Отель Valeri Beach Hotel 4*, Турция, Кемер: отзывы туристов

Выбирая место для долгожданного путешествия, многие останавливаются на жарких курортах Турции. Привлекательны они по ряду причин: благоприятный для оздоровления организма климат, живописная, нетронутая рукой человека природа, чистые воды Средиземного моря. Здесь можно не только наслаждаться солнечными и воздушными ваннами, но и посетить интересные достопримечательности: исторические руины, уникальные музеи и памятники всех времён. Такая возможность привлекает туристов, предпочитающих активное времяпрепровождение. Одним из таких многофункциональных уголков турецких земель является Кемер со своей спокойной атмосферой и гостеприимными жителями.

Четырехзвездочный гостиничный комплекс Valeri Beach Hotel востребован отдыхающими благодаря своим комфортабельным условиям размещения и высоким уровнем обслуживания. Побывав здесь единожды, вы захотите вернуться снова.

valeri beach hotel 4

Общая характеристика

Отель Valeri Beach Hotel 4* (Турция, Kemer) распахнул двери для приёма гостей в 2002 году. Последняя реновация произведена в 2005-м. Территория комплекса занимает компактную площадь в 2200 квадратных метров, на которой расположились основной и единственный корпус из четырех этажей, плавательный бассейн, садовая зона и развесистые тропические пальмы.

Расстояние до ближайшего аэропорта международного значения - 55 километров. Это привлекает приезжающих отсутствием долгих переездов.

Правилами гостиницы не предусмотрено заселение с домашними питомцами. Курить запрещено на всей территории. Нет номеров для инвалидов. Оплата производится картами международных банков. Персонал владеет турецким, русским, английским и немецким языками, что, как отмечено в многочисленных отзывах, значительно уменьшает риск возникновения языкового барьера. Заселение начинается не ранее 14:00.

Размещение

Номерной фонд отеля Valeri Beach Hotel 4* (Кемер) включает в себя 73 номера единой категории Standard. Площадь – 18 квадратных метров. Максимальная вместительность – 4 человека. Интерьер – классический, преобладает цветовая гамма светлых оттенков. Стены декорированы картинами. Имеется выход на балкон, обустроенный пластиковым столом и стульями. Полы устланы ковролином. Согласно отзывам постояльцев, наведение порядка проводится ежедневно, смена белья – дважды в неделю.

Меблировка представлена стандартным комплектом: кровать, стол, кресло и шкаф. Оборудованы покои индивидуальной системой кондиционирования, ТВ, телефоном, феном и мини-баром.

Санузел отделан керамической плиткой, оснащен ванной или душевой кабиной, всеми необходимыми средствами личной гигиены.

valeri beach hotel 4 kemer

Утоление голода

Согласно концепции «всё включено», которой придерживается отель Valeri Beach Hotel, питание организуется в форме шведского стола. Каждый курортник трижды в день, на завтрак, обед, ужин, самостоятельно выбирает понравившиеся блюда и накладывает их в тарелку в объеме, который необходим для утоления чувства голода. В перечень предлагаемых шедевров входят горячие блюда, свежие овощи, морепродукты, фрукты, десерты и многое другое, что удовлетворит гастрономические потребности даже самого капризного посетителя. Согласно отзывам, остаться голодным здесь просто невозможно. Все блюда изумительно вкусные и сытные.

Интерьер основного ресторана имеет теплое оформление, которое способствует дружественной обстановке и непринужденной беседе за трапезой. Оригинальные светильники, многочисленные бра, декорирование из дерева и первоклассная сервировка пробуждают аппетит. Есть как закрытый зал, так и открытая терраса у бассейна.

Помимо этого, наесться от души можно еще в одном заведении, работающем по заказному меню. Нужно предварительно бронировать столик и соблюдать дресс-код. Бармены двух баров, на пляже и у бассейна, рады угощать путешественников уникальными и вкуснейшими коктейлями.

Система All Inclusive действует до 22:00. Дополнительной оплаты требуют свежие фреши, турецкий кофе, импортный алкоголь и вино в бутылках.

valeri beach hotel 4 отзывы

Пляж

Гостиница Valeri Beach Hotel расположилась на первой береговой линии. Для того чтобы добраться до побережья, необходимо преодолеть дистанцию в 50 метров. Пляжная полоса – узкая, преимущественно из гальки, уставлена лежаками и навесами. Имеются душевые. Пляжные полотенца выдаются бесплатно. Средиземное море образует живописный залив, окруженный горными массивами Восточного Тавра. Море – синее и прозрачное, спокойное и глубокое. Купание в ночи запрещено вследствие появления непредсказуемых подводных течений.

Морская пучина курорта Кемера обозначена Голубым флагом ЕС, что означает идеальную его чистоту и безопасность купания.

