Отель Euro Star Nha Trang Hotel 3*, Нячанг - обзор, описание и отзывы туристов

Нячанг – шумный вьетнамский курорт. Он привлекает путешественников чистыми пляжами, экзотической природой, отличным сервисом и насыщенной ночной жизнью. Центр развлечений Нячанга – Европейский квартал. Он представляет собой сосредоточение многоэтажных гостиниц, кафе, ресторанов, пунктов проката автомобилей, экскурсионных агентств.

Краски тропиков

euro star nha trang hotel 3

Euro Star Hotel 3* (Nha Trang) расположен рядом с побережьем. Местные пляжи делятся на частные и муниципальные. Вход на них бесплатный. А вот за аренду лежаков и зонтиков в общественных рекреационных зонах придется заплатить. Рядом с морем установлены тренажеры и спортивное оборудование. Каждое утро их исправность и техническое состояние проверяет специальная комиссия.

Отдыхающие в Euro Star Hotel 3* (Nha Trang) высоко оценили расположение гостиницы. От нее подать рукой до главных городских достопримечательностей. Мимо жилого корпуса курсируют такси и маршрутки. Нячанг – город компактный. Многие передвигаются по нему пешком или на велосипедах. Двухколесный транспорт можно взять в аренду в любом пункте проката. Тариф – 50 рублей в сутки.

Условия заселения

euro star nha trang hotel 3 вьетнам

Регистрация туристов происходит с 14:00 до 24:00. Освободить номер необходимо до 12:00. В Euro Star Hotel 3* (Nha Trang) рады детям любого возраста. Манежи и дополнительные спальные места не предоставляются. Домашних питомцев не принимают. В кассе гостиницы можно расплатиться наличными и пластиковыми картами Visa, MasterCard, American Express.

Информационная служба работает в круглосуточном режиме. В процессе регистрации требуется предъявить паспорт или любое другое удостоверение личности, в котором имеется фотография. В лобби и в жилой зоне Euro Star Hotel 3* (Nha Trang) действует свободный доступ к интернету. Скорость подключения стабильная. Ее достаточно для скачивания небольших файлов, отправки электронных сообщений и просмотра веб-страниц.

В случае раннего приезда путешественники коротают часы в комфортабельном холле. Либо могут воспользоваться бесплатной камерой хранения багажа. Она находится на первом этаже. В отеле предусмотрены номера для некурящих. Есть просторные семейные апартаменты. Возможна организация трансфера из аэропорта. Работает ресторан. Бассейн наполнен пресной водой.

Категории номеров

euro star nha trang hotel 3 отзывы

К услугам отдыхающих комнаты следующих типов:

  • делюкс с видом на море;
  • улучшенный сюит;
  • апартаменты.

Оформление комнат в отеле Euro Star Hotel 3* (Nha Trang, Вьетнам) выдержано в бежевой гамме. Кремовый оттенок стен и напольного покрытия контрастирует с насыщенным шоколадным цветом текстиля. Панорамные окна закрыты плотными портьерами. Мощный кондиционер с легкостью справляется с поддержанием микроклимата в помещении.

В шкафу установлен сейф. Он бесплатный. Телевизор подключен к кабельному ТВ, в пакете которого присутствуют русскоязычные каналы. Для связи с сотрудниками стойки ресепшена необходимо использовать телефон. В комнате имеется ванна.

Люкс

Площадь улучшенного номера составляет более 20 квадратных метров. В туалетной зоне установлена душевая кабина. Горничная регулярно обновляет запас косметических принадлежностей и средств личной гигиены. Ежедневно меняет полотенца и производит влажную уборку. Постель перестилают два раза в неделю. На столике в ванной – зубная паста и щетки, мыло, гель для душа и шампунь.

В отзывах о Euro Star Hotel 3* (Nha Trang) говорится о том, что гостям выдают халаты и мягкие тапочки. Все это бесплатно. В номере установлена кровать, ее ширина – 140 см.

Семейные апартаменты занимают 40 квадратных метров. В них имеется холодильник. Гостиная ведет на террасу. Помещения разделены стеклянной дверью. Сюит с видом на городские улицы чуть меньше, его площадь – 30 м².

Инфраструктура

отель euro star hotel 3 нячанг

В холле отеля Euro Star Hotel 3* (Нячанг) функционирует пункт обмена валюты. На территории находится просторный бассейн. Рядом с ним расставлены шезлонги и столики. Вечером включается мягкая подсветка. В комнатах, окна которых выходят на аквазону, бывает шумно. Веселье у воды длится ночи напролет. В здании гостиницы имеется еще одно место для купания. Оно закрыто от дождей навесом. Посетителям выдают сухие полотенца.

Специальной детской игровой комнаты нет. Для малышей оборудована спортивная площадка. На ней установлены карусели, горки, лестницы и песочница. В отзывах о Euro Star Hotel Nha Trang (Вьетнам, Нячанг) родители жалуются на ветхость инвентаря. На металлических поверхностях присутствует ржавчина, кое-что требует ремонта.

В ресторане, который обслуживает постояльцев, подают блюда, перечисленные в фиксированном меню. Специальной еды, которую готовят для ребятишек, нет. Ассортимент столовой изобилует фруктами и овощами. Утром наливают чай с сахаром и лимоном или кофе с молоком.

При использовании платных сервисов гостиницы рассчитаться за них необходимо перед отъездом. Депозит в отеле не взимается, что является большим плюсом для экономных туристов.

