Green LightHouse Hotel 4* (Вьетнам, Нячанг): описание, сервис, отзывы

Green LightHouse Hotel 4* - это шикарный отель, который находится в нескольких минутах от пляжа. Также от него можно быстро доехать до аэропорта (всего 25 км). А буквально на расстоянии вытянутой руки находится рынок "Ксом Мой", площадь 2/4, железнодорожный вокзал и автобусная остановка. Впрочем, удобное местоположение – далеко не единственная приятная особенность данного отеля.

green lighthouse hotel 4

Что есть на территории?

Green LightHouse Hotel 4* располагает всем, что только может пригодиться туристам, находящимся в отпуске. Тут имеется бесплатный Wi-Fi, парковка поблизости (цена места – 5$ за сутки), отличный бассейн с панорамным видом. В холле гостей встречает круглосуточно работающий ресепшн. Там же находится точка обмена валюты, экскурсионное бюро, пункт продажи билетов и камера хранения.

Кроме перечисленного, в отеле имеется химчистка, прачечная, фитнес-центр и, конечно же, SPA-салон. Там гостям предлагаются самые разные услуги – начиная косметическими процедурами (пилинг, маски, обёртывания), заканчивая массажем (тела, рук, головы, ног, шеи, спины).

Кстати, персонал, работающий в отеле, владеет не только вьетнамским, но ещё и английским.

Питание

В Green LightHouse Hotel 4*, как и в любом другом отеле подобного уровня, имеются бар и ресторан. В последнем постояльцам предлагаются завтраки, обеды и ужины.

Гости, отдыхавшие тут, говорят, что питание организовано отлично. Сам ресторан уютный и чистый, а меню – разнообразное и меняющееся. Так что ассортимент не приедается даже за две недели.

Предлагаются тут свежие овощи и фрукты, множество разной выпечки, великолепный свежемолотый кофе, натуральные соки. Немалый выбор супов и салатов, всяческие блюда из рыбы, мяса и птицы, яйца (варёные, жареные, омлеты), мюсли и хлопья с молоком. Также есть и вьетнамские деликатесы, которые однозначно придутся по душе любителям пряного и острого.

В общем, как уверяют бывавшие тут туристы, одним завтраком можно наесться так, что в обед даже перекусить не захочется.

туры в нячанг из москвы

Варианты размещения

В Green LightHouse Hotel 4* всего 100 номеров. И все относятся к категории «Делюкс». Площадь у них одинаковая, по условиям и удобствам тоже никак не отличаются. Но это не значит, что апартаменты плохие. Наоборот, каждый номер оформлен в приятном, не безвкусном стиле, а мебель радует удобством и новизной.

Что в плане удобств? Во всех номерах есть кондиционер, сейф, шкаф, плазменный телевизор с кабельными каналами, мини-бар, электрочайник и ванная комната с туалетом и биде. Такие необходимые мелочи, как тапочки, полотенца, бельё и гигиенические принадлежности также предоставляются каждому гостю в обязательном порядке.

Стоимость проживания

Теперь о цене. Отель предлагает постояльцам крайне выгодные тарифы. И вот, в какую цену обойдётся недельное проживание с учётом оплаты завтраков, НДС 10% и 5-процентного сбора за обслуживания:

  • 20-25 тысяч рублей для двух человек в обычном «Делюксе».
  • 35 тыс. руб. за номер с балконом.
  • 40 тыс. руб., если проживать будет три человека. В таких апартаментах установлена большая 2-спальная кровать и одна отдельная.

Стоит отметить, что благодаря таким низким ценам Green LightHouse Hotel 4* в Нячанге пользуется популярностью, так что если хочется здесь остановиться – стоит бронировать апартаменты задолго до поездки.

green lighthouse hotel 4 нячанг

Комментарии постояльцев

На оставленные о Green LightHouse Hotel 4* отзывы тоже стоит обратить внимание. Нередко именно комментарии постояльцев помогают решить, стоит ли ехать в тот или иной отель, поскольку они описывают все плюсы и минусы, о которых не говорится обычно в официальных описаниях. Итак, вот на каких моментах останавливают внимание гости:

  • Расположение. Однозначно удачное. Недалеко от набережной и центрального пляжа – минут 7 прогулочным шагом. И примерно столько же до центральных улиц города с мини-маркетами, барами и ресторанами.
  • Апартаменты. Полностью соответствуют фотографиям. Небольшие, но комфортные, пространства для двух-трёх человек хватает.
  • Уборка. Ежедневная, как и замена полотенец. С такой же регулярностью уборщицы пополняют запасы гигиенических принадлежностей. Это шампунь, мыло, кондиционер, паста, зубные щётки… в общем, ничего из этого можно с собой не брать. Кстати, ещё в холодильник каждый день ставят бутилированную питьевую воду для гостей.
  • Еда. О ней уже говорилось ранее, но кроме сказанного стоит отметить, что даже гости, отдыхавшие с детьми, уверяют – в предлагаемом ассортименте реально найти блюда, подходящие малышам.
  • Сервис. В Green LightHouse Hotel 4* действительно хорошо и приветливо относятся к отдыхающим. Стараются сделать всё ради их комфорта, всегда идут на встречу и выполняют адекватные просьбы.

И, конечно, то, чем все без исключения остаются довольными, – это тарифы. Цены тут действительно невысокие, и именно благодаря им многие люди, повторно приезжая в Нячанг, снова выбирают этот отель.

 green lighthouse hotel 4 отзывы

Рекомендации

Многие туристы, отдыхавшие в Нячанге, в Green LightHouse Hotel 4*, любят давать советы в своих отзывах. И некоторые из них действительно оказываются полезными. Вот, что стоит учесть людям, которые только собираются отправиться сюда в путешествие:

  • Если хочется отправиться на изучение местных достопримечательностей с гидом, то стоит обратиться в «Русский информационный центр» - в Нячанге офис находится неподалёку от отеля. Цены приемлемые, экскурсоводы русские, всё интересно и понятно.
  • Обязательно стоит посетить «Парк Горького», находящийся на набережной. Это комплекс баров, ресторанов и бассейнов – любителям развлечений там однозначно понравится.
  • Нужен обменный пункт с выгодным курсом? Тогда стоит пройтись до ювелирного магазина «Сокровища Ангоры».
  • Хочется куда-то съездить? Лучше взять такси. Тарифы низкие, оплата по счётчику. И брать нужно маленькую машинку, так как чем больше автомобиль – тем дороже выйдет поездка.
  • Есть желание отправиться за покупками? Тогда нужно держать путь в LOTTE - огромный супермаркет с большим количеством бутиков и впечатляющим выбором.

Такие простые советы помогут впервые приехавшим в Нячанг туристам с пользой, без потери финансов и времени, провести отпуск. Так что не только описание Green LightHouse Hotel 4* стоит изучать – не лишним будет периодически обращать внимание и на отзывы.

green lighthouse hotel 4 описание

Полезно знать

Если человек собрался во Вьетнам и хочет остановиться в этом отеле, то некоторые нюансы ему стоит принять во внимание. Итак, во-первых, заезд здесь начинается с 14:00. Отъезд длится до 12:00. Важно учитывать это при подборе рейса.

Во-вторых, если необходим трансфер из аэропорта – надо отправить соответствующий запрос в объект размещения. А ещё лучше связаться с администрацией напрямую, позвонив по телефону. Делать это нужно после покупки авиабилетов, так как понадобится указать данные рейса.

В-третьих, в отеле можно проживать с детьми, но дополнительные кровати для них не предоставляются, и засчитываются они в качестве взрослых постояльцев.

В-четвёртых, осуществляя дистанционное бронирование, нужно указать в заявке номер своей кредитной карты. Впоследствии она же предъявляется при заезде вместе с паспортом. Объект размещения принимает «Визу» и «МастерКард».

green lighthouse hotel 4 сервис

Стоимость путёвок

Не будет лишним рассказать и о ценах на туры в Нячанг из Москвы. Хорошая путёвка от проверенного туристического оператора будет стоить около 90 000 рублей для двух человек. В эту стоимость включается:

  • Оплата авиабилетов туда и обратно для обоих. Рейсы подобраны на удобное время, и, к тому же, без пересадок.
  • Проживание в «Делюксе» с балконом.
  • Оплата завтраков за весь период.
  • Налоги и сборы.

Есть и другие туры в Нячанг из Москвы, по более высоким ценам. За 130 000 рублей, например, можно купить аналогичную путёвку, но только с учётом обеда и ужина. В любом случае покупка тура – более выгодное решение, чем самостоятельное планирование всего путешествия. Как минимум потому, что путешественник освобождается от основной проблемы – поиска удобного рейса. Они обычно с пересадками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.