Фильм «Убийство в Восточном экспрессе» 2017 г: актеры, сюжет, работа над фильмом

Многие любители детективов с нетерпением ожидают выхода в прокат нового фильма Кеннета Браны - «Убийство в Восточном экспрессе», премьера которого состоится 9 ноября. Чего ждать от новой экранизации Агаты Кристи, и какие сюрпризы собирается преподнести зрителям создатель "Тора" и "Франкенштейна Мэри Шелли"?

«Убийство в „Восточном экспрессе“» фильм 2017 г актеры

Актеры фильма «Убийство в Восточном экспрессе» (2017 г) - известные голливудские звезды, что не может не радовать киноманов.

Производство

Работа над проектом была объявлена в декабре 2013 года. В июне 2015-го киностудия 20th Century Fox наняла режиссера Кеннета Брану для постановки новой экранизации «Убийства в Восточном экспрессе». Отзывы критиков на оригинальный фильм Сидни Люмета 1974 года (первую экранизацию романа) были восторженными, однако за сорок с лишним лет картина морально устарела. Активная работа над ремейком началась летом 2016 года. Сценаристом фильма выступил Майкл Грин, известный своей работой над двумя культовыми телесериалами - "Герои" и "Секс в большом городе".

Актерский состав

Почти все актеры фильма «Убийство в Восточном экспрессе» 2017 г были утверждены на роли осенью 2016 года. Одним из первых пробы прошел Лесли Одом-младший, получивший в картине роль доктора Абетнота.

Голливудская звезда Джонни Депп был выбран на роль мистера Рэтчетта, убитого в поезде американца.

На роль детектива Эркюля Пуаро рассматривалось множество претендентов, однако в конечном счете она досталась Кеннету Бране, который выступил также в качестве режиссера.

Интерес к роли миссис Хаббард проявили Анджелина Джоли и Шарлиз Терон, но Кеннет Брана отдал предпочтение другой не менее известной актрисе - Мишель Пфайффер.

Другие актеры фильма «Убийство в Восточном экспрессе» (2017 г) присоединились к проекту 29 сентября. В этот день на роли были утверждены Дэйзи Ридли, Дерек Джекоби, Джуди Денч и Люси Бойнтон.

«Убийство в „Восточном экспрессе“» отзывы

20 октября к актерскому составу прибавился Джош Гад, воплотивший на экране персонажа Гектора МакКуина. Актер получил известность благодаря роли Стивена Возняка в биографической драме "Стив Джобс".

В ноябре 2016-го к актерскому составу присоединилась Пенелопа Крус, которая сыграет испанку Пилар Эстравадос.

В январе к съемочному процессу примкнула еще парочка голливудских знаменитостей - Уиллем Дефо и Оливия Колман, которые сыграли мистера Хардмана и Хильдегарду Шмидт соответственно в «Убийстве в Восточном экспрессе» (фильм 2017 г). Актеры были выбраны, начались съемки. Фильм был полностью снят в Великобритании.

Актер Джонни Депп первым покинул проект, чтобы продолжить работу над детективом "Лабиринт".

Сюжет

Сюжет фильма «Убийство в Восточном экспрессе» посвящен одному из расследований знаменитого сыщика-любителя Эркюля Пуаро.

Эркюлю Пуаро, заработавшему репутацию непревзойденного детектива, приходится прервать отдых в Стамбуле и отправится в Лондон.

«Убийство в „Восточном экспрессе“» сюжет

Обычное путешествие в поезде оборачивается кровавым преступлением: ночью убит один из пассажиров, американец Сэмюэл Рэтчетт. Убитый не был приятным человеком, и его смерть ни у кого не вызывает сожалений, однако Пуаро берется за расследование, готовый во что бы то ни стало докопаться до сути. Он еще не знает, что столкнулся с самым неоднозначным и сложным делом в своей карьере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.