Le Tong Beach Patong 3* (Phuket, Patong): описание номеров, сервис, отзывы

Таиланд - это страна, которая каждый год привлекает большое количество гостей и разных регионов мира. На ее территории имеется большое количеств красивых мест, здесь поистине уникальная природа, а также представлено огромное количество достопримечательностей. Туристические операторы зачастую рекомендуют посещать Пхукет в марте. В этот месяц здесь стоит самая оптимальная для отдыха температура - воздух теплый и в меру влажный, пребывать в такой атмосфере очень комфортно. В качестве места для отдыха зачастую рекомендуется отель Le Tong Beach 3*, который располагается на одном из самых знаменитых пляжей Таиланда - Патонг.

Общая информация

Место для отдыха впервые открыло свои двери для туристов в 1998 году. С самого момента своего открытия отель привлек внимание отдыхающих своим интересным расположением и условиями, которые его окружают. В течение всего периода существования Le Tong Beach Patong 3* (Phuket/Patong) на его территории и в здании несколько раз производились ремонтные работы, во время которых было усовершенствовано техническое оснащение, а также совсем недавно был обновлен интерьер в номерах, что туристы заметили и положительно оценили.

Местоположение

Находится Le Tong Beach в Таиланде, в одном из самых известных его регионов - Патонг-Бич в Пхукете. Здесь царит прекрасный климат, который является довольно мягким и теплым. Имеющиеся температурные условия идеально подходят для проведения отпуска, причем даже с маленькими детьми.

le tong beach patong 3 phuket patong

От места расположения отеля до центральной части региона относительно небольшое расстояние - всего лишь 7 километров, которые на легковом автомобиле преодолеваются буквально за 7-10 минут. Недалеко от Le Tong Beach Patong 3* (Phuket/Patong) находятся важные объекты инфраструктуры. Здесь имеется несколько аптек, магазинов, а также банкоматов. Ближайшая больница располагается чуть менее чем в 1,5 км. В округе построено немало развлекательных мест, среди них есть несколько караоке, ночных клубов, баров и ресторанов.

Что касается транспортного сообщения, то ближайший автобусный терминал можно найти на расстоянии 11 км отсюда. Если говорить о воздушном сообщении, то международный аэропорт находится в г. Пхукете, что в 22 километрах от отеля, и еще один расположен в г. Краби, на более дальнем расстоянии - 78 км.

Номера

Отель предлагает вниманию путешественников небольшой номерной фонд, состоящий из 30 комфортабельных апартаментов. Все они устроены таким образом, чтобы гости могли расслабиться и отлично провести свое время, находясь на отдыхе. Здесь номера разделены на три группы: стандарт, люкс и делюкс. В каждой комнате с некоторых пор установлен персональный кондиционер, с помощью которого поддерживается оптимальная температура воздуха в помещении.

патонг бич пхукет

В описании номеров Le Tong Beach Patong 3* также говорится о том, что во всех них оборудована индивидуальная ванная комната, где есть вся необходимая для комфортного проживания сантехника. В обязательном порядке имеется душевая кабина, раковина и совмещенный санузел. В некоторых апартаментах также встроена ванна. Каждый турист при въезде в отель получает набор банных принадлежностей, в который входят мыльные средства. Кроме этого, здесь выдаются халаты, комнатные тапочки и большие махровые полотенца, замена которых производится трижды в неделю.

Стандарт

Апартаменты класса стандарт предлагают довольно приятные условия для отдыха, с отличным видом на океан, который открывается из огромных окон. Они располагаются на площади в 38 кв. м и предлагают условия для проживания пары гостей. В некоторых номерах в качестве места для сна и отдыха установлена большая двуспальная кровать, а в некоторых - пара односпальных. Здесь также есть несколько мест для хранения одежды и предметов первой необходимости, среди которых: гардеробный шкаф, тумбы и полочки. В номере оборудована рабочая зона, состоящая из письменного стола и стула с мягким сиденьем.

пхукет в марте

Что касается технического оснащения, то в номерах стандарт на бесплатной основе можно пользоваться мини-баром, который при въезде гостей наполняется охлажденной водой - она заменяется каждый день. Также, пребывая здесь, постояльцы могут пользоваться телевизором и доступом к Сети интернет.

