Liberty Central Nha Trang Hotel 4* (Вьетнам, Нячанг): описание, сервис, отзывы

Вьетнам - государство с богатой историей и большим количеством достопримечательностей, интересных туристам. На его просторах также имеется огромное количество уникальной растительности - живая природа поражает гостей страны своей экзотичностью. Красивых мест здесь немало, но каждый турист должен заранее определиться, задумываясь об отдыхе во Вьетнаме, когда лучше ехать и в какой отель покупать путевку. Одним из самых востребованных среди последних является Liberty Central Nha Trang Hotel, в который каждый год продаются сотни туров.

Общая информация

Liberty Central Nha Trang Hotel 4* - это современный отель, который был построен в 2015 году. С момента его открытия на территории еще ничего не успело измениться - все находится в первоначальном виде. Его корпус имеет очень красивый и богатый вид, внутри он прекрасно оснащен с технической точки зрения.

На небольшой его территории располагается только высокий корпус, в котором находятся все остальные развлечения и удобства. Оригинальным решением архитекторов отеля является размещение бара и бассейна на крыше - под открытым небом.

Месторасположение

Находится Liberty Central Nha Trang Hotel 4* в Нячанге, недалеко от центральной части города - буквально в 20 минутах медленной ходьбы. Его окружает огромное количество развлечений в виде караоке-ресторанов, ночных клубов, баров и других мест, которые с огромным удовольствием посещают постояльцы. В округе также прекрасно развита инфраструктура. В частности, недалеко от отеля имеется несколько магазинов, знаменитый рынок Ксом Мой, а также известный во всем мире пляж Нячанг. Близость к столь интересным местам также сделали свой взнос в развитие популярности отеля.

вьетнам liberty central nha trang hotel 4

Номера

Весь имеющийся номерной фонд располагается в высоком корпусе. Он представлен 227 апартаментами, оформленными в современном духе и прекрасно оснащенными технически. Гости отеля, пребывая здесь, в своих отзывах пишут о прекрасной атмосфере, что царит в номерах, а также красивом и очень стильном интерьере.

Апартаменты делятся на несколько категорий: Deluxe, Executive Club, Premier Ocean View, Signature Ocean View, а также Liberty Central Suite. Все они предлагают условия повышенной комфортности, однако различаются между собой по многим показателям.

В каждом номере имеется индивидуальная ванная комната, полностью оснащенная современной мебелью и сантехникой. Здесь в небольших шкафах постояльцев дожидаются банные наборы, состоящие из халатов и больших полотенец, а также мыльные принадлежности, рассчитанные лично на каждого гостя.

В апартаментах имеются отдельные кондиционеры, которые работают от индивидуального пункта управления, что находится в номере. С их помощью гости могут создавать для себя условия, соответствующие персональным предпочтениям.

Deluxe

Номеров такого типа в Liberty Central Nha Trang Hotel 4* преобладающее большинство - всего их 111. Каждые апартаменты оформлены в классическом стиле, они обеспечивают очень комфортные условия проживания. Как отмечают в своих отзывах постояльцы, свойственная для них бело-бежевая цветовая гамма позволяет, находясь здесь, проводить время в атмосфере гармонии и умиротворения. В большой комнате, площадь которой составляет 27 кв.м., имеется огромное окно высотой на всю стену, из которого открывается прекрасный вид на городские окрестности. Стены номера декорированы картинами, на которых изображены неяркие, на очень красивые пейзажи.

Что касается мебельного комплекта, установленного в апартаментах, то в нем центральное место занимает комфортабельная кровать, рассчитанная на двоих гостей. В некоторых номерах вместо нее установлены две односпальные. Прямо возле окна находится место для отдыха, представленное миниатюрным креслом контрастного черного цвета, а также круглым столиком на одной ножке. Также есть большая рабочая зона, состоящая из письменного стола и стула. На стене номера имеется большой плазменный телевизор - по нему транслируются спутниковые каналы, часть из которых - на русском языке.

