Сериал "Наше счастливое завтра": актеры, сюжет, дата выхода, отзывы

Могут ли представить сейчас свою жизнь жители нашей страны без просмотра любимых российских сериалов? Практически в любом доме семья собирается за ужином возле телевизора и наслаждается очередной серией какого-нибудь фильма. Не остался без внимания зрителей и сериал "Наше счастливое завтра". Актеры мастерски смогли воплотить замысел режиссеров и своей игрой сделали фильм достаточно интересным и популярным. Сериал вышел на экраны 24 апреля 2017 года.

О чем сериал

Фильм состоит из 16 серий. В нем охвачен довольно большой период времени - около 30 лет. Действия разворачиваются в 1963 году. В это время начали возникать "подпольные цеха". И заканчивается фильм, достигая времен 1993 года, когда такой тип бизнеса исчез.

Сюжет "Нашего счастливого завтра" сделан таким образом, что каждая серия охватывает временной промежуток в 4 года. В начале фильма рассказывается о молодых людях, которые родились во время Великой Отечественной войны. Они растут и живут надеждой на счастливое советское будущее.

"Наше счастливое завтра" (2016-2017)

Вместе с товарищами Петр Луговой решился на поездку в Ленинград для устройства более перспективной и интересной жизни. Здесь ему подарила судьба встречу с Марианной Станкевич, которая училась на журфаке.

Наше счастливое завтра сюжет

Петр родился в обычной семье работяг и не мог похвастаться достатком. А Марианна была дочерью состоятельных родителей. В этой ситуации, чтобы завоевать внимание девушки, Луговой решается на очень опасный шаг в советское время - открывает подпольные цеха.

Девушка, в свою очередь, любит перспективного журналиста Переверзева и не обращает внимания на Петра. Также в сериале рассказывается о жизни физика Владлена Хромова, который влюблен в ту же Марианну. А Ольга Кленовская (студентка) планирует сделать мир бескорыстным и честным. В свою очередь, их знакомый Валентин Козырев практически полностью отдается музыке и мечтает стать виртуозным пианистом. Только в итоге, по воле судьбы и случая, переквалифицируется в вора-карманника.

Через много лет герои фильма встречаются и расходятся в разных жизненных ситуациях. Петр стал известным бизнесменом, но так и не получил взаимности от Марианны. Девушка вышла замуж за физика Хромова, но так же влюблена в Переверзева. Каждый герой рассчитывал на успешное будущее и максимально старался воплотить свои мечты в сериале "Наше счастливое завтра". Актеры режиссерами подобраны максимально точно, и сюжет получился насыщенным и интересным.

Отзывы актеров о съемках

В основном события разворачиваются вокруг трех лиц в сериале "Наше счастливое завтра". Актеры в фильме сыграли довольно популярные, которые в последние годы часто принимают участие в съемках короткосерийных мелодрам.

Работа над фильмом продолжалась 10 месяцев. За это время было сделано несколько продолжительных пауз, чтобы досконально изучить периоды времени, о которых шла речь в каждой серии.

Актеры сериала "Наше счастливое завтра" утверждают, что подошли вместе с режиссерами со всей ответственностью к съемкам. Они изучили массу литературы и пересмотрели документальные видео о тех временах. События в фильме максимально приближены к правде развития бизнеса и быта тех времен.

Илья Носков

Ключевая роль в сериале - это Петр Луговой. Его сыграл в фильме знаменитый актер Илья Носков. Уроженец Украины стремительно построил карьеру в театрах и кино. Он имеет приятную внешность и умело входит в роли как положительных, так и негативных героев. Такая уникальная способность позволила актеру добиться успеха в творчестве.

Наше счастливое завтра Илья Носков

Все же зрителям больше нравятся его роли в мелодрамах, где его герои сталкиваются с житейскими трудностями и любовными приключениями. Такой сюжет имеет и сериал "Наше счастливое завтра". Илья Носков в роли Петра на протяжении 30 лет борется за внимание женщины. Ради нее он коренным образом поменял свою жизнь и сделал рискованный шаг, открыв подпольный бизнес.

