Ветеринарная клиника "Динго", Зеленоград - обзор, услуги, специалисты и отзывы

Появление в доме пушистого комочка - всегда огромная радость. Но помимо этого это еще и большая ответственность за жизнь и здоровье маленького существа. Поэтому ответственные владельцы начинают задумываться о поиске хорошей ветеринарной лечебницы сразу, как только малыш появился в квартире.

ветеринарная клиника динго зеленоград

Как выбрать ветклинику

Ветеринарные услуги сегодня очень востребованы. Опытные специалисты спасают порой полностью безнадежных питомцев и дают им шанс на полноценную жизнь, даже при наличии серьезных отклонений. Уровень медицины для животных вырос за последние годы, и требования к специалистам, спасающих и лечащих хвостатых друзей, значительно ужесточились.

Поэтому подбирать врача и клинику для своего подопечного нужно очень внимательно.

В первую очередь можно поговорить со знакомыми и заводчиками. Люди, у которых уже есть питомцы, могут порекомендовать хорошего специалиста. Отзывы в интернете также дадут возможность сориентироваться в огромном количестве лечебниц.

динго зеленоград ветеринарная клиника телефон

После того как выбор сузится до нескольких рекомендованных клиник, владелец может посетить их самостоятельно, пока без любимца. При визите важно обратить внимание на чистоту в клинике, поинтересоваться наличием документации и оснащением центра. Важным показателем является и очередь к тому или иному врачу. Если большинство посетителей ждет приема у одного специалиста, то на первичный опрос можно смело идти к нему.

Ветеринарная помощь в Зеленограде

ветеринарная клиника динго зеленоград цены
Хорошо известна в Зеленограде ветеринарная клиника «Динго». Врачи лечебницы оказывают широкий спектр услуг по уходу и лечению животных. Центр работает уже более 10 лет, и многие жители города уже стали в нем постоянными клиентами. Здесь есть все необходимое оборудование для полноценного обследования, лечения и реабилитации захворавшего подопечного. Если для постановки диагноза нужна техника, которой в центре нет, то специалист даст рекомендацию и расскажет, в каких учреждениях можно это сделать быстро и качественно, а после получения результатов продолжить лечение можно в ветеринарной клинике. «Динго» в Зеленограде пользуется спросом не только у местных жителей. Из ближайших районов жители также привозят сюда своих питомцев на обследование, так как доверяют профессионализму работающих здесь специалистов.

Цены и услуги

Ветеринарная клиника «Динго» в Зеленограде оказывает практически все виды услуг по уходу и лечению. Здесь можно поставить прививки, проверить общее состояние животного, сдать все необходимые анализы, как для профилактики, так и в случае подозрений на какие-либо заболевания. Врачи проводят операции, как плановые (кастрация/стерилизация), так и те, необходимость в которых возникла после обследования.

зеленоград ветеринарная клиника динго

Большинство услуг оказывается без предварительной записи, однако на некоторые процедуры требуется предварительная запись, например на УЗИ. Посетителей привлекает и стоимость на ветеринарные услуги, оказываемые врачами ветеринарной клиники «Динго» в Зеленограде. Цены на процедуры, осмотр и прочее здесь одни из самых низких по городу. Несмотря на невысокую стоимость услуг, все они будут оказаны на высоком уровне и должным образом.

Как попасть на прием

Чтобы попасть на консультацию, нужно определиться, к какому специалисту хочется пойти. Если особых предпочтений нет, то клиент может прийти без предварительной договоренности и посетить врача в порядке живой очереди. Однако многие посетители рекомендуют записываться на прием заранее, по телефону. Ветеринарная клиника «Динго» в Зеленограде пользуется успехом, поэтому ожидание в очереди может растянуться на несколько часов, а это не только трата времени, но и риск заражения для питомца. Ведь в очереди могут сидеть владельцы с подопечными, страдающими определенными инфекциями, которые другое животное, особенно непривитое, легко может подхватить.

отзывы о ветеринарная лечебница динго в зеленограде

Контактные данные

Расположена ветеринарная клиника «Динго» в Зеленограде, по адресу: район Крюково, улица Заводская, дом 18с1.

Добраться можно на общественном транспорте:

1. На автобусе № 20 до остановки "Заводская улица", далее - пешком.

2. Маршрутка № 460 до «Промкомбината».

Телефон ветеринарной клиники «Динго» в Зеленограде известен многим владельцам животных в городе. По номеру лечебницы можно получить любую интересующую информацию об оказываемых услугах и ценах, а также записаться прием.

Работает учреждение ежедневно, с 8:00 до 22:00.

Отзывы

ветеринарная клиника динго зеленоград
Отзывы о ветеринарной лечебнице «Динго» в Зеленограде самые разные. Большинство посетителей довольно качеством оказываемых услуг и рекомендуют клинику своим друзьям и знакомым. Многие советуют обратиться к определенным специалистам, даже если придется подождать осмотра и приема несколько дней. Благодарные отзывы клиентов, домашних питомцев которых ветеринары «Динго» фактически вытащили с того света, являются прекрасной иллюстрацией того, что в клинике работают профессионалы своего дела, любящие свою работу и хвостатых пациентов.

Однако встречаются и негативные отклики. Некоторые посетители возмущаются огромными очередями и долгим ожиданием приема, даже несмотря на предварительную запись по телефону.

Другие хозяева жалуются на плохо оказанные услуги, в результате которых питомцу стало еще хуже или он, к несчастью, погиб.

Такие отзывы не всегда можно отнести к некачественной работе персонала ветеринарной клиники «Динго» в Зеленограде. Бывает так, что владелец не всегда вовремя обращает внимание на самочувствие своего питомца или считает, что он сам «оклемается». И поэтому приносит животное, когда врач уже не в силах что-либо сделать.

зеленоград ветеринарная клиника динго

Чтобы этого избежать, важно обращать внимание на малейшее изменение в самочувствии подопечного и при первых признаках недомогания показать его специалисту. Это поможет сохранить здоровье любимцу и деньги владельцу.

Подводя итог

отзывы о ветеринарная лечебница динго в зеленограде
Большое количество ветеринарных клиник порой вводит в состояние растерянности любого владельца. Какую лечебницу выбрать и какого врача предпочесть, точно не скажет ни один отзыв. Поэтому многие хозяева рекомендуют озаботиться выбором врача заранее. Можно посетить несколько специалистов, следуя рекомендациям знакомых и советам интернет-пользователей, и определиться уже самостоятельно. Главное - сделать это заранее, а не когда подопечный серьезно заболел и ему требуется срочная помощь, которую не каждый специалист сможет оказать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обратилась в эту клинику с котиком ему 15 лет, у нас надулся животик и он сильно исхудал. Врач сделала нам УЗИ и сказала что у кота водянка, после чего вколола нам несколько уколов один из них был дексаметазон( это лекарство задерживает воду в организме и провоцирует сильные отеки конечностей, как я потом выяснила через интернет), после чего к вечеру у нас начали отекать задние лапы. На следующий прием мы приехали сдавать кровь так как первый раз кот поел перед приемом врача, я обратила внимания
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.