"Лореаль", краска для волос "Кастинг Крем Глосс": фото, палитра, отзывы

В мире практически не осталось девушек, которые, перешагнув восемнадцатилетнюю отметку, не окрасили свои волосы хотя бы раз в жизни. Причин, провоцирующих барышень на то, чтобы изменить свой имидж, существует множество, это и непринятие себя, жажда перемен, дань моде, желание угодить молодому человеку, а иногда даже требование работодателя. Чтобы не подвергать свою копну нежелательным стрессам, можно воспользоваться новейшими достижениями индустрии красоты и купить краску без аммиака.

Как определиться?

В мире красок довольно жесткая конкуренция. Разнообразие оттенков, форм, ценников способно вскружить голову любой покупательнице. В последнее время женщины стали обращать внимание не только на стоимость продукта, но и на то, в каком именно состоянии локоны будут после окрашивания.

В один прекрасный день на рынке красоты появилась совершенно новая краска, за которой сразу же выстроилась очередь. Производитель обещал массу преимуществ, а процесс окрашивания в домашних условиях сулил салонный результат.

Мода диктует свои правила, которые в свою очередь не позволяют ходить с «соломой» на голове. И здесь начинается охота на краски с щадящим эффектом. Краска "Лореаль Кастинг Крем Глосс" стала истинной находкой для тех, кто ценит бережные и качественные пигменты.

"Лореаль Кастинг Крем Глосс"

Достоинства

Главная концепция «Лореаль» – окрашивание без повреждений. Компания включила в состав уникальный краситель, который действует быстро и нежно. "Кастинг Крем Глосс" не содержит аммиака, по крайней мере, так заявляет производитель.

К бесспорным преимуществам бренда можно отнести следующие факторы:

  • Безамиачная формула не вредит волосам и не раздражает кожу головы.
  • Кремообразная текстура проста в нанесении, не стекает с прядей.
  • Идеальна для использования в домашних условиях.
  • Можно применять беременным.
  • Держится на шевелюре до 6 недель.
  • Питает волоски по всей длине.
  • Волосы становятся шелковистыми, блестящими, ухоженными.
  • Крем-краску можно использовать на пересушенных, поврежденных волосах.
  • Закрашивает седину.
  • Подходит для окрашивания отросших корней.
  • Локоны получают насыщенный и глубокий цвет.

После всей процедуры чешуйки на поверхности волоса разглаживаются, благодаря этому и появляется суперблеск. Еще одной особенностью можно считать то, что при постепенном вымывании пигмента, граница между отросшими корнями и окрашенной длиной превращается в мягкий переход. Плавное перетекание из одного цвета в другой делают образ интересным, объемным. Брови остатками краски подкрашивать не разрешается.

"Кастинг Крем Глосс", фото

Где продается?

На протяжении долгих лет «Лореаль» балует своих потребителей хорошей линейкой для волос с обилием оттенков. Женщины всех возрастов используют проверенную временем продукцию, ценят ее качество. Купить краску "Кастинг Крем Глосс" можно в любом парфюмерном или сетевом магазине, так как она относится к сегменту «масс-маркет». Интернет-магазины также часто выступают с предложениями о покупке популярной крем-краски. Если каждый день мыть голову, тогда лучше запастись запасной коробочкой с краской. Легкая формула не действует агрессивно, и ее пигмент не проникает в волос настолько глубоко, чтобы поселиться там навечно.

Комплектация краски

Приспособления, которые вы найдете в коробочке с продуктом, вполне стандартные:

  • Флакон с удобным носиком и проявляющим молочком.
  • Тюбик с красящим составом.
  • Бутылочка с бальзамом.
  • Удобные перчатки для защиты рук во время окрашивания.
  • Инструкция по всем этапам и мерам предосторожности.

Можно смело заявить, что самая удобная в нанесении и безопасная красящая эмульсия – это "Кастинг Крем Глосс". Фото на коробочке с краской чаще всего совпадает с реальным результатом на волосах женщин после окрашивания. Перед процедурой подробно изучите инструкцию.

Краска "Кастинг Крем Глосс"

Богатая палитра

Коллекция для блондинок включает в себя оттенки от вкусного медового до эффектного светло-светло русого с перламутровым отливом. Никаких вульгарных и ненатуральных тонов, главная задача – создать естественный образ. Так как в тюбике аммиак заменен на более мягкую щелочь, то волосы от темно-русых и темнее краска может не взять. Отличный результат получается на естественных светло-русых и русых волосах, осветление происходит где-то на два-два с половиной тона. Если волосы были осветлены ранее, то можно смело освежить их цвет, концы при этом оживятся и станут блестеть.

Шоколадные оттенки у "Кастинг Крем Глосс" – это настоящие шедевры индустрии красоты, здесь фантазия профессионалов «Лореаль» не имела предела. В переливах прядей и медь, и баварский черный шоколад, и кофе глясе, и карамель, и лесной орех. Золотистый перелив заставит копну сиять при попадании на нее любого луча света. Это выбор самых стильных и ярких представительниц прекрасного пола. Девушки, выбирающие локоны в коричневых тонах от "Лореаль Кастинг Крем Глосс", становятся очень яркими и сексуальными.

