Игра Planet Explorers: обзор

Что же делать, если нашим местом крушения стала неизвестная планета? Мы уверены, что, несмотря на всю странность, этот вопрос не раз волновал самых любопытных из наших читателей. Таким смельчакам определенно придется по вкусу игра Planet Explorers, в которой можно примерить на себя роль настоящего космического первооткрывателя.

Пользователи со всего мира уже погрузились в захватывающую виртуальную историю, наполненную увлекательными геймплейными элементами в жанре РПГ. Наш обзор на Planet Explorers поможет взглянуть поближе на эти и многие другие особенности.

planet explorers обзор

Что это такое и как в это играть?

Начнем мы наш обзор Planet Explorers с небольшого объяснения о том, что эта игра собой представляет. Самое верное название, которое можно подобрать для описания, — это песочница с открытым миром. В ней можно заниматься чем угодно: посвятить все свое время строительству, исследовать новые территории, выполнять квесты, сражаться с агрессивно настроенными мобами, крафтить и еще многое другое.

Стоит отметить, что русская версия Planet Explorers официально недоступна в связи с тем, что игра не поддерживает большинство языков. Но не стоит переживать, ведь выход из данной ситуации существует. Если перспектива игры на английском не прельщает, то всегда можно установить специальный русификатор, который автоматически поменяет язык.

О режимах

Продолжаем обзор Planet Explorers и рассказываем об особенностях прохождения. В игре предусмотрено несколько режимов, каждый из которых подарит пользователям совершенно разный геймплей.

planet explorers русская версия

Во-первых, можно выбрать между синглплеером и мультиплеером. Здесь все просто: первый режим мы проходим в одиночку, наслаждаясь сюжетом, а вот второй рассчитан на двух человек или небольшую компанию.

Во-вторых, синглплеер делится на еще два типа прохождения. В первом, в режиме "приключение", геймплей вертится вокруг квестов и сюжетной линии, а во втором — игрок получает полную свободу действий и не отягощается обязательными заданиями.

Как мы уже говорили, каждое прохождение индивидуально для разных пользователей. Можно, например, следовать сюжету или проявить собственную креативность и отправиться в путешествие по бескрайнему и неизведанному миру. В любом случае выбор всегда остается за игроком!

Обзор Planet Explorers: сюжет

История игры разворачивается в далеком 2287 году. Нас сразу бросают в круговорот событий, в которых мы выступаем в роли безымянного героя. Наш корабль потерпел крушение и упал на отдаленную планету. Изначально мы должны были исполнить миссию по колонизации, однако теперь единственная задача — суметь выжить в опасном инопланетном мире. Для того чтобы наш герой смог преуспеть в этом нелегком деле, придется заняться исследованием планеты, собрать как можно больше необходимых ресурсов, чтобы построить инструменты и здания, а еще установить контакт с коренными жителями.

игра planet explorers

Несмотря на то, что Planet Explorers является песочницей, многие геймплейные элементы сильно отличаются от того, что мы привыкли видеть в других подобных играх. Наш герой столкнется с большим количеством разнообразных противников, сможет заняться сельским хозяйством и даже стать настоящим дипломатом, выстраивая отношения с коренным населением планеты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.