Отель Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* Дубай, ОАЭ: отзывы туристов

Планируя поездку в Дубаи, путешественники прежде всего обращают внимание на условия проживания, ведь данный курорт – это уникальное сочетание продвинутого сервиса и высококлассных отелей. При их создании использовались инновационные элементы, которые способны производить неизгладимое впечатление на приезжих. Однажды здесь побывав, человек остается покорен его великолепием на долгие годы. Отдыхать здесь по душе не только молодежи, но и семьям с детьми, а также бизнесменам.

Отель, который по праву заслужил пять звезд, Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers, предлагает отдыхающим превосходный отдых, комфортабельное размещение и насыщенное времяпрепровождение. Приветливый, отзывчивый и доброжелательный персонал готов прийти на помощь в любую минуту, вмиг решая проблемы постояльцев.

Общая характеристика

Открытие современной гостиницы Movenpick Hotel Residence Jumeirah Lakes Tower 5* состоялось в 2013 году. Расположилась она в самом прогрессирующем и динамически развивающемся районе города, в одном из многоэтажных небоскребов. Оформлена в элегантном стиле, однако сдержанный дизайн придает ей небывалый лоск. Здесь расположились бары и рестораны, залы для переговоров, открытый бассейн и SPA-салон.

Отельный комплекс Movenpick Hotel Residence Jumeirah Lakes Tower 5* занимает 8 этажей 44-этажного здания, которое оборудовано тремя лифтами. Ухоженный и уютный сад у входа полон экзотических пальм, душистых кустарников и зелени.

Расстояние до ближайшего аэропорта – 40 км. В пешей доступности – станция метро. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями. Поселение с домашними питомцами недопустимо. Есть покои для некурящих. Отель открыт круглогодично и рад приветствовать каждого гостя, решившего остановиться именно здесь. Персонал обладает уникальной способностью владения множеством языков, что способствует устранению языкового барьера. При заселении взимается депозитная плата.

movenpick hotel jumeirah lakes towers 5

Виды номеров

Номерной фонд включает в себя 168 апартаментов, которые разнятся между собой общей площадью, видами, открывающимися из окна, и наличием балкона. Все они подразделяются на следующие категории:

  1. Superior.
  2. Deluxe.
  3. Premium.
  4. Suite.

Обустроенность

Интерьер комнат, как упоминается в многочисленных отзывах постояльцев, имеет элитную отделку и обеспечивает исключительный комфорт и непревзойденную атмосферу. Все элементы подобраны именитыми дизайнерами в гармоничном сочетании с интерьерами комплекса в целом. Габариты комнат колеблются от 35 до 117 квадратов. Уюта добавляют стены, увешанные картинами современных живописцев. Имеются вазы с душистыми цветами. Преобладают пастельные тона: белые и бежевые. Оттеняет комнату меблировка, которая изготовлена из качественного дерева темных тонов. Подушки, покрывало и шторы выполнены в едином стиле. Полы покрыты ковролином.

Освещенность достигается за счет сочетания настенных бра, торшеров и люстры. Французские окна обеспечивают беспрепятственное проникновение дневного света и визуально увеличивают и без того просторные апартаменты. Те покои, где есть балкон, позволяют наслаждаться эксклюзивными городскими видами или умиротворяющими пейзажами озер, встречая рассвет или провожая закат, на свежем воздухе.

В общем, как отмечают туристы в своих многочисленных положительных отзывах, пребывание здесь действительно оставляет только приятные воспоминания. В отеле очень комфортно и уютно.

movenpick hotel residence jumeirah lakes tower 5

Условия проживания

Мебельный набор содержит все необходимое для комфортного проживания: кровати, стол, мягкие кресла, вместительный шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик. Индивидуальная система кондиционирования позволяет устанавливать благоприятную температуру. Жидкокристаллический телевизор с русскоязычными каналами поможет скрасить вечер за просмотром любимых телепередач. Телефон связывает постояльцев с сотрудниками рецепции, что позволяет в считанные секунды решать появившиеся вопросы. Беззаботное пребывание обеспечивает сейф, позволяющий сохранить ценные бумаги и гаджеты. Номера оснащены инновационной системой пожаробезопасности с целью заботы о проживающих.

