Все читы для Need For Speed Most Wanted

Need For Speed Most Wanted, вышедшая в 2005 году, считается одной из лучших игр серии до сих пор. В ней совмещались все удачные элементы из гоночной серии NFS – тюнинг, роскошные авто, гонки с полицией и сюжет с реальными актерами. По традиции разработчики добавили целый ряд секретных кодов. Ниже вы узнаете читы на Need For Speed Most Wanted для разблокировки авто и многих других вещей.

читы need for speed most wanted

Какие коды бывают?

В NFS Most Wanted существуют следующие категории кодов:

  • разблокировка автомобилей;
  • разблокировка апгрейдов;
  • изменение игрового процесса.

Кроме того, в гонке есть несколько секретов, о которых вы также узнаете далее. Но обо всем по порядку.

Разблокировка автомобилей

Определенный список читов на Need For Speed Most Wanted разблокирует некоторые автомобили по одному, а один чит открывает сразу все машины в игре. Ниже представлены читы для открытия авто:

  • С помощью комбинации givemethegto в игровом магазине появляется модель Pontiac GTO. Впервые заметить данную машину вы можете в одной из начальных гонок карьеры.
  • Команда castrol открывает уникальный Ford GT. Авто доступно только в режиме быстрой гонки – в карьере приобрести его невозможно.
  • Секретный код ordermybaby открывает все имеющиеся в игре машины одновременно.
  • С помощью кода iammostwanted вы получите все разблокированные автомобили в свой гараж бесплатно.

Вводить читы на Need For Speed Most Wanted нужно после начальной загрузки. После всех вступительных заставок появляется экран с просьбой нажать Enter для продолжения. Перед входом в игру вы должны ввести нужную комбинацию и только потом нажимать Enter. В таком случае чит будет активирован, что можно проверить сразу в меню автомобилей или тюнинга.

чит на need for speed most wanted

Разблокировка апгрейдов

Следующий ряд кодов позволяет получить ранний доступ к винилам, визуальному тюнингу и деталям:

  • Коды gimmevisual1 и gimmevisual2 разблокируют все визуальные улучшения автомобилей первого и второго уровня соответственно.
  • Needperformance1 и Needperformance2 открывают апгрейды по технической части авто (улучшения 3 уровня и выше можно получить только по мере прохождения карьеры).
  • Чит goforoldspice позволяет устанавливать все обычные винилы.
  • Needmybestbuy открывает доступ к уникальным винилам.
  • Спонсорские раскраски можно получить с помощью gotmycingular, gottaedge и gottahavebk.

Игровые изменения

Следующий список читов на Need For Speed Most Wanted так или иначе влияет на геймплей:

  • Код opendoors разблокирует все районы города.
  • Regmebaby зачисляет на ваш игровой баланс 20 тысяч долларов.
  • Burgerking открывает бонусную гонку в режиме соревнований.

Перед вводом любого кода рекомендуем сделать резервные копии сохранений, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Некоторые читы могут быть несовместимы с вашей версией, поэтому не рискуйте работоспособностью и прогрессом.

need for speed most wanted чит коды

Помимо чит-кодов, Need For Speed Most Wanted имеет несколько секретов, которые позволяют получить приятные бонусы:

  • Если на вашем компьютере есть сохранения из частей Underground 1 или 2, то в начале карьеры вам дадут дополнительные 10 тысяч долларов. Из-за этого вы сможете позволить себе более дорогое авто на старте.
  • Чтобы совершить рывок на стартовой линии в гонке, необходимо удерживать тахометр в синей зоне. Таким образом вы выиграете несколько секунд у компьютерных противников (виртуальные соперники не пользуются данной фишкой).
  • В магазине улучшений вы можете попасть в секретную комнату с бонусными деталями. Для этого нажмите вверх-вверх-вниз-вниз-влево-вправо-вверх-вниз на стрелочках клавиатуры. После этого вы найдете уникальную деталь в магазине!

Кроме того, на данную игру существует множество трейнеров. С их помощью игрок может активировать код нажатием одной клавиши. Например, получить бесконечный запас нитро или нескончаемые деньги на счету. Теперь вы можете использовать читы на Need For Speed Most Wanted и получать больше удовольствия от геймплея!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
не читы не работоют хотя водил там где просили
Копировать ссылку
2
куда читы вводить
Копировать ссылку
0
Как чит-коды вводить?
Копировать ссылку
0
народ я почитал данную инструкцию и в итоге попробовав нечего не изменилось у меня как было одно и тоже так и осталось
Копировать ссылку
0
Как скачать чит для nfs
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.