Отель Astoria Hotel Spa 4* Кемер, Турция: отзывы

Одним из самых посещаемых курортов Турции является Кемер. Он расположился между бескрайней морской гладью Средиземноморья и обрывистого горного массива Таурус. Живописные пейзажи, удивительная природа, кристально чистое море и историческое наследие населенного пункта – то, что манит отдыхающих в эти края. Отель Astoria Hotel Spa, который удостоен четырех звезд, является отличным местом, по мнению бывалых, для проведения долгожданного летнего отпуска.

отель astoria hotel spa 4

Общая характеристика

Отельный комплекс, благодаря своей компактности и небывалой уютности, дарящей спокойный отдых и хорошее расположение духа, из года в год привлекает большое количество туристов. Удачное расположение, обусловленное дистанцией в 55 км от международного аэропорта, способствует отсутствию продолжительных трансферов после перелета. Несомненно, это по душе курортникам, особенно тем, кто отправился в путешествие с ребятишками. Расстояние до центра Кемера – 150 метров. В округе расположились многочисленные магазины, кафе, бары, рестораны и другие заведения для проведения досуга.

Гостиница Astoria Hotel Spa 4* была открыта в 2006 году, и сразу заняла достойное место в сфере туризма Турции. Последнее обновление произведено в 2013 году. Главный и единственный корпус, имеющий четыре этажа, расположился на пространстве площадью в 2100 квадратных метров. Имеется бассейн и парковая зона. Территория всегда чиста и ухожена, цветы благоухают, пальмы спасают от знойной жары, зелень благоприятно воздействует на оздоровление организма.

Поселение с животными невозможно. Имеется номер для людей-инвалидов. Курение недопустимо на всей территории. Расстояние до моря составляет 300 метров. Оплата производится картами международных банков.

astoria hotel spa 4

Размещение

Все апартаменты отеля Astoria Hotel Spa 4* (Турция, Кемер) представлены единой категорией Standard, которые разнятся лишь открывающимся видом из окон. Их общее количество – 78 единиц. Площадь варьируется от 20 до 24 квадратов, максимально возможное размещение – 3 человека.

Остекление – французское, позволяет свету ярких лучей беспрепятственно проникать к постояльцам, благодаря чему в комнате всегда светло и уютно. Помимо этого, бра и софиты играют свою роль, наполняя комнату искусственным освещением.

Интерьер комнаты имеет современную строгую отделку без экстравагантных элементов декора. На стенах расположились картины, имеются вазы с цветами. Полы устланы ламинатным покрытием. Преобладает цветовая гамма пастельных тонов, однако её оттеняют яркие покрывала, шторы и меблировка оттенка темного дерева. Есть выход на балкон, оборудованный необходимой для встречи заката мебелью.

Доставка прессы и еды в покои возможна в любое время. Для тех, кто предпочитает с утра поспать, но хотят не проспать намеченное время подъема, предлагается воспользоваться услугой «звонок-будильник». Возможно размещение дополнительного спального места.

astoria hotel spa 4 кемер

Описания жилья

Комфортабельные условия проживания подразумевают наличие всего необходимого для того, чтобы путешественники чувствовали себя словно в домашней обстановке. Для этого администрация приложила немало усилий. Мебельный набор – стандартен, выполнен из качественного материала и состоит из: кроватей, прикроватных тумбочек, столешницы, тумбы для багажа и кресла. Имеющийся сплит-кондиционер соблюдает требуемую температуру в комнате вне зависимости от погодных условий вне.

Наличие телевизора с русскоязычными каналами позволяет быть в курсе последних новостей на Родине. Внутренний телефон мгновенно связывает с ресепшен, отзывчивые сотрудники которого решают возникшие вопросы в считанные минуты. Беззаботному отдыху способствует сейф, который сохранит важные документы в целости и сохранности. Мини-бар наполнен питьевой водой лишь при заезде, дальнейшее обновление требует дополнительных оплат. Пользование беспроводным интернетом – платное. Утюг и гладильная доска предоставляются по требованию.

Санузел отделан керамической плиткой высокого качества. Оснащен необходимым для ежедневных процедур оборудованием: раковиной, зеркалом, феном, душевой кабиной. Дополнен одноразовыми тапочками. Средства личной гигиены, такие как мыло, шампунь, гель для душа, имеются в каждом номере.

Эти все моменты отмечены в многочисленных отзывах туристов. Все они единогласно уверяют, что отдых здесь не будет испорчен мелкими неприятностями. Уровень комфорта и обслуживания на высоком уровне.

astoria hotel spa 4 турция

Утоление голода

Организация питания в отеле Astoria Hotel Spa 4* (Кемер) проходит в виде буфетного способа подачи пищи, где каждый отдыхающий самостоятельно выбирает понравившиеся блюда. Шведский стол получил своё распространение благодаря удобству и ряду преимуществ. Пятиразовое питание проходит в основном ресторане, который рассчитан на посадку 240 персон. Он оборудован летней террасой.

