Отель Side Temple Hotel 3* Турция, Сиде: отзывы

Side Temple Hotel - отличное место для семейного и молодежного отдыха, предназначенное для тех, кто ценит качественное обслуживание и пребывание в отличной атмосфере. Здесь каждого гостя окружает прекрасная экзотическая природа, необычная для простого российского обывателя. Именно поэтому нередко гостями этого места становятся туристы из стран СНГ.

Краткая информация

Отель был построен относительно недавно - в 2009 году. Благодаря недолгому времени существования территория его имеет свежий, современный вид, корпуса выглядят свежо и гармонично со всей окружающей местностью. Здесь каждый год проводятся работы, направленные на поддержания общего состояния места для отдыха, а также усовершенствования условий. Недавно была произведена крупная реновация, во время которой в апартаментах был обновлен интерьер.

Общая площадь Side Temple Hotel 3* (Сиде) небольшая - она составляет всего 6000 кв.м. На ней размещены корпуса, где сосредоточены все имеющиеся номера, а также места для отдыха и развлечений, одно из самых ярких среди которых - аквазона. По всей площади отеля растет зеленый тропический сад, который во время курортного периода полностью покрывается обильным цветением.

side temple hotel

Местоположение

Отель находится в очень красивом месте, в окружении яркой природы и большого количества достопримечательностей. Он располагается практически в самом центре крупного курортного региона Турции - Сиде, буквально в километре от него. Данное место окружает огромное количество развлекательных мест, которые привлекают внимание туристов. Многие из них очень любят посещать ночные клубы и рестораны, которые размещены в округе.

Береговая линия находится практически возле отеля - на расстоянии 100 метров о его основного корпуса. Гости отеля Side Temple Hotel 3* (Турция/Сиде) часто в своих комментариях об отдыхе делятся тем, что они практически каждый день посещают пляж, который, по их словам, прекрасно благоустроен.

Что касается узлов воздушного сообщения, то основным из них является аэропорт города Анталии, в который прибывают все туристы из разных стран. Он находится на расстоянии 65 км от городка Сиде.

side temple hotel сиде

Номера

В отеле представлен довольно небольшой номерной фонд - здесь имеется всего лишь 45 апартаментов. Все они располагаются в современных корпусах, которых на территории Side Temple Hotel насчитывается пять. Все номера, представленные вниманию постояльцев, разделены на две категории: "Стандартный" и "Семейный".

В каждом типе номеров в обязательном порядке имеется современное климатическое оборудование, представленное современными кондиционерами, установленными во время одной их последних реноваций. Гости в своих отзывах об отеле Side Temple Hotel нередко отмечают то, что их установка - отличное решение, так как с помощью такого оборудования постояльцы всегда могут обеспечить для себя наиболее комфортабельные температурные условия, исходя из индивидуальных предпочтений.

Также в каждых апартаментах есть отдельная ванная комната, где имеется все то, что нужно для поддержания гигиены. Кроме сантехники в ней имеется банный комплект, в который входит пара халатов, столько же больших махровых полотенец, а также мыльные принадлежности.

"Стандартный"

В отеле имеется 34 номера такой категории, каждый из них располагается на площади 25 кв.м. На такой квадратуре размещается мебель, необходимая ля проживания пары постояльцев. В случае необходимости, здесь может быть оборудовано еще одно спальное место в виде односпальной раскладной евро-кровати для третьего человека.

В качестве основного спального места здесь стоит большая кровать для двоих с ортопедическим матрасом. Возле нее встроены пара тумб и стационарный телефон, которым отдыхающие могут воспользоваться для связи с ресепшн совершенно бесплатно, а для звонков по международной линии - на платной основе, в соответствии с установленными тарифами. Для крупных вещей в номерах "Стандартный" имеется большой шкаф для одежды, а для выполнения работы - письменный стол и стул.

В свободное время гости могут развлекать себя просмотром спутниковых каналов, транслируемых по плазменному телевизору, что имеется на одной из стен номера. При желании гости могут заказать в свои апартаменты установку сейфа и бара в напитками, однако их использование возможно только на платной основе.

side temple hotel 3 сиде турция

"Семейный"

По мнению многих отдыхающих, номерах класса "Семейный" прекрасно подойдут для тех, кто решил отдохнуть большой компанией друзей или вместе с семьей. В Side Temple Hotel (Сиде) имеется 10 номеров такого класса, каждый из них рассчитан на заселение 4 персон. Общая площадь номера, которая составляет 45 кв.м, распределена на две комнаты, каждая из которых представляет собой спальню.

В этих помещениях все выполнено в одинаковом стиле, в них установлено по паре спальных мест: в одной - большая кровать, а в другой - две односпальные. В них также имеются тумбы для личных вещей и оборудованы рабочие зоны в виде письменных столов и стульев.

