Отель Sun City Side Hotel 4*, Сиде: обзор, особенности и отзывы

Одним из излюбленных путешественниками мест является Турция с её широким выбором разнонаправленных курортов. Одним из них является компанейский Сиде, жители которого отличаются приветливостью и радушностью. Он гармонично сочетает в себе удивительные пейзажи нетронутой природы с развитой гостиничной инфраструктурой. Здесь можно не только понежиться под горячими лучами солнца, но и посетить ряд достопримечательностей, познавая новые грани этого населенного пункта.

Четырехзвездочная гостиница Sun City Side Hotel, расположившаяся на побережье Средиземного моря, рада каждому гостю. Прекрасные условия проживания, жизнерадостный персонал, который с первых минут знакомства гостеприимно встречает отдыхающих, вкусная еда, позволяющая вдоволь насытиться после растраченной энергии на активные развлечения - все это предлагает своим постояльцам заведение. Sun City Side Hotel 4* отзывы негативного плана получает крайне редко. В основном, все они положительные. Действительно ли гостиничный комплекс заслуживает внимания? Об этом и пойдет речь в статье.

sun city side hotel 4

Общая характеристика

Здание отельного комплекса Sun City Apartments 3* (Сиде) было возведено на рубеже тысячелетий в 2000 году. С самого начала своего существования он неустанно привлекает новых туристов в свои стены. Последняя реновация проведена в 2013 году. Общее число жилых корпусов – 6 единиц. Территория усеяна ухоженными газонами, душистыми клумбами и развесистыми пальмами. Расстояние до ближайшего аэропорта – 70 км. Заселение с домашними питомцами – не допустимо. Курение в номерах запрещено.

Размещение

Номерной фонд отеля Sun City Side Hotel 4* (Сиде) включает в себя 151 покои, которые разнятся открывающимися видами из окон. Интерьер комнат – простой, без вычурных элементов и лоска, однако – уютен и просторен. Полы устланы ламинатом. Имеется кухонная зона, балкон или собственная терраса. В цветовой гамме преобладают яркие оттенки. Для любителей сна предоставлена возможность воспользоваться услугой «звонок-будильник». Wi-Fi бесплатен на всей территории.

Меблировка апартаментов – стандартная: кровати, стулья, стол, прикроватные тумбочки, шкаф. Имеется кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, телефон, сейф.

Кухонный уголок оборудован посудомоечной машиной, печкой, тостером, электрочайником и набором посуды.

Ванная комната отделана керамической плиткой. Оборудована косметическим зеркалом, душевой кабиной или ванной, умывальником, феном и белоснежными полотенцами. Средства личной гигиены представлены мылом, шампунем, гелем для душа.

На чистоту в отеле нареканий зафиксировано не было. Туристы в своих отзывах отмечают, что здесь по-домашнему уютно. Наведение порядка проводится каждый день, смена белья – дважды в неделю.

sun city side hotel 4 отзывы

Питание

Система питания в отеле Sun City Apartments Hotel 4* (Side) организуется по системе шведского стола. Согласно программе «Всё включено», вкуснейшие кулинарные шедевры от местных поваров способны удовлетворить гастрономические потребности каждого посетителя. Потребление напитков в барах – входят в концепцию. Есть заведения, функционирующие по заказному меню. Однако они открыты в вечернее время и требуют соблюдение дресс-кода. Дополнительной оплате подлежат турецкий кофе, свежевыжатый сок и импортный алкоголь. Как отмечают многочисленные постояльцы отеля, еда здесь свежая и вкусная. Блюдо по вкусу себе сможет подобрать даже самый искушенный турист.

сиде side sun city side hotel 4

Аквазона

Гостиничный комплекс Sun City Side Hotel 4* (Турция, Сиде) имеет развитую сеть плавательных бассейнов, купание в которых приносит большую пользу для организма. Главный бассейн окружен удобными шезлонгами для принятия солнечных ванн. Во избежание попадания прямых знойных лучей можно спрятаться под зонтиком или навесами, которые создают теневое пространство. По близости расположился детский бассейн, где малыши могут вдоволь понырять, получая неописуемое удовольствие. Для них установлена водная горка в виде огненного синего дракона, езда с которой по душе каждому ребенку.

Мини-аквапарк представлен двумя спусками, которые разнообразят монотонное плавание отдыхающих. Они расположились в отдельном бассейне.

Ежедневно в зоне бассейна проводятся занятия по аквааэробике. Ведь начав день с активных занятий – отличное настроение гарантировано в течение всего дня. Легкие упражнения не только поддерживают форму тела, но и способствуют её улучшению. Также можно поиграть в водное поло.

Для холодного времени года и во время непогоды путешественники отдыхают в крытом бассейне.

sun city side hotel 4 турция side

Пляж

Расстояние до вод Средиземного моря составляет около 800 метров. До набережной и в обратном направлении курсирует бесплатный шаттл. Однако, гуляя, можно добраться и пешком.

Золотистый песчаный пляж, усеянный лежаками с зонтиками, позволит получить смуглый загар, что является целью львиной доли курортников. Пологий вход в море позволяет малышам плескаться на мели. Инфраструктура пляжа включает в себя душевые кабинки, раздевалки и туалеты. Спасатели, не смыкая глаз, следят за безопасностью купающихся.

