Автопылесос Black & Decker: отзывы

Пылесосы уже давно влились в бытовую сферу жизни человека, поэтому невозможно представить существование хозяйки без такого полезного прибора. Многие сейчас не понимают, как раньше люди обходились без подобного несомненного помощника. Любая уборка станет намного легче, если у человека есть пылесос. Особенно когда он способен справляться с труднодоступными местами. Нестрашна будет пыль, находящаяся за мебелью и в коврах. Производители радуют покупателей десятками новых моделей, внедряя различные технологии, которые заметно оптимизируют работу устройства.

Конечно же, без внимания не остаются и автопылесосы Black Decker. Если раньше для того, чтобы убрать в салоне машины, нужно было потратить довольно большое количество времени, а также сил, то сейчас для чистки ковриков, сидений и многих труднодоступных мест можно использовать необычный бытовой пылесос, а именно автомобильный. Он позволит сократить время уборки машины и порадует максимальным результатом.

автопылесос black decker

Компания Black & Decker

Данная фирма была основана в начале XX века в штате Мэриленд. Два молодых бизнесмена открыли механическую мастерскую. Тогда они даже не могли представить, что их компания станет одним из самых авторитетных и признанных лидеров на рынке сбыта. Для того чтобы достичь совершенства в этой деятельности, производитель полностью окунулся в работу. Каждый человек понимает, что довольно сложно получить успех, пытаясь добиться его сразу в нескольких сферах, поэтому основатели решили выбрать три основных направления.

На данный момент компания создает автомобильные, садовые пылесосы, а также бытового назначения. Владельцы техники выделяют большие перечни достоинств. Речь идет о функциональности, маленьких габаритах, а также об эргономичности. Автомобильный пылесос способен работать от батареи около 30 минут. Этого времени вполне хватит для уборки транспортных средств. Компания предлагает несколько довольно популярных автопылесосов Black Decker для машин. Но речь в статье пойдет о PAV1205, AV 1205, PAD 1200, ADV 1210/1220.

Можно заметить, что многие устаревшие модели быстро снимаются с производства, а на смену им приходят более современные товары. Приобретать данные устройства следует в фирменных магазинах либо же в интернете. Сервисные центры работают во многих городах мира. Чтобы не прибегать к их помощи, рекомендуется перед совершением сделки обратить внимание на комментарии тех людей, которые давно используют выбранную модель.

Общая характеристика пылесосов

Любой владелец автомобиля согласится, что в салоне довольно сложно провести уборку. Если же в обычных условиях (в помещении) человеку приходится всего лишь немного наклонять корпус, то в салоне машины придется постоянно нагибаться, поворачиваться и так далее. Из-за этого работа сильно усложняется. Для того чтобы свести неудобства к минимуму, производители создают хорошие конструкции с небольшим корпусом, удлиненным носиком. Также для максимального комфорта используются другие (отличные от бытовых) насадки и щетки. Автопылесосы Black Decker – это прекрасные устройства, которые имеют высокие потребительские характеристики.

Покупатели отмечают, что приборы легкие и компактные. Однако они же подчеркивают, что, к сожалению, набор аксессуаров минимален. Нередко в комплекте можно найти несколько щеток. Если же хочется более разнообразную поставку, то необходимо выбирать дорогие модели. Все приспособления имеют 5-метровый шнур. Благодаря этому можно не только пылесосить салон, но и багажник. Покупатели замечают, что функциональность (в виде хранения, транспортировки) устройства продумана максимально четко, поэтому проблем не возникает. Большая часть моделей имеет специальную сумку-мешок, куда помещается не только шланг, но и насадки.

Какие же преимущества автопылесосов Black Decker выделяют пользователи? Отзывы о них указывают на небольшой вес, маленькие габариты, хорошую мощность всасывания, как для своей ценовой и весовой категории. Хранить приборы удобно, они просты в использовании, тару для мусора легко чистить. Встроена система быстрой зарядки, а также пылесосы постоянно готовы к очистке салона.

Покупатели выделяют и определенные минусы, которые следует уточнить. Они указывают на то, что все модели имеют небольшой резервуар для мусора, из-за этого приходится постоянно очищать его. Показатели всасывания хоть и неплохи для уборки в автомобиле, но если сравнивать с бытовыми приборами, на самом деле они очень низкие. Мощность у всех моделей различная, но она не превышает 10 Вт.

автопылесосы black decker 1205

Описание моделей

Линейка приборов для чистки машин содержит около десяти актуальных автопылесосов Black Decker. Отзывы о популярных моделях можно прочесть далее. Все они работают либо от бортовой системы, либо от аккумулятора. Сборка проводится на нескольких заводах мира, при этом страна производства никак не влияет на качество готовой продукции, так как на всех конвейерах соблюдаются единые стандарты изготовления. Многие автовладельцы высказывают положительные отзывы о пользовании определенными приспособлениями. Рассмотрим конкретные модели.

Black Decker ADV1200

Автопылесос Black Decker ADV1200 является одним из самых дорогих в ассортименте. Приобрести его можно за 120 долларов. В качестве питания используется прикуриватель автомобиля. Пылесборник имеет объем 0.5 л. Лучше всего этот прибор, как советуют владельцы, применять для сухой очистки. В комплекте, сообщают в комментариях покупатели, имеется щелевая насадка и специальная комбинированная щеточка. Шланг получил длину 1 м. В отзывах пишут, что данная модель отличается хорошей эргономикой. Также в комплекте имеется сумка для хранения.

автопылесос black decker отзывы

Black Decker PAV 1205

Следующая довольно хорошая модель, которая продается немного дешевле, это автопылесос Black Decker PAV 1205. Приобрести его можно за 85 долларов. Работает от прикуривателя. Имеется в комплекте несколько насадок. Объем пылесборника, как сообщают покупатели, небольшой. Он располагает 0,35 литрами. Хранится в специальной сумке.

 автопылесос black decker adv1200

Black Decker ADV1220

Хорошая модель пылесоса – ADV1220. Используется, как пишут покупатели, для сухой чистки. Работает тоже от прикуривателя. Имеет удлиненное сопло. Объем пылесборника – 0,6 литра. В комментариях владельцев говорится, что в комплекте имеется щетка, сумка, а также щелевая насадка. Среди достоинств отмечают прозрачную колбу, которая позволяет отслеживать то, насколько заполняется контейнер во время уборки. Приобрести эту модель можно за 60 долларов.

автопылесос black decker pav 1205

Black Decker ADV1210

Следующая модель в обзоре – пылесос ADV1210. Он получил наибольший объем контейнера, как сообщают покупатели. Тара на 0,9 литра. В комплекте имеется щелевая насадка и щетка. Так же как и вышеописанные девайсы, используется для сухой уборки. Приобрести можно всего за 40 долларов. Модель автопылесоса Black Decker 1205 имеет примерно такую же функциональность, однако объем контейнера составляет всего лишь 0,5 л.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.