Шуба-трансформер из песца: отзывы, модели, с чем носить

Что может быть лучше, чем несколько чудесных вещей по цене одной? Наверняка каждая модница придет в восторг от подобной идеи. Вы только представьте, что, потратившись раз, получите уютную шубу, дерзкую коротенькую меховую курточку и два жилета: роскошный длиннополый и милый укороченный. Не верите? Значит, наша статья о шубах-трансформерах вам точно пригодится. Стилисты прогнозируют, что популярность подобных вещей с годами будет только расти.

шуба трансформер из песца отзывы

Особенно привлекательно на общем фоне выглядят шубы-трансформеры из песца. Отзывы самых прогрессивных модниц, уже успевших обзавестись новинкой, единодушно говорят о том, что подобная модель способна подарить женщине все то, чего она ждет от многофункциональной вещи для межсезонья и зимы. В ней сочетается универсальность применения, красивый теплый мех, относительно невысокая цена.

Настоящий хит

Пока еще сложно назвать подобные решения распространенными в мире моды и популярными среди тех, кто старается быть в тренде. Но у таких вещей точно есть будущее. Уже сегодня многие производители меховых изделий оценили достоинства трансформеров. Шубы, которые можно подстраивать под погоду, настроение и ситуацию, уверенно отвоевывают свое место как на рынке, так и в покупательских сердцах.

Что же представляет собою такая вещь? С виду это обычная шуба, которая не даст хозяйке продрогнуть даже в лютый мороз. Но стоит отстегнуть некоторые детали, как изделие преобразится до неузнаваемости.

шубы из песца трансформеры цены

Но расширенный функционал – вовсе не единственное преимущество шуб-трансформеров из песца. Цены на изделия из этого меха относительно невелики. Конечно, роскошный песец дороже кролика, но на порядок дешевле норки, соболя и куницы. Обычно шубы из песца относят к среднему сегменту.

Особенности меха

Пушной зверек с белоснежной шерсткой облюбовал самые холодные регионы планеты. Песцы прекрасно себя чувствуют даже в суровом Заполярье. Разумеется, для этого им нужен очень теплый мех. В естественных условиях зверь сталкивается с предельно низкими температурами - до -60 оС.

Еще одно достоинство этого меха заключается в его износостойкости. Однако шуба будет долговечной только в том случае, если над ней поработал не только талантливый дизайнер, но также грамотный скорняк и толковый портной.

Отзывы о шубах-трансформерах из песца нередко начинаются со слов о том, что этот мех красив, ведь вопрос эстетики для многих женщин даже важней практичности. Песцовые изделия недаром во все времена считались статусными, они выглядят солидно и дорого.

Трендовая палитра

Современные технологии позволяют качественно окрасить натуральный мех практически в любой оттенок. С песцом, который изначально имеет белый окрас, работать легко.

шуба из песца с капюшоном

Широко используется и натуральный цвет. Если вы относите себя к ценителям естественной красоты, не забывайте о том, что со временем песцовый мех может слегка пожелтеть.

Выбирая меховой трансформер, многие отдают предпочтение нейтральному черному, самодостаточному и элегантному в своей простоте. Пожалуй, этот вариант можно назвать наиболее универсальным.

Ну а самые прогрессивные модницы, которые привыкли ощущать дыхание моды и дышать с нею в унисон, нередко выбирают необычно окрашенные шубы-трансформеры из песца. Цвета, имитирующие окрас дорогих пушных зверьков, сегодня очень актуальны, поэтому на витринах меховых салонов несложно отыскать изделия, выкрашенные под шиншиллу, чернобурку, голубую норку и даже горностая. Эффект поддерживается стрижкой меха (что, кстати, не сказывается на морозостойкости, ведь подшерсток остается нетронутым).

Не менее популярны яркие цвета песцового меха: оливковый, персиковый, лососевый, шоколадный, ореховый.

При пошиве шуб-трансформеров из песца большинство производителей предпочитает использовать мех одного оттенка для всех частей изделия, но встречаются и модели с омбре. К примеру, низ подола и края рукавов могут быть на тон темнее остальной части.