Гостей, которые отдыхают здесь, особенно радует наличие балкона в номере. Именно, пребывая на нем, постояльцы могут любоваться отличным видом на море и горы.

В номере такого типа также имеется большой жидкокристаллический телевизор, подключенный к спутниковым каналам, есть возможность установки сейфа и мини-бара за дополнительную плату.

отзывы об отеле side temple hotel

Условия для детей

В отзывах постояльцев зачастую отмечается то, что отель прекрасно подходит для семейного отдыха. Особенно для тех, кто предпочитает проводить свой отпуск вместе с детьми. В Side Temple Hotel предоставляются некоторые условия, которые делают проживание детей и их родителей на его территории более комфортным.

Одно из них - возможность бесплатной установки детской кроватки в номер - она идеально подойдет для сна ребенка в возрасте от 4 до 12 лет. Также предоставление отдельных мест осуществляется в заведениях общественного питания - здесь для малышей имеются специальные комфортабельные стульчики.

На открытой территории маленькие постояльцы могут посещать небольшой бассейн, который оборудован всем необходимым для безопасности их пребывания.

Развлечения

В Side Temple Hotel 3* (Турция/Side) имеется несколько возможностей для развлечения туристов, благодаря которым им не приходится скучать, пребывая на отдыхе. Одна из них - игры в пляжный волейбол на специально оборудованной площадке, которая имеется на частной территории отеля вдоль береговой линии.

Еще одно любимое занятие для гостей - посещение массажного кабинета. По их словам, здесь работают самые настоящие профессионалы, умеющие погрузить клиента в состояние полного релакса. Все услуги, которые предоставляются здесь, являются платными, но это обстоятельство не делает их менее популярными.

С недавних пор стали проводиться вечерние программы в отеле Side Temple Hotel 3*. В отзывах 2017 года туристы стали отмечать яркие шоу под названием "Турецкая ночь". Проводятся они раз в неделю и собирают на площадке почти всех постояльцев. Это очень зрелищное мероприятие, которое оставляет массу приятных впечатлений.

Питание

В большинстве комментариев гостей говорится о том, что в Side Temple Hotel предлагается довольно хорошее питание, представленное в формате "шведского стола", что накрывается в большом ресторане для гостей, прибывающих по путевке. По их словам, здесь подают довольно оригинальные и питательные блюда с прекрасными вкусовыми качествами. Посетить данное заведение можно в любой день недели в период с 8 часов утра до 20:30.

Кроем ресторана здесь также имеется два бара, где в ассортименте представлено огромное количество коктейлей и напитков, среди которых имеются как безалкогольные, так и алкогольные. Особенным спросом здесь пользуются лимонады местного приготовления. Также в барах можно отведать оригинальные закуски и настоящие восточные сладости.

side temple hotel отзывы 2017

Прокат автомобилей

Все постояльцы отеля имеют возможность взять напрокат легковой автомобиль. Бывалые путешественники рекомендуют непременно пользоваться такой возможностью и отправляться на машине в самостоятельный тур по местным достопримечательностям Сиде и его окрестностям.

Аренда предоставляется посуточно, в случае использования данной услуги парковочное место для транспортного средства оформляется совершенно бесплатно.

Аквазона

Путешественники признаются, что пребывая в отеле огромную часть своего времени, они проводят на открытой солнечной террасе, которая прекрасно устроена для отдыха под жаркими солнечными лучами и для водных процедур.

Здесь постояльцы могут с большим комфортом расположиться на шезлонгах, которые установлены по всему периметру площадки. Возле них имеются большие раскладные зонты, которые во время особенно активного действия солнечных лучей можно использовать. Полотенца предоставляются туристам совершенно бесплатно. При желании гости могут отправиться в бар и охладиться там при помощи вкусного коктейля.

В самом центре террасы находится небольшой бассейн с очень чистой водой. Его площадь составляет 225 кв.м. Как отмечают гости, вода в нем постоянно теплая, однако нагревается она с помощью солнечных лучей, с чем возникают проблемы в зимний период.

Посещение аквазоны возможно по определенному режиму: с 8 часов утра до 6 вечера.

side temple hotel 3 сиде

Цены

Довольно демократичная ценовая политика действует в Side Temple Hotel. В отзывах 2017 года многие туристы поделились ценами на путевки, которые были установлены после проведения реновации - в среднем они составляют около 22000 рублей. Как обычно, в такой тур входят расходы, связанные с перелетом, услуга трансфера и проживание в течение недели вдвоем в номере "Стандарт". Такие туры предусматривают концепцию "все включено", в рамках которой постояльцы могут питаться в местном ресторане со "шведского стола".

side temple hotel 3 турция side

Впечатления об отдыхе в таком месте у туристов остаются в основном приятные. Они нередко рекомендуют посетить его друзьям и родственникам, рассказывая о приличном обслуживании и довольно комфортабельных номерах, в которых царит уютная атмосфера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.