Как утверждают туристы, интерьер этого заведения располагает к появлению и росту аппетита, а также приятной трапезе. Несмотря на некоторую простоту, оформление выполнено со вкусом. Колонны увешаны картинами. Многоуровневые белоснежные потолки с софитами визуально увеличивают пространство. Сервировка включает небольшой букетик ярких цветов, что повышает настроение каждому гостю.

Отведать турецкие сладости с ароматным кофе и чаем возможно с 17:00 до 18:00. А время, отведенное на подачу мороженного, с 19:00 до 19:30. Оплате подлежат свежевыжатые соки, элитный заграничный алкоголь.

Имеются два бара, которые позволяют утолять жажду в течение всего дня: на пляже и у бассейна.

Многочисленные гости отеля утверждают, что организация питания здесь на высоком уровне. Вся еда приготовлена из свежих продуктов и изумительно вкусная.

astoria hotel spa 4 турция кемер кемер

Детский досуг

Отель Astoria Hotel Spa 4* отзывы положительного плана получает за организацию детского досуга. Как отмечают туристы, приехавшие на отдых со своими чадами, администрация гостиницы продумала пребывание малышей до мельчайших подробностей. Для приятного времяпровождения маленьких гостей организована детская площадка, оборудованная качелями, горками, переходами, лесенками и лабиринтами. Бегать, играть и резвиться вместе со своими сверстниками можно в любое время суток.

Помимо этого, имеется детский плавательный бассейн площадью в 10 квадратов. Он оборудован водным спуском, что приводит малышей в небывалый восторг.

Стульчики для кормления предоставляются бесплатно. Манеж в апартаменты доставляется по требованию. Есть возможность аренды детских колясок и горшков.

 astoria hotel spa kemer 4

Пляж

Протяженность собственной пляжной территории составляет 40 метров. Представлена она преимущественно галькой, так же как и вход в воду. Средиземное море этих краёв обладает удивительной чистотой и прозрачностью. Прибрежная зона оснащена шезлонгами для загара. Для комфортности они устланы мягкими подстилками. Для тех, кто хочет спрятаться от солнечных лучей, – зонтики. Полотенца выдаются за дополнительную плату.

Инфраструктура пляжа включает в себя душевые, раздевалки, туалет и службу спасателей, которые обеспечивают безопасность купающихся.

Для того, чтобы здесь не было скучно, оборудовано волейбольное поле для всех желающих. Водные аттракционы приходятся по душе как взрослым, так и детям. Распространенными являются снорклинг и дайвинг. Знакомство и изучение подводного мира местных глубин не оставит равнодушным даже опытных дайверов.

Аквазона

Для того чтобы поддержать своё тело в тонусе и вдоволь насладиться солнечными ваннами, совмещая их с купанием, можно окунуться в воды главного бассейна, площадь которого составляет 150 квадратных метров. Окружен он лежаками и зонтиками. Имеет постепенное увеличение глубины, без подогревательной системы. Он наполнен пресной водой. Близость к детскому бассейну позволяет отдыхать всей семьёй одновременно. Ребятишки особенно довольны возможностью плескаться в неглубоком бассейне под открытым небом. Каждый вечер работники гостиницы проводят их чистку. Для непогоды предназначена крытая аквазона площадью в 60 квадратов.

astoria hotel spa 4 отзывы

Спорт и красота

Для поддержания красоты своего тела каждому постояльцу предлагается посетить спа-центр. Оздоровительные процедуры с использованием морских водорослей и лечебной грязи омолодят кожные покровы, вдохнут в тело новую жизнь, а самочувствие будет на высоте. Под звуки спокойной музыки, горящих свечей и витающих в воздухе тропических ароматов релаксация проходит умиротворенно, даря неистовые эмоции и чувства клиенту. Опытные массажисты, используя инновационные техники массажа, заставят забыть о будничных проблемах и городской суете.

Также можно посетить хамам, сауну и джакузи. Восстановленные силы, улучшенное кровообращение, повышенный иммунитет – то, что обретает каждый гость этих заведений.

Для тех, кто привык к постоянным физическим нагрузкам, всегда открыты двери фитнес-зала. Оборудованный разными тренажерами, гантелями, зеркалами, он помогает в снижении лишнего веса и в наборе мышечной массы.

Развлечения

Astoria Hotel Spa Kemer 4* отзывы положительного плана получает за организацию досуга взрослых. Для того чтобы вечера не были скучны, можно поиграть в настольный теннис или дартс. Бильярд требует дополнительной оплаты. Легкая анимационная программа сопровождает отдыхающих в течение всего дня. Единожды в неделю курортники наслаждаются живой музыкой. Занятия аэробикой помогут зарядиться положительной энергией и новыми силами. Вечер завершается веселой и энергичной дискотекой, куда приезжают именитые диджеи. В общем, как отмечают многие туристы, позитив, драйв и прекрасное расположение духа гарантированы каждому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.