Идеальный отдых в кемпинге "Европа-Азия"

Надоела скучная однообразная жизнь? Устали от городской суеты? Хочется просто отдохнуть? Не нужно ехать далеко на море или в санаторий!

Неподалеку от Екатеринбурга, на берегу красивого озера, расположился комплекс "Европа-Азия". В кемпинге есть все как для активного, так и для пассивного отдыха.

Расположение

О кемпинге "Европа-Азия" в Екатеринбурге знают большинство любителей загородного отдыха. Большая охраняемая территория комплекса находится в лесу, недалеко от автомобильной трассы, и до нее несложно добраться. Адрес кемпинга "Европа-Азия": г. Первоуральск Свердловской области, п. Решеты, 27-й километр Московского тракта. При движении из Екатеринбурга по Московскому тракту после поселка Решеты можно увидеть красивую мельницу из дерева. Это и будет ориентиром на пути к кемпингу.

Территория

Этот комплекс очень удачно расположен в лесном массиве. С трудом верится, что совсем недалеко находится автодорога с интенсивным движением.

Кемпинг "Европа-Азия" уже давно прославился как отличное место отдыха для семьи или большой шумной компании. Побывать здесь себе может позволить каждый, так как цены довольно демократичные. Частенько в "Европе-Азии" останавливаются любители катания на лыжах, поскольку рядом расположено несколько горнолыжных курортов Урала.

В кемпинге для отдыха имеется 13 уютных номеров с сауной и джакузи. Апартаменты обставлены красивой дорогой мебелью и современной техникой. Для любителей повышенного комфорта есть номера VIP-категории. Весь интерьер выдержан в стиле русской избы: стены из бревен, резная деревянная мебель, различные декоративные элементы из дерева, придающие обстановке традиционный колорит.

европа азия кемпинг

Специально для отдыха на свежем воздухе оборудованы площадки для барбекю, беседки для пикника. На всей территории для удобства отдыхающих установлены всевозможные скамейки, беседки и столики.

Необычно оформлено место около кафе на открытом воздухе, его украшает плетень из прутьев, старинная телега, колеса, различные деревянные фигурки и фонтанчики.

Приятным сюрпризом для детей станут симпатичные кролики, не только живущие в клетках, но и свободно гуляющие по территории.

Бани

Для комфортного отдыха персонал кемпинга "Европа-Азия" предоставляет различные услуги и развлечения. "Изюминкой" являются три деревянных бани, выполненные в русском стиле. Они установлены прямо на озере. Летом можно освежиться, искупавшись после парилки в прохладной воде, а зимой имеется возможность окунуться в прорубь, не выходя из бани.

европа азия кемпинг отзывы

К услугам любителей массажа профессиональные массажисты могут предложить различные программы для оздоровления:

  • массаж веником;
  • фитообертывание;
  • массаж с применением соли и меда;
  • цветочный массаж.

Пляж

Удобный пляж на берегу лесного озера оборудован шезлонгами, зонтиками и душевыми. Имеются мягкие зоны для отдыха. В летнем кафе можно заказать прохладительные напитки, мороженое и разнообразные блюда, приготовленные на гриле.

европа азия кемпинг в екатеринбурге

Для маленьких детей оборудован специальный бассейн, горки. По выходным дням малышей и детей постарше развлекают аниматоры, специально приглашенные в кемпинг.

Рыбалка

Для любителей этого хобби можно организовать комфортную рыбалку. Отдыхающим предлагают разнообразные снасти, напитки и еду. В местном водоеме очень много рыбы, так что улов всегда гарантирован. Пойманную форель, карпа, щуку или окуня можно забрать с собой или отдать поварам-профессионалам. Они приготовят вкуснейшие блюда из рыбы по собственным оригинальным рецептам.

Питание

Для проживающих в VIP-номерах завтрак входит в стоимость проживания, обед и ужин необходимо заказывать самостоятельно. Аппетитные и красиво оформленные блюда, приготовленные местными поварами, приведут в восторг даже самого требовательного посетителя.

Если почитать отзывы о кемпинге "Европа-Азия", становится ясно, что только здесь продаются самые вкусные шашлыки и тающая во рту семга под гранатовым соусом.

европа азия кемпинг отзывы

Праздники и корпоративные мероприятия

В кемпинге "Европа-Азия" есть все условия для проведения различных торжеств, юбилеев, свадеб и фуршетов. Речь идет о:

  • современном ресторане на 60 мест;
  • тентованных конструкциях и шатрах;
  • обслуживающем персонале высшей квалификации;
  • звукоусиливающей аппаратуре;
  • организации фейерверков.

Кемпинг "Европа-Азия" является идеальным местом, где можно замечательно отдохнуть, наслаждаясь великолепием уральской природы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.