отель euro star hotel 3 нячанг цены

Экскурсионное бюро

Досугом отдыхающих занимаются сотрудники бюро путешествий. Согласно рейтингу, Euro Star Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг) – это хорошая отправная точка для экскурсий. Список самых популярных поездок возглавляет тур на крокодиловую ферму. Кроме осмотра запруды, иностранцам показывают плантации банановых зарослей и ананасов. Недалеко от хозяйства расположена деревушка жаклеев. Здешние ремесленники продают великолепные изделия из кожи рептилий и страусов.

А еще экскурсантов возят в гости к азиатским медведям. По дороге автобус сворачивает к живописным водопадам. В них можно искупаться и даже вдоволь поплавать. На самой ферме туристам вручают удочки. С их помощью визитеры кормят громадных крокодилов кусочками обветренного мяса.

Актуальные предложения

Цены в отеле Euro Star Hotel 3* (Нячанг) на экскурсионное обслуживание аналогичны тарифам сторонних операторов. Так, поездка на остров ласточек обойдется примерно в 30 долларов США. В морском заповеднике путешественников ожидает масса впечатлений. Посещать его рекомендуют в период с апреля по сентябрь. Время в пути составляет полтора часа. Иностранцев привозят на остров на моторных лодках и катерах.

Янг Бэй – идеальное место отдыха для всей семьи. Рядом с водопадом раскинулся самый настоящий парк развлечений. Посетителям предлагается широкий спектр услуг:

  • катание на страусах;
  • продажа сувенирной продукции;
  • кормление гималайских медведей;
  • фотография на память;
  • купание в термальных источниках;
  • дегустация блюд, приготовленных из мяса крокодила;
  • процедура пилинга;
  • просмотр этнического шоу;
  • участие в бегах.

Сервис

euro star hotel nha trang вьетнам нячанг отзывы

В гостинице Euro Star Hotel 3* (Vietnam, Nyachang) работает открытый бассейн. За дополнительную плату постояльцы имеют возможность воспользоваться услугой глажки одежды и прачечной. Бизнес-центр отеля предлагает для деловых встреч аренду зала, который оборудован офисной техникой. Сотрудники выполняют передачу факсов, распечатывание и копирование документов.

Менеджеры владеют русским языком. С ними всегда можно договориться о раннем или позднем заезде. Чаевых работники не выпрашивают. А вот за небольшое вознаграждение они еще больше стараются услужить. В люксе для новобрачных молодоженов ждет тематическое оформление комнаты.

Кровать декорируют лепестками роз. На тумбе им оставляют праздничный презент. Обычно это бутылка вина или шампанского и фрукты. Им предоставляется услуга доставки готовой еды и напитков прямо в апартаменты.

Курят в гостинице только в определенных местах. За нарушение этого требования грозит денежный штраф. Отель ориентирован на прием путешественников из России, Украины, Беларуси и Казахстана. Отдыхают в нем и азиатские туристы, но их немного.

Инсайд

Приезжие обращают внимание на то, что путь на пляж пролегает через оживленный перекресток. Местные не соблюдают правила дорожного движения. Светофоров и регулировщиков там нет, поэтому перебегать шоссе приходится на свой страх и риск. Зато идти до моря всего одну минуту.

Гостиница может похвастаться отличным расположением. Вокруг нее сосредоточено множество самых разнообразных кафе и бистро. Вьетнамские фермеры торгуют свежими фруктами и мороженым. В сувенирных лавках продают диковинные изделия из кожи страусов и крокодилов.

Массаж делают прямо на улице. На берегу устанавливают кушетку и зазывают клиентов. Тут же находятся экскурсионные агентства. Из-за близости к центральному парку в номерах шумно и пыльно. Под окнами пролегает автомагистраль. Чем выше расположена комната, тем тише.

Многие высказывали претензии к завтракам, которые входят в стоимость проживания. Чаще всего повара готовили омлет и простенькую выпечку. Во время обильных дождей апартаменты заливает. Становится сыро и холодно. Поэтому на окнах с внутренней стороны рамы появляется плесень. Отдыхающим приходится оттирать ее самостоятельно, используя подручные средства.

euro star hotel 3 вьетнам нячанг рейтинг

По утрам туристы просыпаются из-за громких криков торговцев, которые несут свою поклажу на здешний рынок. Звукоизоляция в апартаментах оставляет желать лучшего. Слышны разговоры соседей и звуки телевизора. Все неудобства компенсирует прекрасный вид, который открывается с крыши отеля. На верхнем этаже расположен бассейн. Искупаться также можно в близлежащем сквере. Россияне прозвали его парком Горького.

Рекомендации

Если вы самостоятельно добираетесь в гостиницу, то не верьте картам. Они не соответствуют действительности. Отель высится прямо напротив рекреационной зоны. Двигайтесь вперед по дорожке, вы упретесь прямо в ступени Euro Star. Вход в него закрывают развесистые кроны пальм, поэтому вывеску не видно. Чтобы таксисту легче было найти пункт назначения, покажите ему визитку. Она поможет водителю сориентироваться.

Некоторые туристы ошибочно полагали, что гостиница находится в районе «Лотоса», но это не так. Двигаться нужно в направлении SOHO и Dendro. Выбирая апартаменты, обращайте внимание на вид из окна. Просите ту комнату, балкон которой выходит на море. Вы станете свидетелем изумительных закатов, которые окрашивают небо Нячанга в лиловые, розовые и оранжевые тона.

Ценности и документы рекомендуется оставлять в сейфе. При желании можно доплатить и поручить их хранение сотрудникам ресепшена. При выходе из отеля оставляйте ключ на стойке регистрации. Если сервис вам понравился, не скупитесь на чаевые. Обычно оставляют небольшую сумму горничной и девушкам, которые принимают гостей в холле отеля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.