Будет ли 3 сезон "Мажора" и когда?

Отечественный сериал "Мажор" действительно привнёс что-то новое на экраны телевизоров. Хороший сценарий, качественная операторская работа, хорошо проработанные персонажи и сюжетные линии - всё это есть в сериале, и наблюдать за развитием событий невероятно интересно. На данный момент вышло 2 сезона (24 серии) и многие интересуются тем, будет ли 3 сезон "Мажора". Что же, давайте разбираться.

Первый сезон

Премьера первого сезона состоялась 15 декабря 2014 года, и тогда многие даже не ожидали от сериала чего-то интересного. Однако уже после просмотра первых серий мнение кардинально менялось, зритель уже с нетерпением ждал продолжения. Никто даже и не заметил, как быстро промчались первые 12 серий.

будет ли 3 сезон мажора

Второй сезон

Продолжения пришлось ждать почти 2 года, но оно того стоило. 14 ноября 2016 года на Первом канале были показаны первые серии второго сезона приключений Игоря Соколовского. Сезон также состоял из 12 серий, которые пролетели очень быстро, и вместо хоть каких-то ответов относительно жизни Игоря оставили лишь ещё больше вопросов.

будет ли 3 сезон сериала мажор

Будет ли 3 сезон "Мажора"

После того как по телевизору показали заключительные серии второго сезона, у очень многих людей возникли вполне логичные вопросы о том, будет ли продолжение "Мажора", 3 сезон ждать или нет. Хотя, по сути, это были скорее риторические вопросы. Сомнений не было практически ни у кого, что продолжение должно быть, ведь не могут же сценаристы оставить зрителей один на один с вопросами, связанными с дальнейшим сюжетом.

будет ли продолжение мажора 3 сезон

Чего ожидать?

Можно не сомневаться в том, будет ли 3 сезон "Мажора", ответ очевиден, гораздо важнее другое - чего ожидать от продолжения? Как мы помним, закончился второй сезон на том, что Игнатьева убивает подполковник Пряников именно в тот момент, когда тот собирался назвать Соколовскому имя человека, подстроившего всё, что произошло в его жизни. Впрочем, через какое-то мгновение Игорь и сам узнаёт, кто стоит за всем - Фишер.

будет ли 3 сезон сериала мажор

И хотя точного сценария никто не знает и до премьеры не узнает, совершенно точно можно утверждать одну вещь — весь 3 сезон будет построен на противостоянии Игоря и Фишера.

Съёмки

На протяжении долгого времени в интернете не утихало обсуждение того, будет ли 3 сезон сериала "Мажор" или нет, пока наконец-таки создатели не объявили о начале съёмок. Случилось это летом 2017 года, когда стартовали съёмки продолжения. Информации о том, на каком этапе находится процесс, пока очень мало, да и никто особо пока не распространяется, так что всё, что остаётся делать, это ждать.

Дата выхода

Итак, после того как ответ на самый главный вопрос: "Будет ли 3 сезон "Мажора" или нет?" был получен официально, многих стала интересовать дата выхода. К сожалению, точных сроков назвать нельзя, кроме того, что премьера сериала ориентировочно намечена на осень 2018 года. Ждать, конечно, ещё много, но не стоит забывать о том, что между первым сезоном и вторым прошло почти 2 года.

будет ли 3 сезон мажора

Не так давно также стало известно о том, что сериал и все права на него выкупил американский видеосервис Netflix, который уже готовится к премьерному показу первых двух сезонов по всему миру с субтитрами. За рубежом сериал будет выходить под названием Silver Spoon. Но важно здесь не это, а то, что, возможно, при поддержке Netflix съёмки пойдут гораздо быстрее и уже совсем скоро создатели объявят о точной дате показа.

А на данный момент это всё, что известно. Продолжаем ждать!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.