Крыса и Кролик - совместимость в любви и браке

Не все так однозначно, когда заходит речь о совместимости Кролика и Крысы согласно восточному гороскопу. Союз двух влюбленных под этими знаками не обещает быть максимально удачным, но при большом желании и сильных чувствах обоих партнеров на небосводе их жизни может загореться новая счастливая звезда.

Вступление

Как известно, противоположности притягиваются, и в данном раскладе это тот самый вопиющий случай, что не дает расслабиться двум людям, решившим связать свою жизнь друг с другом. Счастливым может стать путь любви этих знаков лишь в том случае, когда их взаимодополняющие черты будут положительно коррелировать в атмосфере, располагающей к компромиссу. Совместимость в браке Кролика и Крысы целиком зависит от желания идти на контакт, обоюдной терпимости и разграничения обязанностей.

кролик и крыса совместимость
Из восточного гороскопа можно почерпнуть лишь знания о том, как сохранить чувства и отношения, полностью раскрыть себя в союзе. Практика же показывает истинные ваши стремления, сильные и слабые стороны, которые вы либо принимаете в себе и других людях, либо нет. В любом случае в жизни надо полагаться не только на прогнозы, но и самим прикладывать недюжинные усилия, чтобы жить в согласии с собой и другими людьми.

Характеристика знаков: Крыса

женщина кролик мужчина крыса совместимость
Человек, рожденный в год Крысы, отличается незаурядным умом, прагматичностью, трудолюбием. Таким людям не занимать активности, общительности и находчивости. Тем не менее есть и отрицательные черты характера вроде излишней расчетливости и даже мелочности. Это как маска о двух сторонах: с одной – дружелюбие и радушие, с другой – скрытая агрессия и прикрываемая сарказмом нервозность и упадок духа. Не повезло с характером? Повезет в любви! Ведь Крыса бывает очень даже романтичной натурой, иногда ударяющейся в крайнюю сентиментальность. Превеликим счастьем для нее будет заботиться и опекать любимого человека. Не исключено, что, сделав немалые душевные и материальные инвестиции, она может потребовать равноценной отдачи, отчего может превратиться в подозрительную и ревнивую личность.

Характеристика знаков: Кролик

Кролик (или Кот). Мужчины и женщины, появившиеся на свет в этот год, предпочитают все изысканное и эстетичное. Их отличают такие черты, как глубокий ум, спокойный и покладистый характер. В повседневности они идут на компромисс, избегают конфликтов, мягки и уступчивы, однако не стоит давить им на пятку, иначе в них может проснуться «дикий тигр». В условиях экстренных обстоятельств Кролик может проявить удивительную стойкость и немалое мужество. Будучи сами по себе очень дружелюбными по отношению ко всем окружающим, особенно к тем, кому симпатизируют, они все же могут превратиться в нервозных, раздражительных. Нахождение с ними может привести к нервному тику.

Совместимость женщины-Кролика и мужчины-Крысы

кролик и крыса совместимость в любви
Такая пара может построить гармоничные и крепкие отношения, если они не будут рубить с плеча при первом знакомстве. Изначально им нужно хорошенько приглядеться друг к другу.

Совместимость Кролика и Крысы в отношениях зависит от того, насколько объективно они воспринимают друг друга. Для построения прочных связей им необходимо разобрать досконально особенности характера партнера. Стоит помнить о том, что первое впечатление может быть обманчивым и ненадежным. Женщина-Кролик должна смириться с тем фактом, что мужчина-Крыса в любом случае будет хотеть главенствовать в семье. Хотя ее это не сильно и напрягает. Единственное, что ей нужно учесть – спокойствие Крысы показное. Идиллию в доме будет создавать именно она, поэтому ей должны быть присущи такие качества, как мягкость, уступчивость, оптимизм.

мужчина кролик женщина крыса совместимость в любви
Мужчина-Крыса не должен обольщаться кажущейся мягкотелостью партнерши. Если на Крольчиху давить морально и психологически, она готова дать такой отпор, что Крысе даже и не снилось. Агрессивность для нее - это слабость духа, особенно презирает она это качество в мужчинах. Крыса мужского пола способна на великие свершения. Мужчина отличается трудолюбием и умением находить финансово выгодные занятия. Крольчиха такие черты ценит, ведь она нуждается в достатке и благополучии. В ответ она сможет создать уютную, утонченную, умиротворяющую атмосферу, в которую с удовольствием будет возвращаться муж-Крыса после тяжелого рабочего дня. Совместимость в любви Кролика и Крысы будет стабильной и долговечной, пусть и лишенной страсти и пылких эмоций, но зато прочной. Забота, тепло, уют – вот что ждет гармонично выстроенные отношения.

Мужчина-Кролик, женщина-Крыса: совместимость в любви

Они способны достичь идиллии и взаимопонимания только в том случае, если поровну и честно разделят домашние обязанности. Согласно восточному гороскопу, Крыса отличается большой активностью, а будучи в женском обличье редко становится домашней мышью. Однако, чтобы ужиться с мужчиной-Кроликом, ей придется научиться балансировать в отношениях, сдерживая негативные эмоции. Контролируя эмоции и стараясь сохранять душевный покой, она сможет уравновесить не только свою психику, но и отношения в целом. На руку совместимости Крысы и Кролика будет совместный поход к психологу. Такой поступок раскроет претензии супругов друг к другу и поможет достичь гармоничных доверительных отношений. Кролик, кстати, терпеть не может истеричек, поэтому нервным и тревожным женщинам лучше не связывать свою судьбу с ним.

кролик и крыса совместимость в браке
От мужчины женщина-Крыса требует неукоснительно выполнять свою часть обязанностей. Сама по себе она очень энергична, но ни в коем случае нельзя давать ей утопать в делах, взваливая на себя непосильную ношу. Совместимость Крысы и Кролика в данном раскладе базируется на взаимопомощи, умении переключиться со своих интересов на интересы потенциального супруга. Согласитесь, «перегоревшая» женщина и апатичный мужчина, мягко сказать, не идеал счастливого семейного содружества.

Дополнительные советы

Крыса и Кролик должны заботиться о домашнем очаге наравне, каждый должен выполнять свои обязанности.

Финансовое благополучие. Красивая жизнь и богатство вдохновляет эту пару на новые свершения. Бонусным фактором в их отношениях стал бы общий бизнес, который бы обеспечил материальные запросы обоих.

Баланс интересов. Разбавлять досуг друг друга Кролик и Крыса могут так: непоседа Крыса может предложить отправиться в путешествие, а гостеприимный Кролик может организовать шикарную вечеринку на дому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Крыса и кролик несовместимы.... Пример у меня мои соседи ей 34, ему 31, она крыса он кролик, лучше вначале отношений разойтись, чем мучиться всю жизнь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.