Женские водолазки "Фаберлик": отзывы

Многие производители декоративной косметики, помимо своей основной деятельности, специализируются на изготовлении одежды и прочих вещей, подходящих для всех членов семьи. Не является исключением выпускающая косметику компания «Фаберлик». Отзывы о водолазках этой фирмы мы и рассмотрим в данной статье. Насколько они качественны? И стоят ли затраченных средств?

водолазки фаберлик отзывы

Общие сведения о водолазках

Водолазка с люрексом от «Фаберлик» - это довольно симпатичная деталь женского гардероба, обладающая прилегающим силуэтом. Если верить производителю, она изготовлена из приятного на ощупь трикотажа с небольшим вкраплением эластана. Следовательно, она хорошо тянется и прилегает к телу.

Несколько слов о цветовой гамме и фасоне

Женская водолазка от «Фаберлик» обладает высоким и широким воротом, длинными рукавами. Как правило, она однотонная. А вместо рисунка – характерный мелкий рубчик, прослеживающийся по всему периметру изделия. Модель прекрасно подходит для сезона весна-осень. Зимой ее также можно носить. По словам покупателей, во время заказа есть возможность выбрать следующие варианты цвета:

  • черный;
  • светло-серый;
  • бежевый.

Интересные сведения о товаре

Если обратить внимание на отзывы о водолазке «Фаберлик», можно заметить много интересных моментов. Например, название изделия на официальном сайте производителя не соответствует наименованию продукции, указанному на бирке. На сайте изделие называется водолазкой. А на бирке оно числится как «Трикотажный джемпер с высоким воротом для женщин».

Далее, в составе изделия на бирке указываются следующие материалы:

  • полиэстер;
  • вискоза;
  • люрекс.

В описании на сайте компании речь идет только о трикотаже и эластане. Вот так утверждают многочисленные отзывы о водолазке от «Фаберлик».

водолазка с люрексом фаберлик

Несоответствие цветовой гаммы

Еще одной не слишком приятной неожиданностью для многих любителей недорогой и практичной одежды является несоответствие цвета. В частности, больше всего нареканий можно услышать о бежевой модели. Во многих отзывах о водолазке «Фаберлик» можно услышать о наличии блестящей нити и некой желтизны в расцветке. По рассказам пользовательниц, бежевая модель гораздо ярче, нежели это заявлено на рекламном фото. Изделие более яркое и желтое.

Тонкость и прозрачность в моде или нет?

Еще один момент, на который делают упор многие покупатели, это тонкость материала водолазки. По их словам, свитерок очень легкий и тонкий. А это значит, что он полностью просвечивает на теле. Отличным выходом из положения будет приобрести бежевое нижнее белье. И тогда проблема прозрачности будет частично решена.

Легкий элемент для скрабирования и массажа кожи

По рассказам некоторых женщин, блестящая нить в данном изделии явно лишняя. А все дело в том, что при надевании на тело она очень царапает. С одной стороны - это своеобразный массаж и скрабирование кожи, а с другой – причиняет дискомфорт и может вызывать раздражение.

фаберлик водолазки женские

Несоответствие размера

Некоторые покупатели рассказывают о несоответствии размерной сетки и реального размера изделия. Например, при талии в 64 см и 42-м размере одежды водолазка совсем не прилегает. Наоборот, она собирается в складки и обвисает.

В целом же, говорят пользователи, изделие неплохое. Пошито хорошо. И прекрасно подходит как под юбку, так и под штаны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.