Сериал "Подкидыши": актеры, сюжет, отзывы

Режиссерами сериала «Подкидыши», актеры в котором сыграли настоящих медиков, выступили Анатолий Григорьев и Владимир Мельниченко. Сериал затрагивает самое главное в нашей жизни, а именно - детей. Это сериал не о счастье, а о борьбе за детские жизни. Главные герои борются не только за их жизнь в больнице, но и их счастье. Ведь это не просто дети, а те, которых бросили свои родные родители. Главные роли в сериале сыграли Константин Самоуков, Валерия Шкирандо, Екатерина Решетникова и другие.

подкидыши сериал актеры

Съемки

В больнице, в которой разворачиваются основные действия сериала «Подкидыши», имеется специальная программа для поддержания жизни брошенных младенцев. «Окно жизни» дает надежду младенцам, которых нашли на улице. Там их оставили матери сразу же после рождения, бросили на произвол судьбы.

Зная о работе высококлассных специалистов, неравнодушные люди несут найденных детей в больницу. У них теплится надежда на то, что ребенка можно спасти, оказать ему своевременную помощь и в будущем устроить его в хорошую семью.

Сериал «Подкидыши» (2016) снимался в настоящей поликлинике и вместо декораций использовались настоящие стены муниципального здания. Актеры работали с младенцами, которым не исполнилось и полугода, также были привлечены настоящие врачи.

Сюжет

Сюжет сериала «Подкидыши» погружает своего зрителя в работу государственной больницы, где главная героиня Вера Соколова в лице заведующей отделения из последних сил борется за жизнь своих маленьких пациентов. Она разговаривает с женщинами, которые бросили свое дитя. Так она пробуждает в них уснувший материнский инстинкт.

Чаще всего случалось и так, что в «Окно жизни» попадали случайно найденные младенцы. Их могли найти под дверью или в вагоне поезда. Абсолютно все несли их в «Окно жизни», чтобы дети выжили после такого испытания.

подкидыши сериал 2016

Некоторые нашедшие ребенка люди настолько привязывались к младенцу, что пытались его усыновить. Эта процедура осложнена, поэтому не у каждого получилось стать приемным родителем, вопреки большому желанию. Все же они борются за свое счастье стать родителями, пусть даже и не своего ребенка.

Сериал «Подкидыши» (2016) рассказывает зрителям жизненные истории, где один поступок может изменить судьбу. Изменить жизнь не только женщины, что родила нежеланно и незапланированно, но и жизнь самого ребенка, от которого отказалась родная мать. Кто же из них будет счастлив?

Актеры

Актеры, снимавшиеся в сериале «Подкидыши», прошли специальную подготовку для работы с детьми. Они на своем опыте узнали, как это быть врачом или мужем вечно пропадающей на работе супруги, женщины, что отвечает за маленькие жизни и их дальнейшую судьбу. Сериал славится своими искренними и жизненными персонажами, которые находят отклик у телезрителя.

Константин Самоуков

Персонаж - Андрей Рудин, главный герой, супруг одной из главных героинь Веры Васильевны. Работа его жены немного беспокоит мужчину, так как возлюбленная отдает себя без остатка и очень переживает за детей. Но, несмотря на это, он искренне гордится ее стремлением помочь близким и поддерживает во всем. Ведь он тоже хочет стать отцом своего ребенка. Андрей понимает, что работа с детьми нравится его супруге и одновременно делает ей больно, так как у них самих не получается стать родителями. Этот факт постоянно вызывает конфликт между возлюбленными и бурю эмоций и переживаний у зрителя, болеющего за пару.

константин самоуков

Константин Самоуков – актер сериала «Подкидыши», родился 10 января 1983 года в Москве. Он не ставил себе целью стать актером и после школы поступил в институт МАИ. Но после того как Константин Самоуков окончил университет, он все никак не мог найти профессию по душе, место в жизни. После долгих метаний и сомнений Константин решился поступить во ВГИК. По окончании театрального вуза он сразу начал сниматься в фильмах.

Молодой актер известен российским телезрителям по таким фильмам, как «Елки» и «Август. Восьмого». На данный момент фильмография актера сериала «Подкидыши» насчитывает более двух десятков картин. В большей степени Константин получает главные роли.

Екатерина Решетникова

Персонаж - Вера Васильевна Соколова, главная героиня картины, является заведующей отделения и просто хорошим человеком. Борясь за жизнь маленьких деток и пытаясь поставить на путь истинный нерадивых матерей, она сама в глубине души мечтает познать счастье материнства. Ей искренне больно смотреть на то, как женщины бросают детей. К несчастью, у них с супругом Андреем не получается завести ребенка и создать полноценную семью. Терзаемая личным несчастьем и тем, что приходится видеть на работе, она хочет только одного - быть счастливой вместе со своим возлюбленным. И ей удается добиться этого после ряда неудачных попыток. Спустя столько времени она наконец узнает о том, что будет мамой.

