Отель Imperial Palace Hotel 4*, Турция - обзор, описание и отзывы туристов

Определяясь с местом для долгожданного путешествия, многие останавливают выбор на Турции, которая богата разноплановыми курортами от уединенных безлюдных уголков до пресловутых центров ночных гуляний. Здесь каждый турист найдет занятие по душе: получит долгожданный смуглый загар или посетит ряд достопримечательностей, насладится активными развлечениями или полюбуется красотами местных ландшафтов.

Одним из уникальных и востребованных среди туристов является город Кемер, который сочетает в себе разноплановые развлечения. Не менее разнообразно здесь и предложенное жильё для ночлега. Четырёхзвёздочный отель Imperial Palace Hotel ежегодно привлекает большое количество отдыхающих, которые не скупятся на положительные отзывы о нём: высококачественный сервис, шикарные апартаменты, просторная плавательная зона и питательные обеды - то, чем невероятно довольны постояльцы.

imperial palace hotel 4

Общая характеристика

Возведена гостиница Imperial Palace Hotel 4* (Кемер, Beldibi) была в 2004 году, и за время своего существования подверглась нескольким реновациям, последняя из которых проведена в 2015 году. Главный корпус представлен пятиэтажным строением, которое по своему оформлению напоминает белоснежный замок. Во внутреннем дворе расположилась плавательная зона и мини-аквапарк.

Компактная территория в 3 500 квадратных метров усеяна экзотическими кустарниками, яркими клумбами цветов и тропическими пальмами. Чистота аллеи и зон для отдыха поддерживается благодаря ежедневной уборке.

Расстояние до аэропорта международного значения составляет 40 км, переезд от которого не утомляет вновь прибывших гостей. Заселение с домашними питомцами невозможно. Курить в номерах запрещено. Размещение инвалидов возможно в специально оборудованных покоях. Нахождение в первой береговой линии обусловило близость к водам Средиземноморья.

imperial palace hotel 4 отзывы

Размещение

Номерной фонд отеля Imperial Palace Hotel 4* (Бельдиби) представлен 75 однокомнатными апартаментами, которые относятся к категории Standard. Общая площадь номеров – 23 квадрата. Интерьер имеет классические очерки, одновременно сочетаясь с современным дизайном. Высокие потолки и панорамные окна визуально расширяют имеющееся пространство. Выходом на собственную террасу или балкон доволен каждый постоялец. Они оборудованы плетеной мебелью и позволяют лицезреть восхитительные морские дали или вершины Торосских гор.

Полы выстланы ламинатом. Выбранная цветовая гамма светлых тонов делает комнату уютной для проживания. Одна из стен имеет узорчатые обои, что привносит в отделку оригинальности и лоска. Освещение комнаты обеспечивается многочисленными светильниками, равномерно расположенными по всему пространству комнаты.

Наведением порядка ежедневно занимаются чистоплотные горничные. Для обладателей крепкого утреннего сна предоставлена услуга «звонок-будильник». Доставка еды в номер требует дополнительных оплат.

imperial palace hotel 4 кемер отзывы

Оснащенность

Меблировка выполнена из дерева высокого качества и состоит из кровати, прикроватных тумбочек, шкафа-купе, табурета и столешницы. Индивидуальный кондиционер поддерживает требуемую температуру. Телевизор с русскоязычным каналом скрасит вечера, проведенные в апартаментах, и позволит быть в курсе последних новостей. Телефон обеспечивает связь со стойкой ресепшн. Пополнение мини-бара прохладительными напитками возможно за отдельную плату. При заселении он наполнен питьевой водой. Беспроводной доступ в Интернет бесплатен.

Удивительной изысканностью обладает ванная комната. Мраморной столешницей под раковину, душем и феном оборудован санузел. Имеются все необходимые средства личной гигиены и зеркало. Количество полотенец соответствует международной норме.

Питание

Подача блюд осуществляется по системе шведского стола. Каждый желающий выбирает понравившееся из предложенных и накладывает самостоятельно в тарелку. Такой способ удобен для постояльцев и сотрудников гостиницы, благодаря чему завоевал небывалую популярность. Как отмечают постояльцы в своих положительных отзывах, интерьер основного ресторана светел, уютен и дружелюбен. Белая меблировка, многоуровневые потолки располагают к приему пищи и хорошему расположению духа.

Разнообразие подаваемых блюд велико: мясные, рыбные, овощи, фрукты, десерты и многое другое. Повара высокого уровня создают кулинарные шедевры, способные удовлетворить любые гастрономические потребности. Имеется закрытый зал на 150 человек и летняя терраса на 200 персон. Диетическое меню бесплатно.