В апартаментах имеется небольшая кухня со всеми техническими принадлежностями, необходимыми для приготовления вкусной еды. Данный момент постояльцы отмечают положительным, так как здесь можно создать любимые блюда, причем исключительно из свежих продуктов.

В таких номерах очень оригинальное покрытие пола - оно выполнено из натурального камня.

Executive Club

27 апартаментов площадью 30 кв.м. каждый составляют группу номеров Executive Club. В них все рассчитано на пару гостей, для которых предусмотрено два спальных места. Свои личные вещи гости могут сложить в большой шкаф, разделенный на несколько полок, а также в миниатюрные тумбы, стоящие возле кровати. В однокомнатных апартаментах происходит визуальное распределение на две зоны: рабочую и для отдыха.

Такой номер имеет некоторую особенность: его стены с одной стороны полностью стеклянные, на них имеется подвесной телевизор. При желании окна можно закрыть плотными гардинами бежевого цвета. Из номера виден роскошный панорамный вид на мегаполис.

liberty central nha trang hotel 4 отзывы

Premier Ocean View

Прекрасные номера с каменным напольным покрытием и стеклянной стеной в отеле Liberty Central Nha Trang Hotel 4* находятся на верхних этажах корпуса - так они открывают незабываемый панорамный вид на океан и очень красивое небо. Наблюдать все это можно, комфортно расположившись в мягком черном кресле за небольшим столиком, попивая любимый горячий напиток, приготовленный с помощью специальной электрической подстанции, что установлена в апартаментах.

На 72 кв.м. в номере размещается одна большая двуспальная кровать, устланная дорогим бельем. Для мелких принадлежностей здесь имеется пара тумб, куда их можно сложить. В апартаментах оборудована отличная рабочая зона и прекрасное место для приготовления пищи, оснащенное всей необходимой техникой.

Что касается дополнительного оснащения, то здесь предоставляется электронный сейф, в котором можно хранить мелкие ценные вещи. Кроме этого, в номере установлен большой плазменный телевизор, подключенный к системе спутникового вещания. Положительной чертой является то, что многие из каналов являются русскоязычными.

liberty central nha trang hotel 4 описание

Signature Ocean View

13 номеров площадью по 35 кв.м. располагаются на самых верхних этажах корпуса. Половина стены апартаментов здесь выполнена из ударостойкого стекла. Отсюда открывается незабываемый вид на цветущие сады и океан, а также на небольшой горный участок. При желании эту стену можно закрыть плотными шторами светло-бежевого цвета.

Из мебели в апартаментах есть огромная кровать и несколько мест для хранения небольшого количества вещей. Кухонный уголок здесь оборудован местом для приготовления горячих напитков, которые можно распивать в зоне для отдыха с прекрасным видом на океан.

Рабочая зона здесь выделена на отдельном участке, который довольно хорошо освещен. Она представлена гармоничным сочетанием большого письменного стола, изготовленного из светлого дерева, и мягкого кресла. Постояльцы, которые находятся в Liberty Central Nha Trang Hotel 4* с целью делового визита, остаются довольными такой возможностью.

liberty central nha trang hotel 4 питание

Liberty Central Suite

В отеле предусмотрено четыре номера, предлагающих постояльцам условия повышенной комфортности. Каждый из них располагается на площади 45 кв.м. и делится на две отдельные зоны: гостевую и спальную. Весь интерьер здесь выполнен в гармоничном сочетании бежевого, белого и черного цветов. Располагаются такие номера на самом верхнем этаже Liberty Central Nha Trang Hotel 4* (Вьетнам) и открывают вид на океан, сады и панораму города.

В зоне для сна имеется большая двуспальная кровать, которая оснащена ортопедическим матрасом и гипоаллергенным бельем. Здесь также имеется несколько мест для хранения вещей, а перед кроватью располагается большой плазменный телевизор.