Большое разнообразие водных аттракционов предоставлено для отдыхающих. Наиболее задорными являются катание на "банане", скутерах, с горок. Для тех, кто любит экстрим, – дайвинг и полет на парашюте за катером. Изученик глубоководного мира Средиземного моря приходится по душе каждому, кто умеет ценить природу и необычных обитателей. Выйдя в открытое море на яхте или катере, погрузившись в пучину морской глади, путешественники испытывают ряд новых эмоций и впечатлений, восторг и воодушевление.

valeri beach hotel 4 kemer отзывы

Досуг маленьких детей

Valeri Beach Hotel 4* отзывы 2017 г. положительного плана получил от благодарных родителей, приехавших на отдых со своими чадами. Для воплощения полноценного семейного отдыха семьям, в состав которых входят маленькие дети, важно, чтобы чадо было счастливо и довольно. Для этого, помимо открытого детского бассейна, имеется игровая площадка на свежем воздухе. Уютная огороженная зелеными подстриженными кустарниками территория устлана цветами, деревьями, создающими тень, и травяным газоном. На ней расположились интересный деревянный домик, горки, качели и другие игровые комплексы для задорного времяпрепровождения ребятишек.

В ресторанах предоставляются стульчики для кормления. По требованию устанавливается кроватка в номере.

Аквазона

Плавание – важная составляющая оздоровления организма. Для её реализации предлагаются к посещению два бассейна. Один из них – открытый, площадью в 120 квадратных метров, без подогреваемой системы воды. Он содержит зону для купания ребятишек. Такая близость позволяет малышам и их родителям купаться одновременно, наслаждаясь горячими лучами турецкого солнца. Вблизи расположились многочисленные шезлонги с зонтиками для защиты от попадания прямых знойных лучей. Для комфортного получения загара под вкусный коктейль лежаки имеют мягкие матрасы. Бассейн имеет постепенное увеличение глубины.

Крытая аквазона представлена бассейном в 60 квадратных метров и также не подогреваема.

valeri beach hotel 4 отзывы 2017

Красота и здоровье

Зачастую цель путешествий – оздоровление организма и повышение иммунитета. Реализовать это возможно, посетив оздоровительный центр в стенах отеля Valeri Beach Hotel. Местный спа-салон с легкостью восстановит силы и былую свежесть внешнему виду, в душе поселятся радость и спокойствие. Проводимые процедуры подразумевают использование морской воды и лечебных грязей в атмосфере тихо играющей музыки и мерцающих свечей. Кожа насыщается кислородом, и улучшается её текстура, активизируются обменные процессы, исчезают лишние килограммы.

Для тех, кто предпочитает национальную баню и не переносит высоких температур, можно посетить хаммам. Хорошо прогретый мрамор способствуют постепенному расслаблению тела и внутреннему умиротворению. Данная процедура хорошо воздействует на все системы организма: снимает нервное напряжение, выводит шлаки и токсины, увлажняет кожные покровы, дарит хорошее настроение. Прогретые мышцы и суставы обретают новую силу и энергию.

Массаж, осуществленный профессионалами, подарит не только телу, но и всему организму неистовое чувство релаксации и наслаждение. Восстановленный и обновленный организм дарит отличнейшее настроение и хорошее расположение духа каждому посетителю.

valeri beach hotel 4 kemer отзывы 2017

Времяпрепровождение

Для тех, кто привык к ежедневным занятиям спорта или, очутившись на курорте, задался целью убрать лишние пару килограмм, всегда открыты двери тренажерного зала. Стены увешаны зеркалами, а оснастка невероятно разнообразна: от степперов и беговых дорожек до гантелей и брусьев. Квалифицированные инструкторы помогут в составлении графика индивидуальных нагрузок. Подтянутое тело, красивые формы и хорошее здоровье – результат упорной работы над собой.

Разнообразить день, помимо спортивных упражнений, можно игрой в настольный теннис или бильярд. Посостязавшись за победу, игроки обретают новых товарищей и прекрасное состояние души. Возможность выхода в открытое море для ловли рыбы привлекает заядлых любителей рыбалки. Поблизости расположен конный клуб, где можно заказать экскурсию и прокатиться верхом по местным живописным просторам.

Не менее полезными являются велопрогулки. Предоставлена возможность аренды велосипедов для всех желающих.

Дополнительные услуги

Отзывы положительного плана туристы оставляют за предоставляемый дополнительный сервис. Круглосуточная стойка регистрации предлагает ряд сопутствующих услуг, в число которых входит продажа билетов и организация экскурсий. Предлагается к аренде конференц-зал с возможностью организации торжественных мероприятий, оборудованный всей необходимой техникой. Совещания и деловые переговоры пройдут на высшем уровне.

Тем, кто желает ознакомиться с местными достопримечательностями с комфортом, можно арендовать автомобиль. Парковочные места для всех автолюбителей предоставляются бесплатно.

Прачечная и химчистка оплачиваются дополнительно. Вызов доктора – по требованию. Пункт обмена валют расположен в стенах отельного комплекса. Транспортировка гостей от и в аэропорт осуществляется профессиональными водителями, которые оперативно и с безопасностью для здоровья доставят пассажиров в пункт назначения.

На ресепшене имеется камера хранения багажа. Согласно отзывам, персонал всегда отзывчив, доброжелателен и вежлив.

valeri beach hotel 4 кемер

Вместо послесловия

В общем, отель Valeri Beach Hotel 4* (Kemer) отзывы 2017 г. получил преимущественно положительные. Резко отрицательных мнений зафиксировано не было. Значит, стоит сделать вывод, что гостиницу однозначно нужно рассматривать как вариант размещения во время посещения Кемера в компании друзей или же в семейном кругу. Приятного отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.