На проекте «Люди будущего» (сериал) актеры и сценаристы пытаются заглянуть в интересное «завтра»

На проекте «Люди будущего» (сериал) актеры и сценаристы в каждом новом эпизоде совмещают несколько жанров вместе. Зритель получает острую интригу по примеру детективов и сверхъестественные способности героев, как это бывает в экранизации комиксов.

О проекте

Многих бы удивил тот факт, что на проекте «Люди будущего» (сериал) актеры уже работают по мотивам более старого сериала. Еще в 70-е годы эта идея родилась на британском телевидении. Даже тогда люди пытались любопытными глазами сценаристов заглядывать в интересное «завтра» новых технологий и человеческой эволюции. Сейчас эта тема совсем не потеряла свою актуальность.

Каждый из людей будущего полагается на свои сверхъестественные способности под воздействием простой эволюции. В этом сериал отличается от остальных подобных проектов. Тут авторы идеи и сценаристы не придумывали особых причин сверхъестественных способностей: персонажи не стали жертвой научного эксперимента, не пережили удар молнии или утечку радиации. Герои получили свои силы сами собой просто в процессе эволюции.

Сюжет

Оказывается, в будущем с новыми способностями люди не перестают воевать и все еще не научились мирно сосуществовать. И свои силы им приходится направить на выживание.

люди будущего сериал актеры
Каждый из «людей будущего» отличается одним из трех умений:

  • умение читать мысли других людей;
  • перемещаться силой мысли с места на место;
  • перемещать силой мысли предметы вокруг себя.

Речь идет о трех «Т» - телекинез, телепортация и телепатия. Главный герой узнает о своей причастности к таким людям и пытается выжить под преследованием специальной службы по выявлению «людей будущего». За парнем охотятся такие же «одаренные» враги с большими возможностями. Стивен унаследовал свою генетическую особенность от папы, его отец в свое время пытался научиться жить в мире. И погиб. Для проекта «Люди будущего» (сериал) актеры и сценаристы запутали зрителя водоворотом противостояний интриг и предательства в сложной «партии» особых людей.

Робби Амелл

Решение стать актером у канадского юноши происходит из детского опыта съемок и школьных театральных постановок. Еще в 6 лет мальчик работает в качестве модели в телевизионной рекламе. Гораздо позже, в подростковом возрасте, он будет подавать большие надежды уже на сцене. До завершения школы парень окончательно определяется со своим призванием и легко поступает в Канадскую актерскую академию.

люди будущего сериал актеры и роли
Его дебютная роль на большом экране состоялась в 17 лет, уже тогда ему повезло сыграть в качественной картине с большими сборами в прокате. Его партнерами по съемке станут несколько легендарных коллег с мировым именем в Голливуде. После этого его карьера в кино и на телевидении будет только развиваться.

Перспективный актер Амелл

Канадец Робби Амелл появился на свет в 1988 году в Онтарио, станет узнаваемым актером и за 12 лет карьеры сыграет десятки крупных ролей в кино и на телеэкране. Собрал восторженные отзывы критиков о себе. С первой попытки в кино сразу получает признание в роли школьника старших классов и старшего сына во многодетной семье. Гораздо позже на съемочной площадке проекта «Люди будущего» (сериал) актеры из числа его партнеров по съемке тоже отмечали профессионализм Робби.

актеры фильма люди будущего
Там он исполнил главного героя Стивена Джеймисона. На данный момент, в 29 лет, Амелл уже обладает одним из наиболее узнаваемых лиц на телевидении. Ему предсказывают большие успехи в будущей карьере. В скором будущем актер, вероятно, сосредоточит свои усилия на кинематографе.

Пейтон Лист

После премьеры первого эпизода проекта «Люди будущего» (сериал) актеры и роли в нем оставались под пристальным вниманием у зрительской аудитории. Исполнители ролей получат ощутимый «толчок» в карьере, в их числе и Пейтон обрела узнаваемость. Ранее девушка обходилась по большей части эпизодическими ролями. Ей везло с фильмами и сериалами в послужном списке, и партнерами по съемке у Лист оказывались самые узнаваемые актеры и актрисы в мире. Но сама она долгое время не могла похвастать крупными ролями.

Уроженка США Пейтон Лист появилась на свет в 1986 году, по воле своих родителей в 8 лет она становится моделью для глянцевых журналов. Позже, в 15 лет, уже дебютирует на экране.

люди будущего актеры и роли
До совершеннолетия она исполнит сразу две узнаваемые, но не главные роли на телевидении. Сейчас остается востребованной актрисой уже 17 лет. Другие актеры фильма «Люди будущего», где Пейтон сыграла красотку Кару, отмечали ее опыт, она с особой легкостью выполняет указания режиссера на съемке. Вероятно, сказался ранний дебют в актерской профессии.

Люк Митчелл

В сериале «Люди будущего» актеры 1 сезон проведут в статусе перспективных исполнителей, а после его завершения станут по-настоящему популярными звездами. В их числе обрел популярность и Люк. На проекте он сыграл Джона Янга.

В карьере не претендует на «Оскар» или другие высоты и остается только телевизионным актером без кинофильмов у себя в послужном списке. Люк является героем сериалов, именно в этом качестве получил признание режиссеров и критиков. Парень появится первый раз на экране в 23 года и с тех пор сыграет несколько крупных ролей с большим успехом у зрителей. На проекте «Люди будущего» актеры и роли подвергались яростной критике, и меньше других претензий в свой адрес услышал именно Митчелл. На тот момент он уже скопил 6-летний опыт на телевидении.

люди будущего актеры 1 сезон

Люк Митчелл родился в 1985 году, он является уроженцем Австралии и в качестве актера дебютирует у себя на родине, там же получает первую популярность. Позже для продвижения в карьере переедет за океан и поселится в США.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.