Линейка роковых черных оттенков прекрасно отражает солнечные блики, кажется, что волосы прошли процедуру ламинирования, настолько они гладкие и здоровые. Стоит отметить, что цвета, предназначенные для брюнеток, лучше всего лягут на темно-русые, черные и каштановые волосы. С предварительно осветленных волос пигмент быстро вымоется, что не приведет к желаемому результату.

При помощи "Крем Глосс" нельзя надеяться на кардинальную смену имиджа, в этом случае вы рискуете сильно разочароваться в продукте.

"Кастинг Крем Глосс"

Салонная процедура дома

Те, кто красил самостоятельно волосы не раз, сразу поймут, что в составе "Кастинг Крем Глосс" аммиака нет. Всю процедуру сопровождает легкий, приятный, ненавязчивый аромат, который не щиплет глаза и не заставляет прикрывать чем-то нос. По истечении времени воздействия достаточно смыть эмульсию с волос под проточной водой, пока она не станет прозрачной. Шампунь применять не нужно, сразу наносится большое количество бальзама минимум на 2 минуты. Если у вас волосы длиной до лопаток и средней густоты, можно даже разделить тюбик на два раза.

Первое окрашивание

Наконец решиться и впервые окрасить волосы? С краской для волос "Кастинг Крем Глосс" – запросто! Лозунг компании "Лореаль" – «Вы этого достойны!», достойны того, чтобы волосы выглядели здоровыми и привлекательными.

Если девушка не стремится к кардинальной смене имиджа, а желает лишь подчеркнуть и сделать более ярким свой натуральный цвет, то "Кастинг" прекрасно справится с этой задачей, оттенок будет более насыщенным, а копна приобретет здоровый дорогой блеск. Существует мнение, что средство является скорее тонирующим, чем краской стойкого действия. Желание нанести более светлый оттенок на темный может не дать результата по всей длине.

На длинные и очень густые волосы ниже поясницы придется нанести смесь из двух коробок. В других случаях чаще всего хватает и одной упаковки. После нанесения эмульсию необходимо втирать в пряди, как бы массируя для лучшего распределения состава по волосам. Чтобы было легче проводить манипуляцию, можно представить, что вы моете волосы с шампунем, совершая кругообразные движения.

Краска не должна попадать на слизистую глаз, желательно защитить одежду от разбрызгивания, так как она может испортиться. Стоит помнить о том, что даже если в тюбике после покраски останется много красящей смеси, ее ни в коем случае нельзя хранить до следующего раза, к последующим нанесениям она больше непригодна.

"Кастинг Крем Глосс"

Волшебный бальзам

Закрепить полученный результат помогает уникальный бальзам, идущий в комплекте в коробке с краской. Бальзам-ополаскиватель имеет в составе маточное молочко пчел, отчего замечательно ухаживает и питает волосы непосредственно после окрашивания. Мало того, этого средства по уходу хватает на несколько применений, производитель сделал своим приверженцам приятный подарок, густота и объем средства таковы, что его хватит даже обладательницам роскошных длинных локонов.

Наносится чудо-бальзам непосредственно в день окрашивания, а также раз в неделю во время мытья головы, в среднем его хватает на месяц. Обильное нанесение на корни волос может способствовать быстрой потере их свежести. Богатый состав разглаживает волосы по всей длине, насыщает полезными веществами, моментально восстанавливая, в результате чего каждый волосок отзеркаливает свет и красиво блестит на солнце. Не каждый купленный бальзам дает такой восхитительный результат после нанесения.

"Кастинг Крем Глосс", отзывы

Минусы

Не все так радужно, как может показаться на первый взгляд. Отзывы о "Кастинг Крем Глосс" дают понять, что иногда стойкость краски не настолько высока, как хотелось бы. В случае, когда естественный цвет сильно отличается от окрашенной длины, пигмент быстро вымоется с корней, образовывая грань с длиной. К сожалению, при помощи этой краски нельзя уйти от более темного оттенка к более светлому.

«Лореаль Кастинг Крем Глосс": отзывы потребителей

Интернет пестрит отзывами о краске "Лореаль". Девушкам очень полюбилась палитра и простота нанесения продукта. Какой оттенок не выбирай, а испортить свой внешний вид неестественным цветом не получится, результат в большинстве случаев отвечает ожиданиям.

Бытует мнение, что если после "Кастинг Крем Глосс" пряди стали тусклыми, безжизненными либо же стали выпадать, то это признак того, что вы приобрели подделку. Благо, такая отрицательная реакция встречается крайне редко.

Продукт компании «Лореаль» хорошо закрашивает седые пряди, о чем свидетельствуют отзывы от зрелых женщин. Цвет в любом оттенке выглядит словно натуральный.

Некоторые девушки указывают на то, что с их волос краска смывается за короткий период, однако этот факт позволяет им чаще менять гамму оттенков, меняясь от времени года или настроения.

Краска для волос "Кастинг Крем Глосс"

Подводя итоги к статье, можно выделить такие неоспоримые преимущества краски, как приятный и легкий процесс нанесения, восстановление, радость от состояния волос после окрашивания, блеск и переливы. Невероятная мягкость, живость и однородность цвета создают притягательный образ. Наши локоны – это отражение стиля и отношения к себе, если они не будут ухоженными, говорить о безупречности образа не придется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.