Самые необычные товары с «Алиэкспресс»

Тот, кто тщательно исследует AliExpress, с легкостью мог найти интересную копилку в виде совы. Она сделана из металла, выполняет не только функцию сберегательного элемента, но и позволяет сделать интерьер помещения стильным и красивым. Нередко эта сова является подарком для креативных людей. Каждый в своем доме хоть раз имел копилку, в которую можно откладывать деньги на отпуск или на дорогую покупку. Довольно часто таким играют дети. Многим кажется, что приобрести во взрослом возрасте подобные элементы интерьера – глупости, однако это не так.

Данная сова считается одним из самых необычных товаров с «Алиэкспресс». Отзывы о различных интересных приборах будут описаны ниже. Рассмотрим некоторые другие предметы, пользующиеся популярностью. В этой статье будет представлен топ: места располагаются по убыванию.

Необычные подушки

Декоративные подушечки на «Алиэкспресс» для дома можно найти через поиск. Нередко хозяйки, которые имеют дизайнерскую жилку, используют в своих комнатах мягкие приятные на вид предметы, раскладывая их в разные углы. Это позволит с легкостью придать «изюминку» помещению. Речь идет об аксессуарах, которые помогут создать уют и комфорт, также сделать комнату интересной. Подушечки могут быть в разных формах: звезды, арбуза, мороженого и так далее, еще имеются в продаже варианты в виде зуба, такое будет по нраву взрослым и детям. Отзывы о товаре отличные, качество тоже хорошее. Помимо этого, такую подушку можно покупать в виде презента на день рождения или на другой праздник. Как называются необычные товары с «Алиэкспресс», можно узнать, прочитав статью далее.

необычные товары с алиэкспресс

3D-пазл

На данный момент популярность заслужил 3D-пазл. Описываемая игрушка создана из деревянных деталей. Именно поэтому ею безопасно пользоваться не только взрослым людям, но и детям. Теперь не нужно бояться того, что малыш сломает или испортит игрушку

Такие пазлы смогут тренировать внимание детей, мелкую моторику, логическое мышление, развивать ассоциативные способности, а еще некоторые конструкторские навыки. У ребенка появляется возможность создать что-то самостоятельно. Приобрести игрушку можно также на AliExpress. Качество прекрасное, помимо этого на страницах у проверенных продавцов легко прочесть большое количество положительных отзывов. Цены на такой необычный товар с «Алиэкспресс» (фото некоторых размещены в статье) небольшие.

Временные татуировки

Еще одним необычным товаром можно назвать временные татуировки. Все знают, что подобные украшения для тела сейчас на пике популярности. Но что же делать, если не хочется создавать настоящую татуировку? Выход есть. Можно использовать временные варианты. Многие люди даже не смогут отличить такое искусство от настоящего. Единственное различие между временной и действительной тату – это время, которое рисунок держится.

Как и аквариумный дизайн ногтей, подобное изображение служит украшением. Продержится оно около месяца, может даже больше. Все зависит от качества самой татуировки. Если покупать у проверенного продавца, то можно гарантировать 100 % безопасность при использовании. Как правило, приобретают сразу несколько вариантов, чтобы «вживую» присмотреть нужный рисунок и выбрать тот, который понравился больше всего. Этот необычный товар на «Алиэкспресс» в топе занимает третье место.

самые необычные товары с алиэкспресс

Сумка-яблочко

У многих девушек вызовет фурор шикарная сумка в виде яблока. Приобрести ее также можно на AliExpress. Она имеет два внутренних отделения, пару застежек на молнии, отделку из текстиля. Плечевой ремень съемного типа.

Такая оригинальная сумка-клатч будет отличным дополнением прекрасных образов. Помимо этого, можно носить это приспособление к наряду в осень. Выглядеть она будет не только роскошно, но гламурно и сказочно.

У некоторых продавцов подобную сумку можно купить по акционной цене и даже не платить за доставку. Имеется множество интересных вариантов в виде бананов, груш и так далее. Ассортимент описываемого необычного товара с «Алиэкспресс», обзор которого мы представили, действительно огромен.

Мягкая игрушка Тед

Мало кому не знаком плюшевый медведь по имени Тед. Он является главным героем комедии «Третий лишний». Тот, кто следит за новинками кинопроката и помнит хулиганского и нецензурного персонажа – медведя, точно оценит по достоинству данный товар. Этот герой вызвал огромную бурю положительных эмоций как у женщин, так и у мужчин. Игрушка харизматичная, дерзкая. Может стать прекрасным подарком на день рождения для девушек. Также многие продавцы отдадут этот необычный товар с «Алиэкспресс» по небольшой цене, а еще сами же оплатят и доставку.

необычные товары с алиэкспресс обзор

Ручка «коала»

Такие прикольные ручки в виде коалы можно купить за небольшую стоимость. Продаются в упаковке по 4 штуки. Коала ползет якобы по ветви, основание которой и есть пишущее приспособление. Нужно отметить, что ручка необходима любому человеку, также и красивые приборы не помешают никому. Подойдут они для учебы, работы, творчества. Как уже было сказано, стоимость небольшая, отзывы отличные. Самые необычные товары с «Алиэкспресс» можно купить у проверенных продавцов.

Интересные чехлы на сидение

Такие чехлы смогут подарить индивидуальность салону любого автомобиля. Нужно отметить, что комфорт в машине изначально измеряется водительским или пассажирским креслом. Поэтому немаловажным дизайнерским вариантом является чехол.