Функционирует бар у бассейна, на пляже, в лобби. Согласно концепции «всё включено», потребление всех напитков, за исключением импортного алкоголя, турецкого кофе и свежих фрешей, осуществляется на бесплатной основе.

imperial palace hotel 4 турция

Аквазона

Для того чтобы поддержать тело в тонусе и оздоровить организм, целый день открыт для плаваний бассейн под открытым небом. Его площадь составляет 350 квадратных метров. Он наполнен пресной водой и не оснащен системой подогрева. Имеет постепенное увеличение глубины. Для комфортабельного отдыха и принятия воздушных ванн он окружен шезлонгами с зонтиками.

Детский бассейн расположился в непосредственной близости. Плескания, купания и прыгания в воду забавляют малышей, даря им неподдельные эмоции счастья и восторженности.

Наличие мини-аквапарка, работающего в соответствии с установленным расписанием, в утреннее и дневное время, приходится по душе всем возрастным группам отдыхающих. Три яркие горки разной модификации приносят каждому положительные эмоции и прекрасное настроение.

Каждый день здесь проводятся тренировки по аквааэробике. Легкие упражнения по душе каждому купающемуся, так как они позволяют повысить иммунитет и улучшить формы тела.

отель imperial palace hotel 4

Пляж

Расстояние от отельного комплекса Imperial Palace Hotel 4* (Турция) до частного пляжа составляет 50 метров. Благодаря чему все, кто желает получить восхитительный смуглый загар или провести романтический вечер на берегу, с легкостью могут к нему добраться в любое время суток. Прибрежная зона усыпана галькой, так же, как и вход в воду. Имеются пляжные зонтики и лежаки с матрасами, которые позволяют принять солнечные ванны с высоким уровнем комфорта.

Воды Средиземного моря в этих окрестностях обладают небывалой прозрачностью, а подводный мир можно назвать поистине уникальным. Благодаря этому широкое распространение получил дайвинг и снорклинг. Погружение на глубинные просторы познакомит отдыхающих с эксклюзивными морскими животными, растениями и рыбами.

Помимо этого, пользуются спросом катания на банане, водных скутерах и лыжах.

imperial palace hotel 4 бельдиби

Детский досуг

Imperial Palace Hotel 4* (Кемер) отзывы от туристов, приехавших на отдых со своими чадами, получает преимущественно положительные. Родители отмечают, что времяпровождение маленьких гостей продумано для мелочей. Ребятишкам в возрасте от 3 до 10 лет предоставлена возможность провести свое свободное время в детском мини-клубе. Здесь можно пройти кулинарные мастер-классы, порисовать и поиграть в настольные игры. Просмотр мультфильмов вместе со сверстниками приятен каждому ребенку.

Есть игровая площадка на свежем воздухе с горками, качелями, лесенками и лабиринтами.

Стульчики для кормления предоставлены для пользования в ресторане. Кроватка устанавливается по требованию. Есть возможность аренды детских колясок, горшков. Воспользоваться услугами няни, которая займет досуг малыша увлекательными занятиями, может каждый родитель.

http://fb.ru/misc/i/gallery/41738/2097339.jpg

Развлечения

Imperial Palace Hotel 4* отзывы негативные получает крайне редко. Основная масса откликов - положительные. Хвалят многие туристы организацию досуга. Здесь занятие по душе себе сможет найти каждый. Разнообразить досуг возможно посещением фитнес-центра. Тренажеры, расположенные здесь, степперы и беговые дорожки помогут скинуть лишние килограммы и обрести привлекательные формы тела. На помощь всегда готовы прийти опытные инструкторы, которые составят график благоприятных нагрузок на организм.

Настольный теннис и дартс бесплатны. Игра в бильярд оплачивается дополнительно. Особенно впечатляет постояльцев вечерняя анимация. Восхитительные шоу-программы, номера на воде в бассейне, национальные танцы и многое другое входит в программу мероприятия.

Посещение сауны, парной и хамам оздоровит каждого гостя, подарит новый заряд сил и бодрость телу. Массаж от профессионалов своего дела подарит небывалое чувство релаксации и умиротворения.

Дополнительные услуги

Также много теплых откликов получает отель за предоставляемые дополнительные услуги. Их здесь не так много, как в пятизвездочных гостиницах, но есть все для полноценного времяпровождения. Среди дополнительных услуг можно выделить прачечную и химчистку, оплата которых осуществляется по факту. На территории гостиницы имеется пункт обмена валют, продуктовые магазины и сувенирные ларьки. Место на автомобильной парковке предоставляется бесплатно. Услуги доктора – по запросу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.