Спортивный клуб «Арбат-Фитнес», Новочеркасск - отзывы, услуги и особенности

Сегодня стало модным иметь красивую фигуру и заниматься спортом. Уходят те времена, когда молодежь проводила вечера на лавочках с семечками. Ведь клуб – это не только отличная возможность создать фигуру своей мечты, но и место для общения и приятных знакомств. Конечно, очень важно выбрать хороший спортивный центр: с современным оборудованием, чистый и уютный. Именно таким является «Арбат-Фитнес». Новочеркасск – это лишь один из городов, где появился клуб, принадлежащий к этой сети. Ранее они открывались в Ростове-на-Дону, и вполне возможно, что это вовсе не последнее детище.

арбат фитнес новочеркасск

Общее описание

В первую очередь их отличают от аналогичных масштабы. Сеть клубов «Арбат-Фитнес» (Новочеркасск не исключение) – это огромные центры, которые занимают колоссальные площади и имеют демократичную ценовую политику. Это место, где каждый может совмещать спорт и семейный отдых, а также общение с друзьями. Здесь есть все, чтобы вы достигли настоящих спортивных высот. Кто-то приходит провести время с друзьями, другие – чтобы побыть в кругу своей семьи, несмотря на то что каждый занят своим делом.

На территории

Когда вы впервые приходите в клуб «Арбат-Фитнес» (Новочеркасск), то первое, что удивляет и радует – это наличие всего оборудования, которое вам только может пригодиться. Здесь расположены два больших тренажерных зала, в которых есть тренажеры на любой вкус. Отдельно выделена кардио-зона, которая лучше всего подходит для снижения веса. Женщины чаще всего выбирают один из двух аэробных залов. Кроме всего перечисленного, «Арбат-Фитнес» (Новочеркасск) предлагает заниматься в студи моделирования тела, занятия в которой ведут профессиональные инструкторы. Мужчины предпочитают дополнительно заняться боксом в специально отведенном для этого зале.

арбат фитнес новочеркасск отзывы

После тренировки

Нередко сюда приходят всей семьей и проводят довольно много времени. Этому способствует невысокая цена.

«Арбат-Фитнес» (Новочеркасск) предлагает вам провести время в фитнес-баре и выпить один из предлагаемых коктейлей. А после этого очень хорошо расслабиться в бассейне. Для гостей здесь приготовлена кедровая здравница. Парковка на двести автомобилей позволяет удобно расположить ваше транспортное средство.

Клубные карты

Фитнес-клуб «Арбат-Фитнес» (Новочеркасск) предлагает своим посетителям различные программы, среди которых можно выбрать ту, которая наиболее подойдет именно вам. Приобретая клубную карту, вы получаете право неограниченного посещения клуба в период ее действия. Кроме этого, вы можете в любое время посещать солярий. Под воздействием лучей кожа приобретает золотисто-бронзовый оттенок, осуществляется общеукрепляющий эффект, улучшается иммунитет. Процедура длится от 5 до 20 минут в зависимости от типа кожи. Сюда же входит и плавание в бассейне.

арбат фитнес новочеркасск цена

Стоимость

Это в первую очередь интересует клиентов, которые хотят посещать спортивный клуб «Арбат-Фитнес». Г. Новочеркасск по ценовой политике ничем не отличается от своих предшественников, где клубы этой сети открывались ранее. Выгодней всего приобретать карту на 12 месяцев. В этом случае ее стоимость будет равна 19000 рублей. При покупке абонемента на 6 месяцев стоимость 11000 р. Тем, кто не уверен, будет ли он длительное время посещать спортивный зал, можно приобрести пробный абонемент на месяц стоимостью 2200 или на 3 месяца за 6000 р. Надо сказать, что годовой абонемент брать лучше и с той позиции, что у вас будет меньше соблазна бросить тренировку. А за год успеете втянуться и уже не захотите жить без спорта.

