Отель Pasabey Hotel 4* (Мармарис, Турция): обзор, описание и отзывы туристов

Pasabey Hotel 4* - прекрасное место для отдыха, рекомендуемое многим туристам из России и стран ближнего зарубежья. Огромное количество операторов рекомендует поехать отдыхать именно сюда, так как в этом месте высокое обслуживание идеально сочетается с относительно недорогими ценами на проживание.

Общая информация

Данное место для отдыха является относительно новым - территория отеля распахнула для туристов свои двери в 2011 году. Именно с тех пор здесь каждый год бывает несколько сотен отдыхающих, которые предпочитают экзотическую природу. Отель состоит из двух корпусов, в которых располагается весь номерной фонд.

По словам отдыхающих, он идеально подходит для молодежного отдыха. В настоящий момент его площадь относительно небольшая - она составляет почти 3,5 тысячи кв. м.

pasabey hotel 4 турция marmaris

Местоположение

Находится Pasabey Hotel 4* в Мармарисе, в самой центральной части города. Здесь кругом можно встретить огромное количество объектов развлекательной инфраструктуры, которые постояльцы очень любят посещать. Ближайший пляж располагается буквально в 500 метрах от основного его корпуса, что нередко туристами не воспринимается положительно.

Ближайший аэропорт находится в 90 километрах от отеля, в Анталии. Из-за столь далекого расстояния в каждую путевку в обязательном порядке включается оплата услуги трансфера, которую отель предоставляет гостям.

Номера

Все имеющиеся в Pasabey Hotel 4* (Турция/Мармарис) апартаменты сосредоточены в двух его крупных трехэтажных корпусах, которые располагаются по соседству друг с другом. В общей сложности их здесь насчитывается 134, они не делятся на категории и представлены в одной группе - стандарт.

Во всех апартаментах имеется современное климатическое оборудование, с его помощью можно охладить все помещение до желаемой температуры. Также номера оснащены ванными комнатами, совмещенными с санузлами. В них имеются предоставленные отелем банные принадлежности, набор из халатов и полотенец, а также пара комнатных тапочек для каждого проживающего в номере гостя.

pasabey hotel 4 marmaris

Интерьер

Внутри каждых апартаментов, как говорится в отзывах о Pasabey Hotel 4*, все устроено очень комфортно, здесь можно отлично отдохнуть в жаркий день, а к вечеру отправиться на море. Гости нередко обращают внимание на гармоничное сочетание белого и серого цветов, в которых выполнен интерьер.

Центральное место в мебельном оснащении занимает большая кровать, рассчитанная на двоих. В отдельных номерах она заменена двумя односпальными местами. В случае необходимости в любой номер может быть установлена раскладная кровать европейского типа. Как рассказывают туристы, она довольно комфортабельная, но ее установка доставляет некий дискомфорт, так как площадь номера маленькая - всего лишь 19 кв. м.

В номере также имеется небольшое кресло и журнальный столик - данный гарнитур установлен возле большого окна, покрыт плотным текстилем. В номере есть столик, на который отдыхающие могут сложить некоторые свои вещи, а также напротив кровати установлено огромное зеркало, которое визуально расширяет имеющееся пространство. Напротив спального места на стене висит плазменный телевизор, подключенный к системе спутникового вещания. Отдыхающие отмечают тот приятный факт, что среди каналов есть немало русскоязычных.

При желании постояльцы могут пользоваться сейфом, мини-баром и телефоном, подключенным к международной линии. Однако использование данных объектов является платным и тарифицируется посуточно. Что касается мини-бара, то он наполняется один раз - в момент заезда гостей в номер.

Условия для детей

Нередко туристы рассказывают в своих комментариях об отдыхе о том, что в отеле Pasabey Hotel 4* (Турция/Мармарис) недостаточно условий для комфортного проживания семей с детьми. Все они ограничиваются лишь бесплатной установкой в апартаменты кроватки типа "манеж", а также наличием специально обустроенного бассейна на открытой территории отеля. При желании родители также могут запросить специальный детский стульчик в заведениях общественного питания гостиницы. На этом условия заканчиваются. Однако, как показывает практика, иногда все же туристы приезжают в компании малышей и, в принципе, остаются довольны отдыхом.

Инфраструктура

В Pasabey Hotel (Турция/Мармарис, Мармарис-центр) имеется отличный сервис, который направлен на создание наиболее комфортных условий для проживания разных групп постояльцев.

Одна из самых востребованных услуг - это аренда легковых автомобилей, которая предоставляется посуточно. Для взятого напрокат транспортного средства на открытой охраняемой парковке автоматически предоставляется бесплатное место для его стоянки. Огромное количество путешественников рекомендует пользоваться случаем и ездить машине по красивым местам Мармариса, изучая достопримечательности.

Нередко туристы отдают свои вещи в химчистку или прачечную. Здесь, по их словам, работаю хорошие сотрудники, которые могут придать вещам первоначальный свежий вид.