В гостевой части также есть телевизор, который элегантно встроен в стену. Напротив него имеется большой комфортабельный диван с мягкими подушками, а также столик, за которым можно выпить чашку кофе или почитать любимую книгу.

Совершенно бесплатно в номер устанавливаются сейф и фен. За дополнительную плату можно запросить мини-бар и телефон, который подключен к международной линии связи.

liberty central nha trang hotel 4 пляж

Питание

Данный отель - это одно из лучших мест, где можно отдохнуть во Вьетнаме "все включено". Данная концепция предусматривает ежедневное питание в местном ресторане, расположенном на верхнем этаже корпуса. Отсюда открывается отличный вид на море и окружающее пространство. Наслаждаясь панорамой гости могут вкушать прекрасные блюда, приготовленные в стиле азиатской и европейской кухни. Зал оформлен очень дорого, постояльцы располагаются в очень комфортных полукреслах. В течение всего времени работы здесь играет тихая, спокойная музыка.

Кроме основного заведения общественного питания, в Liberty Central Nha Trang Hotel 4* имеется два дополнительных бара, где предлагается несколько вариантов десертов, большой ассортимент закусок и огромный выбор напитков, среди которых имеются как алкогольные, так и безалкогольные. Многие путешественники советуют при посещении бара отеля Liberty Central Nha Trang непременно отведать оригинальные восточные десерты, представленные в меню.

При желании путешественники, что проживают здесь, могут посетить заведения общественного питания, которые находятся в квартале. Здесь можно найти места, где приготовят еду на любой вкус, в разных традициях кухонь мира.

liberty central nha trang hotel 4 развлечения

Услуги

Для гостей отеля предусматривается целый комплекс услуг, которыми можно воспользоваться как на платной, так и на бесплатной основе. Одна из них - использование химчистки и прачечной: здесь могут отлично выстирать вещи и погладить вещи клиентов.

На первом этаже корпуса располагается отличный салон красоты, где можно заказать комплекс косметических процедур, о которых нередко говорится масса приятных отзывов. Среди предоставляемых услуг наибольшей популярностью пользуются обертывания, нанесение масок, пилинг и т. д. По соседству с салоном красоты располагается парикмахерская.

Сервис Liberty Central Nha Trang Hotel 4* предусматривает возможность предоставления медицинских услуг квалифицированным специалистом. Все они являются платными. Доктор может посетить пациента по вызову или предоставить консультацию прямо в своем кабинете.

В описании Liberty Central Nha Trang Hotel 4* говорится о возможности использования услуг интернет-уголка. Он представляет собой отдельный зал, где имеется несколько компьютеров, подключенных к сети Интернет. За небольшую плату все желающие могут воспользоваться ими и связаться с родными и близкими, которые находятся за тысячи километров от места для отдыха.

На бесплатной основе постояльцы могут посетить ТВ-рум, где есть телевизор. Здесь отдыхающие могут просматривать свои любимые телепередачи и фильмы. Здесь нередко собираются туристы целыми компаниями или семьями для просмотра очередной премьеры кинематографа.

liberty central nha trang hotel 4 нячанг

Для бизнеса

Одна из часто используемых возможностей - аренда конференц-зала, который находится в здании корпуса отеля. Его условия идеально подходят для постояльцев, которые находятся в данном месте с целью делового визита. В условиях зала часто проводятся встречи с партнерами по бизнесу, презентации, а также другие официальные мероприятия.

На территории зала имеются столы, выполненные из темного дерева, комфортные кресла, а также канцелярские принадлежности, необходимые для ведения записей. Его площадь отлично обустроена световой, звуковой и видеотехникой. Помимо всего прочего, здесь есть проектор и несколько ноутбуков, а также планшеты для проведения презентаций.

Арендная плата за использование зала - почасовая.

