"До встречи с тобой": актеры фильма 2016 года

Тема любви вечна, а истории о ней не перестают нас удивлять. Казалось бы, что уже все давно показано, тем не менее появляются новые фильмы, захватывающие наше воображение. С каждой любовной историей мы начинаем сопереживать героям, следим за их приключениями, вместе с ними страдаем и любим. Так случилось и с рассматриваемой кинокартиной.

"До встречи с тобой" - фильм (2016), актеры которого подарили нам еще одну любовную историю. Однако не стоит считать его очередной мыльной оперой с непременно счастливым концом. Кинокартина, так схожая с историей Джейн Эйр, имеет совершенно непредсказуемый финал.

до встречи с тобой фильм 2016 актеры

"До встречи с тобой": сюжет фильма

История рассказывает нам о веселой девушке - Лу Кларк, которая умеет радоваться жизни, несмотря на все трудности. У нее большая, не слишком обеспеченная семья. Потому увольнение с должности официантки становится для Лу серьезной проблемой. Именно это вынуждает ее стать сиделкой парализованного Уилла Трейнора из очень обеспеченной семьи. Парень находится в глубокой депрессии и к тому же обладает несносным характером. Но все его выходки девушка готова терпеть ради хорошего заработка.

То, что начиналось как работа, постепенно перерастает в дружбу между молодыми людьми, а после и в более сильные чувства. Им есть чему поучиться друг у друга. Уилл заставляет девушку по-другому взглянуть на свою жизнь, а она учит его радоваться всем незначительным жизненным моментам.

до встречи с тобой отзывы

Несмотря на возникшие чувства, парень продолжает настаивать на своем решении - проститься с этой жизнью, ведь его ежедневно преследует ужасная боль. Сможет ли любовь победить эту ситуацию в фильме "До встречи с тобой"? В отзывах зрители до последнего момента надеются на это. Финал все же совершенно неожиданный, а потому не является банальным.

Фильм "До встречи с тобой" (2016): актеры и роли

Кинокартина заставляет нас испытывать сильные эмоции, сопереживая героям. Ведь это удивительно жизненная история, лишенная сказочной фантастичности. Каждому, кто хочет пересмотреть свои взгляды на жизнь, жизненные ценности, стоит посмотреть фильм "До встречи с тобой". Режиссер кинокартины - Теа Шэррок. Этот фильм стал для нее ярким дебютом в мире большого кино.

Эмилия Кларк и Сэм Клафлин исполнили в фильме "До встречи с тобой" главные роли. И нужно заметить, что справились со своими персонажами они на "отлично".

Среди других актеров фильма "До встречи с тобой" 2016 года:

  • Алисию изображала Ванесса Кирби;
  • Дженна-Луиза Коулман сыграла роль сестры главной героини;
  • Мэттью Льюису достался персонаж жениха Луизы;
  • Джанет МакТир сыграла роль матери Уильяма;
  • роль отца досталась Чарльзу Дэнсу.

Эмилия Кларк

Эта девушка известна всему миру благодаря роли Дейенерис Таргариен в популярном сериале "Игра престолов". Эмилия родилась 23.10.1986 г. в Лондоне. Девочка мечтала стать актрисой с трех лет, с момента, когда впервые попала в театр, где ее отец работал звукорежиссером.

до встречи с тобой сюжет

Пять лет Кларк осваивала актерскую профессию. Ее кинодебютом стала эпизодическая роль в сериале "Врачи". А после обучения девушке досталась уже более серьезная роль в фильме "Атака из Триасового периода". Всего лишь через год Эмилию утвердили на одну из главных ролей в "Игре престолов". Съемки этого фильма еще продолжаются, радуя зрителей ежегодным выходом нового сезона.

Параллельно с этим актриса успевает участвовать и в других проектах. Ее можно увидеть в фильмах: "Голос из камня", "Западня", "Вне подозрений", "Дом Хемингуэй" и даже в роли известной Сары Коннор в фильме "Терминатор: Генезис", где снялся и Арнольд Шварценеггер.

Сэм Клафлин

Среди актеров фильма "До встречи с тобой" (2016) Сэм играет почетную главную роль. Британский актер родился 27.06.1986 г. в Ипсвиче, графство Саффолк. В детстве его ожидала история всех несостоявшихся спортсменов - получив травму колена, парень вынужден был отказаться от мечты стать футболистом. Но именно это и привело его в школьный театр. Будучи одним из четырех сыновей в семье, Сэм помогал родителям, работая в супермаркете, а также разнося газеты.

до встречи с тобой режиссер

Кинодебют Клафлина состоялся в сериале "Столпы Земли", когда парню исполнилось 24 года. Тогда же участвовал в "Потерянном будущем", играя следопыта, что спасал цивилизацию от мутировавших существ. Свои былые спортивные таланты он смог показать в следующем году в кинокартине "Юнайтед. Мюнхенская трагедия".

Через год актер получил роль в фильме "Пираты Карибского моря: На странных берегах", которая принесла ему популярность. Также Сэм Клафлин снялся в ужастике "Тихие", фантастической истории "Белоснежка и охотник", а также всемирно известных "Голодных играх".

Мэттью Льюис

Этот актер наиболее известен зрителям по роли Невилла Долгопупса из "Гарри Поттера". Тогда он был милым забавным мальчиком. Теперь актер вырос, возмужал и играет более серьезные роли. В картине "До встречи с тобой" ему достался персонаж жениха главной героини, хотя эта роль оказалась не главной.

Родился актер 27.06.1989 г. в Англии, городке Лидс. Его актерская карьера была предопределена, поскольку и двое его братьев также трудятся в сфере кинематографа. Впервые Мэттью появился на экране в возрасте пяти лет, снявшись в фильме "Это называется жизнь". До появления в "Гарри Поттере" актер успел сыграть еще в нескольких кинокартинах, среди которых "Биение сердца" и "Там, где сердце".

до встречи с тобой главные роли

Джанет МакТир

Пожалуй, среди других актеров рассматриваемой кинокартины Джанет имеет самый внушительный послужной список. Родилась актриса 5.08.1961 г. в Ньюкасле, Англия.

Среди многочисленных кинонаград Джанет есть и "Золотой глобус" 2000 года. Также актриса была номинирована на "Оскар" за роль в фильме "Таинственный Альберт Ноббс".

В ее фильмографии:

  • "Ястребы";
  • "Страна приливов";
  • "Дафна";
  • "Женщина в черном";
  • "Дивергент: Инсургент";
  • "Отцы и дочери".

до встречи с тобой фильм 2016 актеры
Ну и, конечно, фильм "До встречи с тобой", отзывы о котором исключительно положительные. Многие внесли эту кинокартину в список своих самых любимых историй. Она определенно способна скрасить вечер зрителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.