Гостевой дом «Совы», Должанская: обзор, особенности и отзывы

Среди домов отдыха есть один, несомненно, достойный внимания – это гостевой дом "Совы", который находится в станице Должанской, недалеко от города Ейска. Гостевой дом "Совы" работает с 1 июля 2015 года. Хозяева должанских "Сов" – добродушные семейные люди с тремя детьми, любящие путешествовать. Все самое лучшее, что они находят в других городах и странах, используют в организации своего отеля.

совы должанская

Расположение

Гостевой дом "Совы" (Должанская) прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями или романтического уик-энда. Чтобы добраться до места, рекомендуется воспользоваться навигатором, вбив в него координаты: 46.646577, 37.807578. Расположение гостевого дома позволит отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Пляж находится всего в 500 метрах. Добраться до него можно за 7 минут неспешным шагом. На пляже, как правило, немноголюдно, а море порадует непередаваемой красотой заката. Азовское море менее соленое, чем Черное, что послужит немаловажным плюсом при отдыхе с детьми.

Однако от благ цивилизации тоже отказываться не придется, в самой станице можно посетить сетевые продуктовые магазины, банки, почту и т. д., доехать до нее можно всего за 5 минут на автомобиле.

Что посетить?

Отдыхающие также могут доехать до Ейска, чтобы посетить множество развлекательных комплексов, аквапарк, парк аттракционов, музеи, к тому же можно сплавать на необитаемый остров Семи Ветров, где туристы наблюдают за редкими видами птиц.

Гостевой дом "Совы" (Должанская) расположен в непосредственной близости от Лебединого озера, которое славится своими грязями, лечащими различные суставные и дерматологические заболевания.

В 5 километрах от гостевого дома находится рекомендуемое для посещения туристов место – коса Долгая. Этот природный заповедник единственный в своем роде, к тому же признан наилучшим в России местом для занятий вейкбордингом и кайтсерфингом.

Номера

Номера дома "Совы" (Должанская) оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания. Каждый номер открывает прекрасный вид из окна, оборудован кондиционером и вентилятором, а также холодильником, чайником, феном и современным телевизором с цифровым телевидением.

дом совы должанская
Большой номер на двоих имеет отдельный вход, здесь имеются принадлежности для барбекю.

Четырехместный улучшенный номер имеет комфортабельную зону для принятия пищи на улице.

гостевой дом совы должанская

Также отель "Совы" (Должанская) предлагает к проживанию семейные номера и люкс. Соотношение "цена/качество" идеальное. Цены за проживание здесь варьируются от 1700 до 5700 рублей за сутки. Всего в гостевом доме имеется 14 номеров, поэтому можно быть уверенным, что вашему релаксу не помешают многочисленные отдыхающие.

Услуги

Для комфорта гостей в отеле имеется общий лаундж, а также можно арендовать велосипед. Чай и кофе отдыхающие могут получить бесплатно и круглосуточно. Отель оснащен своей библиотекой и прачечной. Гостевой дом "Совы" (Должанская) отлично подойдет аллергикам, поскольку все номера гипоаллергенны.

отель совы должанская

Для курения отведены специальные зоны. Игровые зоны для детей имеются и на улице, и в помещении. Рядом с бассейном можно уютно расположиться в гамаке или на лежаке.

должанские совы отзывы
На территории всем гостям предоставлена возможность воспользоваться услугами бесплатной стоянки. Также для отдыха предоставлена терраса, красивый сад, открытый бассейн, который подогревается в летний и осенний сезоны, баня, детская площадка. К услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.
Гамаки

Отзывы

Почитав отзывы о гостевом доме "Совы" (Должанская), можно сделать вывод, что отдых постояльцев полностью удовлетворил. Атмосферу в отеле можно назвать душевной. В поисках информации о должанских "Совах" отзывы о прекрасном отдыхе можно встречать постоянно. Гостеприимный дружелюбный персонал заботится о комфорте гостей, номера прекрасно меблированы, везде чисто и уютно.

Лаундж

Очень любят это место семьи с детьми, поскольку для них здесь предусмотрено все: от книжек со сказками до горок и домика с кухней. А это значит, что дети будут заняты и родители смогут насладиться плаванием в бассейне и посвятить время своему отдыху. К тому же в отеле для маленьких гостей предусмотрены детские стульчики.

Зачастую молодые пары выбирают должанских "Сов" для совместных выходных, ведь отдых в этом месте можно назвать поистине уединенным. Необыкновенно красивый закат, живописные виды и чистый воздух создают романтическую атмосферу.

Правила пребывания

Отдыхать в гостевом доме "Совы" (Должанская) комфортно с детьми любого возраста. Малыши до двух лет заселяются бесплатно. Также бесплатно можно заселить одного или двоих деток до 6 лет. Дети постарше, до 12 лет, размещаются на дополнительных кроватях за 600 рублей в сутки. В одном номере разрешено размещение одной дополнительной кровати. Дети старше 12 лет заселяются с оплатой 1000 рублей за сутки.

Гостевой дом "Совы" допускает возможность отдыха гостей вместе с питомцами, однако необходимо заранее обговорить этот момент при бронировании номера во избежание недоразумений. Собираясь в отпуск с домашним любимцем, стоит заранее продумать нюансы его пребывания, оценить возможность его контакта с другими гостями и их детьми, позаботиться о его потребностях, нуждах и воспитании. Размер доплаты за пребывание животного необходимо уточнить по телефону при бронировании.

Дом "Совы" (Должанская) позволяет своим постояльцам приглашать в номер незарегистрированных гостей, но при этом стоит понимать, что ответственность за сохранность мебели и прочей обстановки номера, а также личных вещей лежит именно на них.

Правила отеля запрещают использование в номерах любых нагревательных приборов, привезенных с собой. Вместо этого предлагается пользоваться микроволновой печью и термопотом в общем зале.

Заезд регистрируется с 14.00, расчетный час – 12.00. Если для гостя это время неудобно для прибытия, гостевой дом готов предоставить место для отдыха с дороги, душ, вкусно накормить, после чего предоставить комнату.

Сами должанские "Совы" советуют к посещению свой отель осенью, поскольку именно в это время года в этом месте можно почувствовать максимальное единение с природой и насладиться красотами местности, забыв о суете города и его бетонных стенах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.