Аквазона

В очень оригинальном месте - на крыше отеля - располагается аквазона - место, где проводятся вечерние мероприятия и разные развлечения Liberty Central Nha Trang Hotel 4*. Здесь устроена комфортная открытая терраса, уставленная шезлонгами и пляжным зонтами. В самом центре располагается бассейн, оснащенный ночной подсветкой, придающей данному объекту особую элегантность в темное время суток. Вода в нише очищается автоматически, подогревается также с помощью вмонтированной техники. В большом бассейне есть более мелкое по глубине место для купания детей. Оно является более безопасным для маленьких постояльцев, так как имеет покрытие, препятствующее скольжению.

На крыше здания имеется бар, где в жаркое время гости могут отведать оригинальные прохладительные напитки, а вечером посидеть в душевной компании с чашкой горячего чая или кофе.

liberty central nha trang hotel 4

СПА

В отзывах о Liberty Central Nha Trang Hotel 4* нередко упоминается о прекрасной СПА-зоне. Она довольно крупная по своей площади и делится на несколько зон, на которых проводятся различные процедуры.

В одной из них предлагаются услуги массажа, который делают опытные мастера, причем по особенным технологиям, позволяющим погрузить посетителя центра в состояние полного релакса.

В другом зале имеется термальная зона, представленная гармоничным сочетанием парной и сауны. Здесь работает команда пармейстеров, которые всегда готовы оказать ряд услуг, но за дополнительную плату. Посещение парной также оплачивается, причем за каждый час. На выходе из термальной зоны располагается джакузи, где водные процедуры можно соединить с гидромассажем.

Пляж

Отель располагается на первой береговой линии. Liberty Central Nha Trang Hotel 4* на пляже имеет свой собственный участок, который прекрасно благоустроен для отдыха постояльцев.

По всей его чистой песчаной территории имеется несколько десятков шезлонгов, на которых туристы могут расположиться с большим комфортом. Над ними установлены раскладные зонты, которые способны защитить отдыхающих от вредного воздействия солнечных лучей. Здесь есть небольшой пункт, где совершено бесплатно можно взять в пользование большое банное полотенце на недолгий срок.

На территории пляжа имеется общественный туалет, несколько раздевалок, а также душевая кабина. На береговой линии туристам предлагается несколько видов развлечений, которыми за небольшую плату могут воспользоваться постояльцы. При желании здесь можно прокатиться на водных лыжах, освоить навык серфинга под руководством профессионального инструктора, а также погрузиться на большую глубину с аквалангом, для чего необходимо арендовать все нужное оборудование. Для тех, кто не является поклонником экстремальных видов водного спорта, предлагается аренда лодок и яхт. На них многие отдыхающие рекомендуют отправляться в небольшое путешествие с детьми или в компании любимого человека.

Цены

Стоимость тура в такое место составляет около 55-65 тысяч рублей. В пакет в обязательном порядке входят транспортные расходы, а также оплата услуги трансфера. Путешественники говорят о том, что она предоставляется на небольшом, но довольно комфортабельном автомобиле с кондиционером, что особенно приятно в летнее время. В данный пакет также включено проживание вдвоем в номере категории Deluxe в течение семи дней.

По отзывам туристов, в данном отеле во Вьетнаме ("все включено") предоставляется и питание, причем довольно вкусное и оригинальное. Путешественники по такой концепции могут кушать блюда, приготовленные талантливыми поварами, в большом и очень красивом ресторане.

Путешественники, которые бывали в данном месте, рекомендуют посетить его своим друзьям и знакомым, у которых возникают вопросы о том, куда и когда лучше ехать на отдых во Вьетнам. Свои рекомендации они подкрепляют положительными комментариями относительно условий проживания и прекрасного уровня обслуживания. Туристы советуют посетить страну в период с января по март. Также они делятся яркими фотографиями, сделанными во время пребывания на территории Liberty Central Nha Trang и в его окрестностях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.