Divan.ru: отзывы покупателей

Divan.ru – один из лидеров отечественного мебельного рынка. Молодая амбициозная компания за 2 года существования добилась колоссальных успехов, предлагая своим клиентам мягкую и корпусную мебель отличного качества. И главное подтверждение этому – положительные отзывы покупателей.

Divan.ru отзывы

Divan.ru: отзывы о сайте

Первое, что отличает Divan.ru от конкурентов – предельно понятный для пользователя сайт. Удобный интерфейс и максимум информации о товарах, представленных в каталоге, существенно облегчают выбор и позволяют пользователю оформить покупку без помощи специалистов. Несмотря на это, колл-центр Divan.ru работает с 9 до 22 часов без выходных – операторы всегда готовы прийти на помощь.

Divan.ru отзывы покупателей

Кстати, Divan.ru – не только интернет-магазин с говорящим именем. Под брендом открыта сеть шоу-румов и розничных точек, где всю мебель можно увидеть «в живую», убедиться в качестве изделий и надежности компании.

Ассортимент

На сегодняшний день каталог Divan.ru включает порядка 10 000 моделей мягкой мебели. Отдельно стоит отметить уникальный сервис «Конструктор диванов» – собственную разработку компании. Если пользователь имеет конкретные требования к будущему дивану или креслу, удобная программа позволит выбрать подходящую конфигурацию, обивку или изменить наполнение.

Divan.ru отзывы о качестве

Ассортимент корпусной мебели в 2 раза шире. Здесь есть мебель для каждой комнаты: гостиной, спальни, прихожей. При необходимости отдел нестандартной мебели изготовит кухонный гарнитур или шкаф по индивидуальному проекту.

Divan.ru: отзывы о качестве мебели

Отзывы покупателей Divan.ru свидетельствуют о высоком качестве продаваемой продукции. В подтверждение словам – твердая «5» на «Яндекс.Маркете» – одном из самых популярных и честных ресурсов в Сети. Да, негатив тоже встречается. Но можно заметить, что компания внимательно отслеживает обратную связь от клиентов и оперативно принимает меры при появлении недовольства.

Отзывы покупателей Divan.ru

Divan.ru владеет 3-мя фабриками полного цикла, которые оснащены передовым европейским ЧПУ-оборудованием. Материалы и фурнитура, используемые в производстве, соответствуют как отечественным, так и зарубежным стандартам в области экологии и охраны здоровья. На всех предприятиях действует строгая система контроля качества на всех этапах производственного цикла.

Еще один плюс в копилку компании – уникальность коллекций. Собственные разработки и внедрение в производство передовых мебельных технологий позволяют Divan.ru постоянно расширять ассортимент, пополняя его современными и стильными моделями. Что касается ценовой политики – здесь разброс достаточно большой. Компания предлагает как бюджетные модели эконом-класса, так и элитные: диваны из натуральной кожи и корпусную мебель из массива.

Divan.ru: отзывы о сервисе

Divan.ru: отзывы о сервисе

«Искренний сервис» – так говорят о Divan.ru покупатели. И тому есть несколько причин:

  • Компания не просит предоплату: вы заказываете понравившееся изделие, в согласованную дату его привозят и распаковывают. Только после того, как вы убедились в качестве товара, происходит передача денежных средств.
  • Складская система позволяет Divan.ru доставлять мебель своим клиентам уже на следующий день после оформления заказа.
  • Доставка диванов всегда сопровождается вывозом мусора – картона или полиэтилена. Упаковку корпусной мебели вывозит сборщик после того, как его работа будет завершена.

Divan.ru отзывы о компании

Подведем итоги

В поиске новых решений Divan.ru всегда ориентируется на отзывы покупателей. Их пожелания всегда служат отправной точкой, поэтому у компании впереди еще много творческих находок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.