Через много лет, став успешным бизнесменом, Петр не потерял свои чувства и упорно шел к своей цели, преодолевая различные трудности и препятствия.

Ольга Павловец в роли журналистки Станкевич

Еще одна героиня фильма, вокруг которой крутятся действия сюжета, - это Марианна. Девушку из обеспеченной семьи сыграла Ольга Павловец. Актриса родилась в творческой семье и с самого детства занималась музыкой. Она с 9 лет выступала на телевидении в различных конкурсных программах, где исполняла романсы под гитару.

В специальной школе для одаренных детей девочка также посещала занятия по сценической речи и актерские курсы. По окончании ее Ольга поступила в театральную академию. Затем переехала в Москву и активно начала сниматься в фильмах. Первой работой стал фильм "Стилет-2".

Наше счастливое завтра сериал актеры

В сериале "Наше счастливое завтра" Павловец представлена в роли Марианны. Девушка добивается славы в журналистике и не обращает внимания на ухаживания Петра Лугового. Она через всю жизнь пронесет любовь к известному писателю, а замуж выйдет за талантливого физика. В итоге через много лет Марианна окажется на грани жизни и смерти и спасти ее сможет только уже известный на всю страну бизнесмен и влиятельная личность Петр Луговой.

Миллер в роли Козырева

Следующий герой сериала является очень талантливым человеком. Он всю свою осознанную жизнь уделяет огромное количество времени музыке и игре на фортепиано. Его мечта - стать известным на весь мир пианистом.

Но судьба преподносит множество испытаний на его пути, на преодоление которых ему недостает хватки и терпения. Парень ищет более простые решения и попадает в криминальный мир - становится вором-карманником. Затем Валентин оказывается авторитетом в своих кругах и на протяжении всего времени активно "сражается" с Петром Луговым.

Евгений Миллер

Роль Козырева сыграл Евгений Миллер. Актер имеет истинно мужскую внешность и телосложение, поэтому часто его приглашают на роли мужественных героев. В этом случае он внес в сериал образ негативного персонажа.

Оценить талант и работу Евгения Миллера можно в фильмах "Три товарища", "Без следа", "Ленинград 46", "Двойная сплошная".

Второстепенные роли

В фильме жизнь связывает между собой еще нескольких людей. Александр Переверзев - подающий надежды в международной сфере журналист. Его на протяжении всей жизни любит Марианна, но он не обращает на нее внимания. Эту роль сыграл Кирилл Рубцов.

Его работы можно увидеть в фильмах "Екатерина", "Карамель", "Паршивые овцы", "Белая акация". Актер активно играет в театрах и всевозможных постановках.

Наше счастливое завтра 2016

Владлен Хромов - перспективный и талантливый физик, мечтающий о дальнем космосе, женится на журналистке Марианне. К сожалению, он не обладает твердым характером и живет всю жизнь с женщиной, которая его не любит. В итоге, когда Марианна оказывается в опасности, муж не может ее защитить.

Сыграл эту роль Андрей Некрасов. Актер родился в простой рабочей семье и успел поработать разнорабочим и печником. Благодаря своему упорству и стремлению, достиг успеха в актерской карьере, играет в молодежном театре на Фонтанке.

"Наше счастливое завтра": отзывы зрителей

Сериал просмотрели тысячи людей из разных стран постсоветского пространства. В интернете встречается множество комментариев об этом фильме. В основном зрители отмечают, что реалистичность сюжета прослеживается до 5 серии включительно.

Наше счастливое завтра отзывы

Затем активно наблюдается "фантазия" сценаристов. К финалу сериала сюжет опять набирает обороты. Зрителям нравятся воспоминания героев, вклиненные в реальную жизнь. Также отмечается отличная игра актеров в сериале "Наше счастливое завтра". Зрители в основном очень довольны подбором состава.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.