подкидыши сериал сюжет

Актриса Екатерина Решетникова, «Подкидыши» для которой стали еще одной ступенью к вершине актерского олимпа, родилась 23 июля 1976 года в Ленинграде. Когда ей исполнилось 21 год, она закончила Щукинское училище, и спустя год после выпуска была принята в ряды труппы Малого драматического театра.

Популярность и всенародная любовь пришла к актрисе после ее участия в съемках сериала «Убойная сила». Режиссеры также заприметили Екатерину и стали приглашать ее в другие проекты.

Валерия Шкирандо

Персонаж - Юлия Борисовна Ярвис, занимает должность врача-неонаталога. Ее призвание – поддержание жизни новорожденного ребенка с первых мгновений после рождения. Врач четко понимает, что необходимо разделять работу и свои чувства, но ее пациенты вызывают в ней бурю эмоций. Именно поэтому Юля старается сделать все в лучшем виде и сделать жизнь младенца легче и безопаснее. С каждым днем поступивших детей в «Окно жизни» все больше, и каждый нуждается в профессиональной помощи и лечении.

подкидыши сериал отзывы

Актриса сериала «Подкидыши» Валерия Шкирандо родилась 21 ноября 1988 года. Девушка имеет очень необычную фамилию, которая читается правильно с ударением на первый слог. Мать актрисы дала дочери имя Валерия, потому что в ее жизни был человек с таким именем, которым она восхищалась. Возможно, этот идейный посыл и решил судьбу девочки. Сама же Лера гораздо упрощает тайну имени, считая, что родители назвали ее так, только чтобы ее имя хорошо звучало с именем ее сестры Лизы.

С детства Валерия была очень подвижным и активным ребенком, активно занималась актерским мастерством и пением, творчество давалось ей легко и приносило массу удовольствия. В юности она даже собрала собственную рок-группу. По окончании 10 класса будущая актриса решилась поступать в ГИТИС и сделала это. Таким образом, школьную скамью она покидала заочно.

Первый раз Валерия попала на экран, снявшись в одном из сезонов популярного сериала «Улицы разбитых фонарей». Кроме того, она приняла участие в картине «Тест на беременность».

Александр Мохов

Персонаж - Иван Иванович Трофимов, успешный бизнесмен, который спонсирует роддом, где разворачиваются все страсти. Кажется, что он видит в больнице лишь выгоду, но о его настоящей жизни мало кому известно. Да, иногда главные герои могут увидеть, как именно он относится к отделению, а в частности к его маленьким пациентам. Его жизнь - это большая печальная история, которую когда-нибудь он обязательно расскажет.

подкидыши екатерина решетникова

Актер сериала «Подкидыши» Александр Мохов, сыгравший эту роль, родился 22 июня 1963 года в Волгоградской области. Родители работали на стройке канала. Все детство Александр провел в Приамурье, где и окончил школу. Он часто бывал в деревне, хоть его родители и жили в городе. Там он научился работать руками. 15-летний Александр быстро покинул родительский дом и уехал поступать в театральное училище. После окончания Иркутского театрального училища он отправился отдавать долг Родине. После службы он решил, что теперь может покорить столицу необъятной родины, и поступил в ГИТИС. Поступил сразу на третий курс благодаря своему таланту и упорству.

По окончании учебного заведения он не покинул его стены, придя на службу в театр к своему учителю. В тот же год он и состоялся как актер, снявшись в картине «Путешествие мсье Перришона». Александр получил звание Заслуженного артиста России.

Валерий Легин

Персонаж – Сема.

Актер Валерий Легин родился 1 апреля 1954 года в Украине. Все детство и юность он старательно пытался сделать свою жизнь лучше и стремился подняться на вершину актерской деятельности. Так, уже в 1976 году он поступил в Киевский институт театра и телевидения. С самого начала учебы он состоял в составе труппы Могилевского театра драмы. В 1994 году он удостоился звания Заслуженного артиста Украины.

валерия шкирандо подкидыши

Отзывы о сериале

Сериал «Подкидыши» моментально привлек к себе много внимания со стороны женской половины зрителей. Ведь картина повествует о детях, и женщины не смогут взглянуть без слез на несчастья младенца. Абсолютно все зрители, невзирая на половую принадлежность, искренне радуются, если с маленьким героем все хорошо.

Сериал был отлично принят не только в России, но и за рубежом. Критики хорошо отзываются о картине, пишут положительные отзывы о сериале «Подкидыши» и сулят ему большой успех.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.