На первом этаже отеля есть кабинет врача, где специалист дежурит круглые сутки. Его услуги являются платными и помогут быть предоставлены по индивидуальному запросу. Недалеко от этого кабинета, на первом этаже основного корпуса имеется банкомат, где моно снять наличные средства с пластиковых карт, а также пункт обмена валют.

отель pasabey hotel 4 турция мармарис

Аквазона

На открытой территории Pasabey Hotel 4* оборудована прекрасная аквазона, где имеется большая солнечная терраса. Здесь, начиная с самого утра и до закрытия бассейна (6 часов вечера), работает солнечная терраса, куда туристы приходят для того, чтобы отдохнуть и позагорать. Для комфортного их расположения по всей площади расставлены шезлонги, сделанные из прочного пластика, а также пляжные зонты. В самом центре террасы находится бассейн, общая площадь которого составляет 200 кв. м. Температура воды, оптимальная для купания, здесь достигается под действием солнца и держится на таком уровне в течение всего курортного периода.

В основном корпусе отеля имеется закрытый бассейн, площадь которого небольшая - всего лишь 70 кв. м., он особенно популярен в зимний период. Здесь установлена система автоматического нагревания воды и ее очистки.

pasabey hotel 4 турция мармарис

Спорт и спа

Поклонники релакса нередко проводят свое время в спа-центре, в котором имеется несколько столов для массажа, за которыми работают профессиональные массажисты, способные погрузить любого клиента в состояние полного расслабления. При желании гости могут параллельно воспользоваться косметическими услугами, предоставляемыми косметологами. В отдельной части спа-центра находится термальная зона, где работает команда пармейстеров, знающих все тонкости "горячего" отдыха.

pasabey hotel 4 мармарис

Для сторонников спортивного образа жизни в Pasabey Hotel 4* (Турция/Marmaris) имеется большой тренажерный зал, где установлено большое количество агрегатов для работы над отдельными группами мышц. Как они отмечают, здесь также имеется возможность играть на открытом воздухе в волейбол и баскетбол - нередко постояльцы организовываются в команды и устраивают некие соревнования.

Для бизнеса

Очень часто постояльцами Pasabey Hotel 4* становятся туристы, которые приезжают с деловым визитом. В связи с целью своей поездки они нередко нуждаются в месте, где можно провести деловую встречу со своими партнерами по бизнесу, осуществить презентацию или иные мероприятия. Для таких целей в основном корпусе отеля имеется небольшой конференц-зал, в котором есть звуковое, световое и видеооборудование, способное сделать любое мероприятие более ярким. Также аудитория оснащена офисной техникой, ноутбуками и проекторами. При необходимости присутствующим могут быть предоставлены канцелярские принадлежности.

Аренда зала производится почасово и является платной.

pasabey hotel 4 отзывы

Питание

Нередко гости Pasabey Hotel 4* (Marmaris) рассказывают в своих отзывах об отеле то, что в нем туристам предлагается великолепное питание в рамках "шведского стола", организованного в основном ресторане. Здесь подают очень вкусные и красочные блюда, приготовленные талантливыми поварами. Отдыхающие подмечают, что в перечне преимущественное место занимают блюда, свойственные турецкой национальной кухне, также есть несколько европейских и средиземноморских яств.

Многие путешественники рекомендуют посещать местные бары, которых в отеле всего два. В них имеется огромных выбор напитков, коктейлей, а также закусок и салатов.

pasabey hotel 4

Пляж

В большом количестве отзывов говорится о пляже, что располагается в 500 метрах от отеля. По словам туристов, данный участок для отдыха довольно благоустроенный, чистый и имеет постепенный спуск в море, что, по словам многих отдыхающих, очень удобно для тех, кто приехал с ребенком. Вся пляжная площадь покрыта мелким и очень мягким песком вперемешку с галькой.

Для удобства отдыхающих по всей площади расставлены шезлонги с зонтами, занять которые постояльцы Pasabey Hotel 4* могут совершенно бесплатно. При желании они могут воспользоваться полотенцами и надувными матрасами, что также выдаются на бесплатной основе. В любое время гости могут воспользоваться установленными здесь общественными туалетами и кабинками для переодевания. На территории есть одна душевая.

Вдоль береговой линии есть немало развлечений, среди которых большинство являются экстремальными. Под руководством инструктора гости могут опуститься на глубину с аквалангом или освоить навыки серфинга, прокатиться на водных лыжах или гидроскутере.

Постояльцы, пребывающие в отеле, нередко рассказывают о довольно приятных ценах, которые устанавливаются агентствами на путевки. Средняя стоимость, исходя из имеющихся в Сети комментариев, составляет около 80 000 рублей - ее большинство гостей считает вполне приемлемой. Также большое количество отзывов направлено в сторону работы обслуживающего персонала, среди которых отдельно выделяются администраторы. Они, по словам отдыхающих, всегда готовы прийти на помощь туристу в решении любых вопросов. Положительным моментом многие путешественники находят то, что большинство из них владеет русским языком - это значительно облегчает общение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.