Фильм "Истории Райли" (2015) - актеры, роли, сюжет и отзывы зрителей

В фильме «Истории Райли» (2015) актеры и сценаристы пытались угодить подростковой и детской аудитории. Но армия поклонников этого проекта пополнилась также многими взрослыми зрителями.

О проекте

Занимаясь работой над фильмом «Истории Райли» (2015), актеры, сценаристы и команда режиссеров неожиданно для самих себя создали семейный сериал. Еще на стадии подготовки к съемочному процессу первого эпизода продюсеры рассчитывали по большей части на зрителей детского и подросткового возраста. Но после завершения первого сезона оказалось, что результат превзошел все ожидания.

В сериале идет речь о сложностях подростковой жизни школьницы Райли Мэттьюз и её верной подруги. История двух этих девочек является продолжением сериала 20-летней давности. Его главные герои теперь сыграли уже родителей Райли. Тогда зритель наблюдал за мальчишкой Кори Мэттьюзом и его будущей женой Топангой. Также актеры и роли сериала «Истории Райли» повторяются еще в нескольких взрослых персонажах. По большей части они эпизодически появляются на экране. За просмотром телезрители 90-х годов могли рассмотреть повзрослевшего Кори в роли отца главной героини. Таким образом продюсеры удачно свели два поколения зрительской аудитории вместе и приумножили свою прибыль.

В большинстве своем актеры и их роли в сериале «Истории Райли» почти не подвергались критике из-за своего возраста, скептики обошли стороной обаятельных детей. А вот сценаристы услышали в свой адрес множество претензий за низкое качество юмора. Но массовый телезритель хорошо отозвался о сериале.

Роуэн Бланчард

За актерскую карьеру девушка должна поблагодарить своих родителей, которые работают инструкторами йоги. Папа и мама отдали свою дочь на съемки еще в 5 лет. А вот своим темпераментом Бланчард обязана генам, в ней смешаны восточная и европейская кровь. Один из ее дедов родился на Ближнем Востоке.

истории райли фильм 2015 актеры

Неординарная девочка быстро добивается успеха на съемочной площадке. Детские персонажи позволяют ей обрести ранний опыт работы в кадре. Позже она успешно перейдет к подростковым ролям и станет востребованной актрисой. Внешность позволяет ей исполнять обаятельных и характерных героинь, которые еще не успели повзрослеть.

Участвуя в создании фильма «Истории Райли» (2015), актеры из числа детей на съемочной площадке получат популярность и признание. Для них откроются новые возможности в будущей карьере. Лучше других разовьет свой успех именно Роуэн. На момент премьеры первого эпизода девочке исполнилось всего 13 лет, и на данный момент она подает большие надежды, по оценкам режиссеров и критиков.

Будущая актриса кино и телевидения Роуэн Бланчард родилась в 2001 году на калифорнийском побережье. Ее малой родиной был город Лос-Анджелес. В 16 лет юная актриса уже накопила ощутимый опыт из 9 ролей в крупных проектах.

Сабрина Карпентер

В фильме «Истории Райли» (2015) актеры поражали зрителей своим обаянием, а режиссера - одаренностью. В их числе Карпентер особенно выделял ее талант. Дебютирует на экране девочка еще в 12 лет, первый опыт у нее состоялся в одном из эпизодов популярного сериала о работе судмедэкспертов полиции. Там она превосходно исполнила жертву насилия. Уже тогда ей предсказывали большой будущий успех в карьере.

актеры и роли сериала истории райли

Ее преподаватели актерского мастерства и режиссеры в работе с ней не сомневаются, что Сабрина после детских и подростковых ролей блестяще освоится и во взрослой карьере.

Сабрина Карпентер появилась на свет в 1999 году в небольшом городке, для нее съемки являются также спасением от бедности. Более 5 лет она остается одной из наиболее перспективных актрис в кино и на телевидении. На данный момент ей исполнилось уже 18 лет. В будущем ей предстоит показать себя еще во взрослых ролях, сериал «Истории Райли» (Girl meets world) был одной из первых таких возможностей.

Даниель Фишёл

Строгую маму Топангу Мэтьюз играет популярная американская телеведущая Даниель Фишёл. Ее роль стала одной из изюминок на проекте. В 90-х годах она была той самой подругой Кори, которая влюбила в себя миллионы зрителей подростковой аудитории с экрана.

сериал истории райли 2014

Внешне привлекательная девушка умудрялась рассмешить и при этом очаровать публику. Но позже Даниель не сумеет развить свой подростковый актерский успех в работе. Она станет успешной телеведущей.

Сейчас уже многие поклонники ее проектов на телевидении удивятся, когда узнают об актерских навыках Даниель. На самом деле женщина именно в этом качестве сделала свои первые шаги к славе. В 10 лет она играет на театральной сцене, чуть позже появляется уже на экране. Своими детскими ролями актриса подавала большие надежды с хорошими отзывами у критиков и у зрителей, но выбрала телекарьеру.

Неудержимая Топанга

Свою первую популярность и признание актриса обретает еще в 1993 году в популярном подростковом сериале. Гораздо позже ее известность возрастет после участия в сериале «Истории Райли» (2014). На съемочной площадке опытная актриса помогала юным коллегам выполнить задумки режиссера. Сама же она станет одним из факторов успеха сериала в эфире. По словам ее коллег, Фишель и в жизни во многом похожа на свою героиню.

истории райли girl meets world

Даниель Фишел появилась на свет в 1981 году в Аризоне, уже 26 лет она остается востребованной актрисой с переменными отзывами критиков и зрителей. Преимущественно снимается на телевидении. Какое-то время ведет популярные телепередачи. На данный момент Фишел исполнилось уже 36 лет.

Сюжет

Около 20 лет назад зрители проводили своих любимых героев во взрослую жизнь в последней серии финального сезона сериала «Парень познает мир». Тогда Кори и его девушка Топанга переехали в Нью-Йорк. Там же они создадут семью, и теперь уже их дочь будет постигать премудрости жизни в подростковом возрасте. Создатели проекта уверяли, что Райли будет еще веселее и смешнее своего беспокойного папы в кадре. Так и случилось.

Начинается история с перехода главных героинь в 7-й класс, девочкам составили компанию в кадре их одноклассники.

девочка покоряет мир истории райли актеры

Со своими друзьями и недругами Райли не просто коротает будни, а в каком-то смысле также девочка покоряет мир. «Истории Райли», актеры которых собрали армии поклонников, станут объектом подражания для многих подростков. Также проект позволяет сравнивать ценности двух разных поколений, помогая решить многие проблемы, с которыми сталкиваются современные семьи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.