Делюкс

Номера делюкс представлены только в одной мебельной комплектации, центральное место в которой занимает огромная двуспальная кровать. Как и в апартаментах стандарт, туристы здесь могут воспользоваться различными местами для хранения вещей, а также рабочей зоной. В делюксах имеется отличное место для отдыха в виде больших встроенных в нишу мягких полосатых лежаков, установленных по соседству с зеленой клумбой. Апартаменты такого типа предусматривают наличие на их территории небольшого балкона, где есть пара кресел и столик. Огромное количество туристов признается, что в этом месте можно наблюдать за окружающим пространством, богатым тропической растительностью и уникальными архитектурными сооружениями.

Люкс

Для путешественников, которые предпочитают проживать в условиях повышенной комфортности, предусмотрены номера класса люкс. Они располагаются на площади 40 кв. м и рассчитаны на двоих гостей. Как рассказывают проживающие в них туристы, апартаменты, скорее, напоминают прекрасно благоустроенную квартиру, в которой есть все для наиболее комфортного проживания.

В интерьере большую часть внимания гостей привлекает декор в виде большого зеркала размером на всю стену - с его помощью пространство кажется более обширным. Отдыхающие могут расположиться для сна на роскошной двуспальной кровати, которая находится в самом центре большой комнаты. Напротив нее имеется стена, полностью покрытая деревом темной породы. На ней располагается подвесной плазменный телевизор, транслирующий спутниковые каналы, часть которых - русскоязычные. Под ним установлена небольшая тумба с полками, которая также выполнена из дерева.

путевки в пхукет

В номере есть визуально выделенная гостиная зона, в которой установлен небольшой красный диван с мягкими белыми подушками, а также маленький журнальный столик. Здесь же имеется стационарный телефон, с помощью которого можно связаться с администратором за стойкой ресепшн. При желании отсюда можно дозвониться в другую страну, однако такая услуга является платной. В апартаментах люкс есть небольшой бар, в котором имеется вода. Также сюда можно установить сейф для небольших ценностей - его использование также является бесплатным. Здесь имеется индивидуальный балкон, с которого открывается отличный вид на сад и бассейн.

Питание

Отель предлагает прекрасное питание для всех гостей, которые проживают по путевке. Нередко в своих отзывах туристы рассказывают об отличном интерьере в основном кафе. Здесь можно довольно комфортно расположиться за небольшими столиками на мягких стульчиках. При необходимости для маленьких постояльцев могут быть предоставлены специальные стульчики. Что касается кухни, то здесь предпочтение отдается азиатской, однако есть несколько блюд, которые приготовлены на европейский манер.

Питание в Le Tong Beach Patong 3* также осуществляется в баре, что располагается на территории аквазоны. В нем могут предложить большой выбор коктейлей, которые имеют довольно необычный на вид, а также других напитков. В меню присутствует ассортимент закусок и салатов, путешественникам очень нравятся местные десерты, о чем нередко они упоминают в своих отзывах о Le Tong Beach Patong 3*.

Развлечения

В комментариях об отдыхе нередко можно встретить мнение о положительном отношении туристов к развлечениям, предоставленным отелем. Прежде всего, среди них большой популярностью пользуются водные. Их можно встретить на побережье, расположенном в 70 метрах от основного корпуса отеля. Все они являются платными и в основном предназначены для любителей экстрима. В частности, здесь особенно популярны катание на лыжах и дайвинг.

le tong beach patong 3 питание

Большое внимание туристов также уделено экскурсиям, которые могут быть проведены как для целой компании, так и в индивидуальном порядке. Особенной популярностью пользуются туры по местным достопримечательностям, которые проводят профессиональные гиды - выходцы из местного населения, отлично владеющие русским языком. Как рассказывают туристы, стоимость таких поездок при условии заказа их в Таиланде, как правило, оказывается более низкой, чем в Москве. Именно поэтому они рекомендуют осуществлять их заказ на месте отдыха, а не во время приобретения путевки в Пхукет.