Данный необычный товар с «Алиэкспресс» не только помогает улучшить внешнее оформление автомобиля, но также дарит комфорт и уют. Авточехлы создаются из износоустойчивого материала, имеют прекрасный дизайн. Они будут сочетаться с любой обивкой в салоне, не важно, кожа или ткань. Также чехлы продаются в комплекте с подушками под голову и поясницу, что позволит добиться максимального комфорта при езде. Цена лучшая, а доставка бесплатная.

необычные товары с алиэкспресс фото

Поющая чашка

Звучание чаши, о который далее пойдет речь, на самом деле многим понравится. Имеется в виду металлический сосуд, имеющий округлую форму. Он служит музыкальным инструментом. В азиатском регионе, в частности в буддизме, довольно популярен. Тибетские поющие чаши используются в медитативных практиках многими монахами. Очень часто при пении, прочтении молитв, а также мантр, они ударяют по стенам изделия, подчеркивая слова, которые произносят. Звук подобной чаши способен очистить разум человека, успокоить душу, а еще приблизить его к пониманию законов жизни. Такой необычный товар с «Алиэкспресс» подойдет тем людям, которые соблюдают практику фэн-шуй.

Подстаканник для коляски

Этот держатель пригодится многим мамочкам. Он позволит удобно перевозить напитки, особенно в летнее время года. Теперь не нужно волноваться, что жидкость разольется или мама забудет стакан дома. Держатель поможет максимально надежно зафиксировать чашку, позволив обязательно взять напиток с собой. Кроме колясок, эту же насадку разрешается использовать на велосипеде или же машине.

Достаточно просто закрепить приспособление на ручки коляски и можно наслаждаться прогулкой. Рассматривая самые необычные товары с «Алиэкспресс», обязательно следовало сказать о такой чаше.

10 необычных товаров с алиэкспресс

Интересный карандаш для бровей

Этот интересный карандаш имеет необычную форму грифеля. Его длина составляет 4 см. Нужно отметить, что приспособление выкручивается. Причем осуществляется это максимально удобно. Корпус сделан из пластика. Дизайн простой и минимальный.

Приобрести можно один из пяти предлагаемых оттенков. Грифель плоского типа, край острый. Благодаря ему можно с легкостью прорисовать тонкие линии, волосинки, также карандаш прекрасно справится с проплешинами. В комментариях пишут, что приспособление в меру мягкое, не крошится и не скребет. За небольшие деньги такой карандаш является просто подарком судьбы для женщины. Не зря, он входит в топ-10 необычных товаров с «Алиэкспресс».

Керамические тарелки

Прекрасные тарелочки из керамики можно купить либо себе для домашнего использования, либо в качестве отличного подарка. Эти изделия создадут уют, а также помогут превратить обычный ужин или обед в торжество.

Каждой тарелкой из ассортимента, который представлен производителем, можно сервировать стол. Причем благодаря изделиям он будет выглядеть так, что любому человеку захочется потрапезничать. Если продавец проверенный, то у него можно заказывать и не бояться, что качество плохое.

Замки и отмычки

На «Алиэкспресс» можно найти разные категории товаров, а также 5 прозрачных замков и 20 отмычек к ним. Для чего же это нужно? Каждый человек сам определяет цель подобной покупки товара, но следует сказать однозначно, что этот набор позволит максимально разработать умение взлома замков.

Нужно отметить, что в комплекте идут различные материалы: навесные, прозрачные финские, цилиндровые, крестовые тренировочные и так далее. Если покупатель в современных реалиях дилетант и проникает в квартиры и дома через форточки, балконы или открывает двери при помощи лома, то нужно обязательно приобрести этот товар. Благодаря ему можно научиться взламывать замки за 15-30 секунд.

Если не думать о том, что это предложение будут покупать воры, то оно действительно интересно и пользуется спросом. Необходимо отметить, что существуют легальные фирмы, занимающиеся вскрытием дверей. Специалистам в таких компаниях платят довольно большме деньги. Есть много профессионалов, которые на заказ открывают сейфовые замки и т. д.

Мини-микрофон

Очень интересным является мини-микрофон для телефона. Товар подойдет как для смартфона, так и для планшета, компьютера, ноутбука. Он выглядит как обычный микрофон, но очень маленьких размеров. Прибор полностью помещается на ладошке. Выглядит, как стандартный микрофон, который используют музыканты и певцы на больших сценах. Запись совершается отличная.

В комплекте идет подставка для микрофона и прищепка. Его можно прикрепить к пиджаку или другой одежде. Этот же товар выступает в качестве дополнения к оригинальному образу. Самый маленький микрофон можно приобрести за небольшие деньги, а доставка будет бесплатной. Главное - зайти на AliExpress и найти проверенного продавца.

 топ необычных товаров на алиэкспресс

Антистрессовый кубик

Еще один миниатюрный товар – это антистрессовый кубик. Чаще приобретают те, кто плохо справляется со своими нервами. Благодаря данному кубику можно сфокусироваться на определенной задаче.

Представляет собой эта игрушка небольшой куб, на каждой стороне есть клавиши-переключатели. На одной из граней имеются кнопки, которые будут имитировать щелканье ручкой. Кроме того, есть джойстик, переключатель, а также специальная гладкая сторона. Приобрести такой товар можно за 5 долларов.

необычные товары с алиэкспресс как называется

Мини-штопор

Еще один интересный товар, который можно купить на AliExpress, кстати всего за 1 доллар, - это мини-штопор. Он, как правило, продается в качестве брелока, но им также можно открывать винные бутылки. Товар хоть и маленький, но отлично складывается, раскладывается, хорошо смотрится на ключах, на телефоне и так далее. Его размеры небольшие, помимо этого, товар можно приобрести на подарок своим друзьям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.