Диваны и Кресла: отзывы покупателей

Мягкая мебель – обязательный и важный атрибут любого жилища. Когда речь заходит о выборе нового дивана или кресла, мы обращаем внимание не только на дизайн, но и на качество изготовления модели. А откуда можно получить самую достоверную информацию о товаре, если речь идет об интернет-магазине? Конечно, из отзывов покупателей! В этой статье мы расскажем о компании «Диваны и Кресла», точнее о том, что говорят о ней клиенты.

интернет-магазин

Немного о «Диванах и Креслах»

Компания позиционируется как интернет-магазин мягкой и корпусной мебели собственного производства. Фабрики и склады готовой продукции расположены в Московской области. Благодаря отлаженным процессам и большим производственным мощностям, изготовление любой модели «под заказ» занимает до 7 дней. Недорогие диваны, участвующие в складской программе, доставляются новым владельцам за 1-3 дня.

Почему такие низкие цены?

Одно из отличий магазина «Диваны и Кресла» от остальных игроков рынка – продажа мебели через Интернет. Розничная сеть магазина не разветвлена, и это помогает минимизировать конечную стоимость продукции. Те, кто планирует заказ в магазине впервые, часто относятся с недоверием к низкой цене. Но, получив мебель, отмечают приятное соотношение отличного качества и выгодной стоимости.

Принято считать, что низкая цена – синоним плохого качества используемых в производстве материалов. И, как следствие, – короткого срока службы мебели. «Диваны и Кресла» развеивают этот миф. Благодаря отсутствию в цепочке продаж посредников и прямым поставкам с собственных фабрик, компания имеет возможность предложить своим клиентам популярные модели мебели по конкурентной стоимости.

недорогие диваны

Вся мебель сразу

Несмотря на «говорящее» название, компания «Диваны и Кресла» предлагает широкий выбор товаров для дома и офиса. Упор в ассортименте сделан на мягкую мебель, но есть и корпусная: шкафы (популярные «купе» и традиционные распашные), кровати и тумбы, стенки, прихожие и даже кухонные гарнитуры. При желании покупатель сможет обустроить целую комнату или квартиру – выгодно, стильно и качественно.

Скидки и акции

«Диваны и Кресла», как производитель, всегда заинтересована в быстром сбыте своей продукции и постоянном обновлении складских запасов. Для этого с определенной периодичностью компания устраивает распродажу мебели. Ориентируясь на отзывы покупателей, можно сделать вывод – так называемые сезонные скидки на мебель доходят до 50%.

диваны и кресла

«Сток мебели» – еще одна возможность существенно сэкономить в магазине «Диваны и Кресла». В этом разделе представлены:

  • Изделия с минимальными повреждениями (царапинами, едва заметными сколами и пр).
  • «Экспериментальные» модели, спроектированные и изготовленные фабрикой в качестве опытных образцов, но не вошедшие в серийное производство по тем или иным причинам.
  • Изделия, изготовленные под заказ и не выкупленные клиентами впоследствии.

На стоковые позиции магазин готов предложить скидку до -70% от розничной стоимости мебели.

О дополнительных услугах

Магазин «Диваны и Кресла» оказывает полный спектр услуг по доставке, подъему и сборке мебели. Покупатель вправе воспользоваться ими или осуществлять все действия самостоятельно. Кстати, оплата заказа происходит в момент получения покупки. Сотрудники службы доставки демонстрируют вам качество мебели, и только убедившись в полном соответствии ожиданиям, вы оплачиваете ее. Такой подход к работе помогает избежать многих проблем, которые так часто описывают в своих отзывах клиенты конкурирующих мебельных фирм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.