Аквазона

На территории отеля также имеется несколько видов развлечений. Большое количество свободного времени постояльцы Le Tong Beach Patong 3* (Phuket/Patong) проводят на территории аквазоны, которая располагается на открытой территории. Она состоит из большой террасы, предназначенной для приема солнечных ванн, а также бассейна. На террасе выставлено несколько шезлонгов, которые можно занять бесплатно, над ними имеются зонты. При желании, пребывая здесь, гости могут угоститься прохладительными напитками в местном баре, что находится неподалеку. Площадь бассейна небольшая. В нем каждый день производится очистка воды, а ее подогрев осуществляется за счет воздействия солнечных лучей. Наиболее теплой здесь вода становится в марте - в Пхукете в это время стоит довольно высокая температура воздуха.

Услуги

Проживая в отеле, постояльцы имеют возможность пользоваться рядом дополнительных возможностей. Самая популярная услуга здесь предоставляется прачечной и химчисткой - это стирка белья и одежды. Также туристы нередко арендуют ячейку для хранения багажа в отдельной камере за стойкой ресепшн. При желании постояльцы могут арендовать здесь легковой автомобиль. Очень многие путешественники советуют пользоваться таким предложением, так как на снятой машине можно отправиться в любое место, что расположено недалеко. Некоторые из них предпочитают ездить в центр города в поисках приключений и развлечений, а некоторые - посещать интересные места и достопримечательности. Для арендованного авто предоставляется бесплатное парковочное место на открытой охраняемой стоянке. Сервис в Le Tong Beach Patong 3* предусматривает возможность бесплатного использования доступа к Сети интернет по всей территории комплекса.

Пляж

Береговая линия находится буквально в 70 метрах от основного корпуса отеля Le Tong Beach (Пхукет/Патонг-Бич). Столь близкое расположение позволяет отдыхающим добираться до этого места буквально за пару минут. Туристы в своих отзывах отмечают то, что береговая линия здесь имеет постепенный спуск в океан. Это позволяет спокойно отдыхать с детьми, к тому же вода здесь на протяжении долгого периода продолжает оставаться теплой и приятной для купания.

le tong beach patong 3 развлечения

Вся прибрежная часть здесь покрыта мелким и довольно мягким песком, на ней установлено небольшое количество шезлонгов и зонтов, бережно прикрывающих отдыхающих от вредного воздействия солнечных лучей. На пляже отеля Le Tong Beach Patong 3* из развлечений есть пляжный волейбол, для чего предусмотрена небольшая площадка. Весь необходимый для игры инвентарь можно взят в отеле, причем совершенно бесплатно.

Цены

Стоимость путевки в Пхукет относительно невысокая. В среднем она составляет около 55-65 тысяч рублей. Такие расценки приводятся из расчета на двоих отдыхающих и при условии их пребывания в номере категории стандарт в течение семи дней. Как правило, в такой пакет входят транспортные расходы, в том числе и трансфер, а также оплата всех необходимых страховок. Туристы считают такую стоимость вполне оптимальной для предлагаемого уровня отдыха. Нередко наши соотечественники рекомендуют данное место для отдыха своим друзьям, а также родственникам. Очень часто свои отзывы туристы размещают на личных страницах в социальных сетях, прикрепляя к ним яркие фотографии, сделанные во время отпуска.

Отзывы

В рекомендациях путешественники рассказывают о прекрасном сервисе в Le Tong Beach Patong 3* (Phuket/Patong), который предусматривает широкий спектр услуг. Часть из них предоставляется на платной основе, а остальные уже включены в стоимость путевки. Пляж Le Tong Beach Patong 3* занимает центральное место в большом ряде комментариев об отеле. Туристы сообщают о том, что они проводят здесь немалое количество времени, в частности это связано с близостью береговой линии. По многим фотографиям также видно и то, что это место довольно живописное и привлекательное для иностранных гостей.

le tong beach patong 3 сервис

О питании также сказано немало. Туристам очень нравится колорит местной кухни, что представлен в меню заведений общественного питания. По словам гурманов, здесь работают отличные повара, которые могут наполнить каждое поданное блюдо волшебными вкусовыми качествами, которых более не встретить ни в одном другом заведении мира.

Интерьер, который имеется в апартаментах, также радует постояльцев. Они очень часто подмечают его сдержанность и классические детали. Туристов впечатляет наличие большого количество дерева в отделке помещений, а также прекрасное их техническое оснащение. Большинство отдыхающих рассказывает о прекрасных балконах и террасах, которые имеются в номерах - с них можно хоть целый день любоваться отличным видом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.