Разнообразить время, проведенное на берегу, можно с помощью водных аттракционов и игрой в волейбол. Горки, скутера и катание на банане нравится, согласно отзывам, всем без исключения. На более экстремальные развлечения решается не каждый. Дайвинг и полет на парашюте за катером удостоены чести самых смелых и рискованных. Экскурсии на яхтах в открытое море, где предоставлена возможность порыбачить приходится по душе заядлым рыбакам.

sun city side hotel 4 турция сиде

Досуг детей

Реализуя семейный отдых, каждому родителю важно, чтобы их чадо получало новые запоминающиеся эмоции. Для этого, как отмечают многочисленные туристы в своих положительных отзывах, здесь есть всё необходимое. Открытый в дневное время детский клуб – настоящий рай для каждого малыша. Здесь огромный батутный комплекс с лабиринтами и спусками, горки, качели и переходы, выполненные из пластика. Каждый ребенок будет в восторге от бассейна с миллионом пластиковых разноцветных шариков, в которых можно поваляться. Игрушки, от простых пупсов и машинок до треков и имитированных магазинов, непременно займут детей на долгий период времени. Их пребывание в этой комнате проходит под наблюдением квалифицированного воспитателя.

Помимо этого, в течение всего дня развлекают малышей аниматоры, перевоплощаясь в различных сказочных персонажей. Задорные коллективные игры, спортивные соревнования и состязание на смекалку – то, что ждет маленьких гостей в этом отеле.

Свежий воздух невероятно полезен. Именно поэтому различные игровые и спортивные площадки расположены по всей территории. Ребятишкам предоставлена возможность резвиться под открытым небом и тратить энергию к ночному сну. Вечер завершается дискотекой.

Стульчики для кормления в ресторанах – в свободном доступе. Манеж предоставляется по требованию.

sun city apartments hotel 4 side

Красота и здоровье

Высокого профессионализма мастера работают в СПА-салоне отеля Sun City Side Hotel 4* (Турция, Side). Оздоровительный центр, где под звуки спокойной музыки и ароматы эфирных масел расслабляется всё тело, отдыхающим дарится радость и покой душе, омолаживаются кожные покровы и активизируются обменные процессы. Использование лечебных грязей и водорослей положительно сказывается на здоровье курортников, повышая их иммунитет.

Национальная баня хамам подарит телу небывалое расслабление. Все проблемы улетучатся, самочувствие улучшится, нервная система восстановится, а сон нормализуется. Помимо этого, благотворное влияние оказывается на мышцы и суставы. Для любителей высоких температур предлагается посетить баню и сауну.

Массаж окажет релаксирующий эффект всему организму. Опытные специалисты, используя личный навык и опыт, воздействуют на каждую клеточку тела, даря хорошее настроение и чувство блаженства.

Для тех, кто не мыслит свою жизнь без спорта и физических нагрузок, всегда открыты двери фитнес-центра. Хорошо оборудованный тренажерный зал со множеством степперов, беговых дорожек и гантелей позволит сбросить лишние килограммы и поддержать тело в тонусе. Можно осуществить тренировку под руководством личного инструктора, который грамотно распределит нагрузку на все группы мышц.

отель sun city side hotel 4 сиде

Времяпровождение взрослых

Помимо заботы о своем превосходном внешнем виде, в гостинице имеется ряд развлечений, которые внесут яркие краски в отдых. Этот факт отмечен в многочисленных благодарных отзывах постояльцев. Здесь можно поиграть в настольный футбол, бильярд или настольный теннис, обретя новых друзей и товарищей. Зал игровых автоматов позволит проверить удачу каждого гостя. Определить победителя в меткости поможет дартс. Для любителей компьютерных игр круглосуточно функционирует интернет-кафе.

Каждый вечер гостей радует разнообразная развлекательная программа в исполнении профессиональной команды аниматоров. Как отмечают постояльцы, смешные сценки, веселые конкурсы, колоритные танцы, трюки и другое шоу дарят массу положительных эмоций каждому, кто решил посетить амфитеатр.

Дополнительные услуги

Туристы, посетившие отель, остались довольны предоставляемыми дополнительными услугами. Стойка регистрации доступна для постояльцев 24 часа в сутки: приветливый персонал заселяет гостей, отвечает на все вопросы и решает любые проблемы. Для удобства транспортировки отдыхающим предложен сервис трансфера до аэропорта и обратно. В кратчайшие сроки и с безопасностью для здоровья опытные водители доставят приезжих в пункт назначения. В стенах отеля Sun City Side Hotel имеется пункт обмена валют и камера для хранения багажа.

Прокат автомобилей – один из востребованных сервисов, которым пользуются туристы. Осмотреть город с комфортом и крышей над головой, посетить выдающиеся достопримечательности и познакомиться и уникальным местными ландшафтами – сделать все это может абсолютно каждый. Также предоставлена возможность воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Автомобильная парковка – бесплатная. Прокат велосипедов позволяет не только наслаждаться живописными окрестностями, но и физически развивает тело человека.

На территории расположены сувенирные лавки и продуктовые минимаркеты. Врач – по требованию. Салон красоты рад каждому клиенту и готов создать восхитительный новый образ каждому посетителю. Воспользовавшись услугами фотографа, самые яркие моменты и эмоции будут запечатлены в неповторимых кадрах профессионала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.