Имеется чайный набор и электрочайник, что дает возможность встречать первые лучи солнца с чашечкой горячего чая или вкуснейшего кофе. Мини-бар наполнен большим количеством разнообразных прохладительных напитков.

Беспроводной доступ к Интернету есть 24 часа в сутки, благодаря чему пообщаться с родными можно в любое время. Утюг и гладильная доска – составляющие оснащенности апартаментов.

movenpick hotel jumeirah lakes towers 5 отзывы туристов

Ванная и дополнительные привилегии

Просторная ванная комната оборудована зеркалом, биде, раковиной, феном, душевой кабиной или ванной. Имеются белоснежные душистые полотенца в количестве, соответствующем международным стандартам. Комплект средств личной гигиены включает мыло, шампуни, гели и маски.

Индивидуальный подход к каждому гостю объясняется широкой вариацией сопутствующих бонусов. Часть номеров содержат тапочки и халаты, кофеварку. В программе некоторых – бесплатный массаж или завтрак, трансфер или поздний выезд.

отель movenpick hotel jumeirah lakes towers 5 дубай оаэ

Концепция питания

Согласно системе, которой придерживается отель Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* (ОАЭ), питание организовывается в виде шведского стола, где каждому отдыхающему позволено самостоятельно выбирать понравившееся блюдо и наполнять им тарелку в требуемом объеме. При оплате проживания каждый путешественник самостоятельно выбирает необходимую систему питания. All Inclusive подразумевает трехразовый прием пищи, который проводится в главном ресторане Nosh по заранее установленному расписанию. Кухня представлена международными блюдами. Имеются вегетарианское и детское меню. Напитки не входят в питание по системе «всё включено».

В этом заведении можно поесть и по заказному меню A la Carte. Предварительное резервирование не требуется, а потребляемые блюда оплачиваются дополнительно.

В многочисленных отзывах туристов отмечено, что интерьер ресторана имеет дорогую отделку, мебель высокого качества и первоклассную сервировку. Доброжелательная атмосфера способствует росту аппетита и общению с соседями по столику.

Утолить жажду возможно в баре UBK, который открыт для посещения с полудня и до трех ночи.

В общем, в вопросе организации питания Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* отзывы туристов негативного плана получает крайне редко. Они преимущественно хвалебные. Туристы отмечают, что голодным здесь остаться сложно. Вся еда свежая и изумительно вкусная.

отель movenpick hotel jumeirah lakes towers 5

Пляж

Купание в лечебных водах морей – то, ради чего путешественники отправляются на курорт. Собственный пляж у данной гостиницы отсутствует. Несколько раз в день предоставляется бесплатный трансфер и доступ в пляжный клуб Riva Beach Club. Место в автобусе требует предварительного резервирования за день. Расстояние до прибрежной зоны составляет 11 км.

Осуществив долгожданную цель и очутившись на песчаном берегу Персидского залива, насладиться солнечными ваннами можно, воспользовавшись бесплатными удобными шезлонгами, устланные матрасами. Тем, кто предпочитает спрятаться от знойной жары, можно воспользоваться зонтиками. Каждый желающий может получить пляжное полотенце, которое не требует внесения дополнительной платы.

Инфраструктура пляжа включает в себя душевые, туалет и кабинки для переодевания. За безопасностью отдыхающих и купающихся неустанно следят спасатели и функционирующая охранная служба.

Пляжные развлечения

Разнообразить досуг, проведенный здесь, возможно и доступно каждому гостю этой пляжной зоны. Многочисленные водные аттракционы, представленные катанием на банане, скутерах и горках, приходятся по душе всем возрастным группам.

