Куклы ЛОЛ: отзывы о новом тренде в мире игрушек

Наверное, каждый молодой родитель сегодня с теплотой вспоминает те моменты детства, когда ему дарили заветный сюрприз в виде шоколадного яйца. Такой тренд долго радовал деток, но ему на смену приходят разнообразные новинки, одной из которых сегодня являются куклы ЛОЛ в шаре. Отзывы о них есть по всему интернету, но многие жалуются на плохое качество изделий. Что же представляет собой оригинальная игрушка и как отличить ее от подделки?

Внешнее описание

Упаковка настоящей куклы ЛОЛ, отзывы свидетельствуют об этом, представляет собой пластиковый шар в многослойной пластиковой слюде. Его диаметр составляет 10 см, а это довольно большие размеры в сравнении со знакомыми всем яйцами-сюрпризами. На упаковке присутствует множество надписей, название игрушки и изображение самой куколки. Интересно, что пластиковая слюда покрывает шар в 7 слоев, под каждым из которых можно найти небольшой, но приятный для ребенка сюрприз! Открывать их следует по очереди, отрывая специальную молнию. Так, под каждым слоем можно найти сначала тайное послание для ребенка, потом наклейки и различные аксессуары для куколки в виде нарядов, обуви, бутылочки и так далее.

Куклы ЛОЛ, отзывы
Сам шар представляет собой не просто упаковку, а и подставку для игрушки. Во внутренней его части можно усаживать куколку для принятия ванны или чтобы покормить. Если закрыть его, то игрушку легко можно носить с собой благодаря наличию снаружи специальной ручки.

Серии кукол

Отзывы куклы ЛОЛ собирают только положительные, поскольку малышам очень нравится ухаживать за своими миниатюрными и милыми игрушками, а собирать их еще интереснее. Игрушки считаются коллекционными и делятся на 1-ю и 2-ю серии. В первой в шарах находятся куколки-малышки, а во второй уже подростки, поэтому для маленьких девочек интереснее собирать именно малышей. Их общее количество - 28 штук, все они изображены на картинке.

Кукла ЛОЛ в шарике, отзывы
Отдельно кукол ЛОЛ по отзывам можно разделить на несколько групп:

  • спортсменки;
  • модницы;
  • певицы;
  • танцовщицы;
  • гламурные малышки;
  • любительницы карнавала;
  • блестящие куколки;
  • серия «ликование».

Особенности игрушки

Оригинальная кукла ЛОЛ в шарике (отзывы есть в этой статье) всегда неповторима и со своими особенностями. Некоторые малышки умеют плакать, другие меняют цвет в воде, есть такие, которые брызгаются или даже писают. Чтобы узнать способности каждой игрушки, нужно опустить куколку в воду или напоить ее из бутылочки. Во время вскрытия упаковки каждый может ощутить приятный аромат из шара, что также считается особенностью товара.

Достоинства и недостатки оригинала

О куклах ЛОЛ отзывы детей говорят как о необычных и очень запоминающихся игрушках.

Кукла ЛОЛ в шаре, отзывы
Всех девочек очень радует функциональность малюток и возможность собрать целую коллекцию. Рост куколки составляет приблизительно 8-9 см, и деткам очень удобно с ними играть. Все игрушки яркие и интересные, особенно завлекает процесс их распаковки с приятными находками.

Родителей же радует качество игрушек, но вот цена на оригинальный товар весьма ощутимая.

Как отличить подделку

Для тех, кто ни разу не держал в руках оригинальную куколку, отличить подделку на первый взгляд будет сложно. Интересно, что в последнее время даже высокая цена не означает, что покупатель получит качественный товар, поэтому, чтобы не попасться на удочку мошенников, следует знать все основные отличительные черты оригинальной игрушки.

Подделка куклы ЛОЛ отзывы негативного характера начинает собирать с самого осмотра упаковки. Дело в том, что оригинальные игрушки в нашу страну поставляются только в больших коробках, вмещающих по 18 шаров. За рубежом куколок можно найти и в упаковках по 36 штук или в прозрачных пластиковых тубусах по 2 или 3. Никаких отдельных картонных коробочек для одного шара у оригинальной игрушки быть не может. Так упаковывают только дешевые подделки.

Обратить внимание следует и на качество надписей на упаковке. Оригинальный товар обязательно имеет читабельный шрифт и номер серии выпуска. Сегодня часто встречаются подделки и в дисплеях по 18 шаров, очень похожие на оригинал, только на них написано не LOL, а LQL. Чтобы не переплатить за подделку, следует быть внимательным.

Кукла ЛОЛ подделка, отзывы
Подделывают часто и выпущенные настоящим производителем лимитированные серии игрушек, которые в оригинале найти уже просто невозможно. К таким относятся шары с Русалкой и с Дивой. Конечно, на иностранных сайтах можно найти перекупщиков в действительно оригинальных товаров этих серий, но вероятность получить качественный товар крайне мала, поэтому лучше не рисковать.

Ну и самым важным правилом для интернет-покупок является сделка с проверенным продавцом. Перед тем как заказывать товар, необходимо ознакомиться со всеми отзывами о нем. Бывает, что на странице продавец выставляет фото оригинальных кукол и по высокой стоимости, а присылает в итоге дешевую подделку и пропадает. Кстати, такие мошенники сегодня встречаются и на территории европейских стран.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Действительно было тяжело найти оригинальную и качественную игрушку из этой серии. Нашли в лол оригинале шарик с упаковкой Дива. Приобрели две штуки, куколки невероятны и имеют приятный запах ванильного печенья! Ребенок доволен!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.