Преимущества шубы-трансформера из песца

Отзывы о моделях, которые можно преображать по своему усмотрению, говорят о том, что сезон носки значительно продлевается. Стильную жилетку можно надеть поверх кожаной куртки уже в октябре. От февральских ветров защитит длинная шуба из песца с капюшоном, который при первой же оттепели можно снять вместе с частью подола.

шуба трансформер из песца отзывы

Огромное количество лестных слов о трансформерах оставляют в своих отзывах женщины, которым часто приходится садиться за руль. В длиннополой одежде на водительском кресле неудобно, да и самому меху контакт с сиденьем красоты не добавляет. То ли дело шубка-трансформер! Перед поездкой можно отстегнуть подол, а перед выходом на улицу пристегнуть его обратно.

Набор опций: что же можно отстегнуть?

Производители предлагают шубы, у которых отстегиваются части рукавов, воротники, капюшоны. В некоторых трансформерах рукава можно снять полностью. Удобны, а потому и популярны модели с возможностью регулировки длины. Словом, перед покупательницей, мечтающей обзавестись обновкой, открывается широчайший простор.

Шуба-трансформер 4в1 из песца считается самым популярным вариантом. От нее отстегивается часть подола, рукава, а иногда и воротник или капюшон.

Как выбрать идеальную модель

Отправляясь в меховой салон с кругленькой суммой в руках, современные покупатели, как правило, обладают некоторым запасом знаний на тему выбора меха. Качественное изделие не имеет неприятного запаха, при встряхивании с него не осыпаются волоски, на ощупь мех мягкий. Уделять внимание необходимо и фурнитуре: она должна быть не только красивой, но и прочной.

шуба из песца трансформер 4в1

При выборе трансформера стоит помнить еще об одном немаловажном моменте. Не стесняйтесь по нескольку раз расстегнуть и застегнуть все замки. Посмотрите, не попадает ли в них мех или подкладка.

Разумеется, шуба должна хорошо сидеть на фигуре. Если вы выбираете шубу из песца с капюшоном, при примерке непременно наденьте его на голову. Оцените и то, как лежит капюшон на плечах, не спадает ли он на спину, не появляются ли вокруг горла некрасивые складки.

Что говорят стилисты?

Сегодня очень распространен поперечный крой меха. В этом случае шуба состоит и горизонтальных полос. Не стоит забывать, что подобная модель несколько полнит любую фигуру, поэтому, если вы считаете этот эффект неприемлемым для себя, отдайте предпочтение продольному расположению мехового рисунка.

Перед покупкой продумайте, с какой обувью будете носить обновку. Современная мода демократична, к шубе из песца подойдут как классические ботфорты на плоском ходу, так и ботильоны на шпильке. А вот угги и сапоги с меховым голенищем с таким верхом сочетать не стоит.

Мнение народа

Неудивительно, что отзывы о шубах-трансформерах из песца обладают единодушным положительным характером. Ну какая модница не хотела бы поселить подобную вещь в своем гардеробе? Описывая достоинства таких изделий, женщины сетуют разве что на стоимость.

с чем носить шубу трансформер из песца

По словам покупательниц, на рынке в основном встречаются модели из меха животных, выращенных на фермах. Принято считать, что по качеству он уступает меху диких зверей, но, как уверяют многие владелицы шуб, для русской зимы тоже отлично подходит.

Несколько слов о стоимости

Цены на шубы-трансформеры из песца зависят от качества выделки, фасона, длины изделия, а также от того, какой мех использовался (фермерский или дикий). Стартует ценник с отметки в 15 тысяч рублей и может доходить до 50-70 тысяч.

Модные образы

Сочетать различные варианты можно с самой разной одеждой и обувью. Получается, одна и та же вещь подойдет как для создания образа деловой леди, так и для молодежного смелого лука с потертыми джинсами и тяжелыми ботинками.

шуба трансформер из песца цвета

Говоря о том, с чем носить шубу-трансформер из песца, стоит упомянуть и о вечерней моде. Меховая жилетка или короткая шубка с рукавом ¾ отлично подойдет для выхода в свет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.