Оборудованное волейбольное поле позволяет активно провести время, познакомиться с новыми людьми, насладиться общением.

Серфинг и дайвинг – для настоящих экстремалов. Лишь немногие решаются сразиться с волнами и покорить водную стихию. Опуститься на дно, познать красоты подводного мира позволено как начинающим дайверам, так и профессионалам.

movenpick hotel jumeirah lakes towers 5 отзывы

Детский досуг

Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* отзывы благодарные и в некоторой степени даже восторженные получает от благодарных родителей. Они утверждают, что организация детского досуга здесь на самом высоком уровне. Каждый родитель полноценно может отдохнуть, лишь зная, что его чадо довольно и весело. Для этого присутствует оборудованная детская площадка под открытым небом. Здесь ребятишки резвятся, общаются и забавляются. Их физическое развитие, благодаря движению, катаниям с горок и на качелях, лазанию по лесенкам и в лабиринтах, постоянно совершенствуется, а организм – оздоравливается.

Есть возможность воспользоваться услугами няни за дополнительную плату. Квалифицированный педагог разнообразит времяпрепровождение малыша увлекательными играми, творческими занятиями и веселыми забавами.

Кроватки в номер устанавливаются по требованию. Стульчики для кормления - в свободном пользовании. Дети до двух лет проживают в гостинице бесплатно.

Помимо игровой площадки, ребятишки, согласно многочисленным отзывам, в восторге от плавательного бассейна. Плескание и ныряние в прозрачных чистых водах дарит массу положительных эмоций, улыбок и хорошего настроения каждому маленькому гостю.

Аквазона

Для укрепления иммунитета полезны ежедневные плавания. Они укрепляют ряд важных систем организма, нормализуют работу кровообращения, развивают опорно-двигательный аппарат. Для этого имеется открытый бассейн без системы подогрева, окруженный лежаками, креслами и столиками. Он имеет постепенное увеличение глубины и расположен вблизи детской аквазоной. Такая близость благоприятствует совместному отдыху и принятию воздушных ванн. Каждый вечер он подвергается чистке.

movenpick hotel jumeirah lakes towers 5 дубай оаэ

Спорт и красота

Для тех, кто не представляет и дня без физических нагрузок, открыты двери хорошо оборудованного фитнесс-центра. Многочисленные тренажеры, степперы и беговые дорожки помогут поддержать мышцы в тонусе, а тело обретет прекрасные формы. Желающие избавиться от лишних килограммов также могут посетить это заведение. Опытные инструкторы помогут составить график щадящих нагрузок, что ускорит процесс достижения заветной цели.

Посещение спа-салона способствует оздоровлению не только организма в целом, но и всех частей тела. Лечебные процедуры с использованием водорослей и грязей, подарят кожным покровам новой свежести и омолодит их. Опытные массажисты дарят расслабление каждой клеточке человека.

Развлечения

Разнообразить досуг можно игрой в теннис или бильярд. Помимо этого, воспользовавшись услугой аренды автомобиля или велосипеда, можно отправиться на ознакомление с местными достопримечательностями и красотами города. Терраса позволит обрести красивейший загар каждому гостю.

 movenpick hotel jumeirah lakes towers 5 оаэ

Дополнительные услуги

Отель Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers 5* (Дубай, ОАЭ) отзывы туристов положительного плана получает за предоставляемые дополнительные услуги. Они здесь, как отмечают постояльцы, на высоком уровне. Гостиница Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers позиционирует себя как отель для деловых переговоров. Это обусловлено наличием семи конференц-залов разной вместительности, которые оборудованы всеми инновационными технологиями: факсом, экраном, проектором, видеооборудованием и многим другим.

Имеется бесплатная парковка, услуги прачечной и химчистки оплачиваются дополнительно. В общественных местах ведется видеонаблюдения. Салон красоты и парикмахерская рады каждому клиенту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.