фитнес клуб арбат новочеркасск

Спортивные программы

Помимо занятий в зале по программе, разработанной вашим тренером, можно выбрать один из вариантов групповых или индивидуальных тренировок. Самой популярной из них является программа "Супер-скульпт". Это силовой класс аэробики высокой интенсивности. Выдержать первые тренировки бывает очень сложно, но когда привыкаете, оказывается все не так страшно. Тренировка воздействует на все группы мышц. Программа одновременно нагружает все тело, а за счет эффективного сочетания силовой и аэробной нагрузки жировая прослойка начинает быстро сокращаться. Силуэт становится более легким, появляется грациозность.

арбат фитнес новочеркасск отзывы цены

Есть из чего выбрать

И это лишь часть того, что приготовил для вас «Арбат-Фитнес» (Новочеркасск). Отзывы позволяют судить, что "Супер-скульпт" очень эффективен, но по состоянию здоровья не каждый человек способен его выдержать. Если вам такая нагрузка не подошла, то можно выбрать один из следующих вариантов:

  • Йога. Это не тренировка, а целая философия, которую надо постигать годами. Откройте свой путь к собственному телу.
  • Батут – это весело и интересно, а к тому же еще и эффективно. В процессе тренировки задействуются все группы мышц, а чувство усталости намного меньше, чем при классической тренировке.
  • Tabs + Flex – силовая тренировка, которая позволяет проработать мышцы пресса и выполнить растяжку всех групп мышц.
  • Боди памп – это смесь аэробики и силовых упражнений. Довольно тяжелая, но очень действенная программа.
  • Скалодром – это новое направление, и оборудованная стена появилась сравнительно недавно. Однако она быстро завоевала внимание спортсменов, потому что это весело, интересно и результативно.

спортивный клуб арбат фитнес г новочеркасск

Тренерский состав

Вас ждет звездная команда инструкторов, каждый из которых является профессионалом в своей области. Большинство являются КМС. Большой опыт позволяет работать с самыми разными людьми, учитывая их возрастные особенности и состояние здоровья. Всего здесь работает шесть инструкторов:

  • Михайленко Инна – инструктор силового зала.
  • Пожидаева Алла – опыт работы более 14 лет в области аэробики и хореографии, танцевальных направлений.
  • Матвеев Александр – персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, инструктор силового зала.
  • Лебедева Наталья – специалист в области гимнастики и йоги.
  • Коваленко Екатерина.
  • Глебова Марина.

Расписание

Работа спортивного центра не прекращается круглые сутки. Однако большинство тренеров покидает его стены после 23:00. Самые заядлые спортсмены могут приезжать в любое время, никаких ограничений после получения клубной карты. Расписание тренировок по отдельным программам можно найти на официальном сайте. Они проходят в интервале между 11:00 и 21:00 ежедневно. Судя по отзывам, цены «Арбат-Фитнес» (Новочеркасск) выставляет очень умеренные, что дает возможность всем желающим заниматься спортом и улучшать свое здоровье.

Дополнительные плюсы

Клуб постоянно проводит акции на покупку клубных карт. Подробности можно узнавать на официальном сайте или у менеджеров клуба. Если близкий человек давно хочет заняться спортом, но пока не решился записаться на тренировку, купите ему подарочный сертификат. У менеджеров есть огромный выбор самых разных предложений, среди которых вы обязательно найдете то, что ищите. Подробности можно в любой день узнавать у администраторов. В клубах регулярно проводятся различные спортивные соревнования местного и областного уровня. Подробности всегда открыто публикуются на страницах сайта.

Вместо заключения

Движение – это жизнь, а сегодня гиподинамия – это практически повсеместное явление. Поэтому обратите внимание на современный, уютный спортивный центр, где ваши мечты о красивой фигуре станут явью. Никогда не поздно начать тренировки, организм обязательно оценит ваши усилия и наградит хорошим самочувствием и снижением веса. Особенно, если к этому добавить здоровое питание и полноценный сон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.