Vixice.com: отзывы, особенности и возможности заработка

Двухуровневый хайп vixice.com, отзывы о котором собраны в этой статье, стартовал 3 мая этого года. 29 июня все выплаты прекратились. Отзывы инвесторов, сотрудничавших с сайтом и сумевших вразумительно выразить свои эмоции, можно охарактеризовать как взаимоисключающие.

Сумбурные комментарии, оставленные инкогнито и состоящие из хаотичного набора слов, в этой статье не рассматривались.

Поводом для написания приведенного ниже текста послужило утверждение некоего бывшего пользователя обсуждаемого здесь контента, заявившего, что неплохо зарабатывал, вовлекая в проект новых инвесторов. Этот человек считает негативные отзывы о сайте vixice.com результатом недостаточной информированности начинающих онлайн-коммерсантов.

Прежде чем приступить к рассказу, необходимо выяснить одну важную деталь.

Что такое хайп?

Онлайн-коммерсанты применяют англоязычную аббревиатуру HYIP (High Yield Investment Program) для обозначения финансовых пирамид, именующих себя инвестиционными проектами.

Создание хайп-проекта – дело несложное и, согласно информации, почерпнутой на одном из тематических проектов, под силу даже дилетантам. Купил недорогой хайп-скрипт (программу с набором понятных инструкций), поменял интерфейс, залил на сервер, привязал электронные платежные системы - и готово!

Принцип работы хайпов, подобных vixice com. Отзывы о заработке

Самая сложная задача, которую необходимо решить хозяевам новоиспеченного инвестиционного проекта, - привлечь на сайт первых инвесторов. Опытные электронные коммерсанты, например, пользуются для таких целей так называемым хайп-мониторингом или отслеживанием активности старых и новых аналогичных контентов.

отзывы о сайте vixice com
Когда в Сети появился проект https://vixice.com, отзывы некоторых пользователей, зарегистрировавшихся на этом сайте одними из первых, свидетельствовали о том, что, инвестировав в хайп, существующий всего несколько дней, они уже получили немалую прибыль. А кто-то, едва зарегистрировавшись и сделав первый вклад, тут же потерял контроль над собственным аккаунтом.

Общаясь с другими обманутыми вкладчиками, некий пользователь, потерявший на проекте деньги, высказал догадку, что люди, объявившие об успехах, достигнутых в процессе сотрудничества с обсуждаемым хайпом, вероятно, являются администраторами этого проекта.

Даже если это правда, подобные выпады не являются доказательством мошенничества на vixice.com. Отзывы безымянных пользователей, скрывающихся за аватарами, вряд ли могут быть расценены как аргумент.

Кстати, подлинные инвестиционные проекты, как выяснилось, сильно отличаются от фейков (фальсификаций). Интерфейс реального хайпа, как правило, интуитивен, а текстовое наполнение не содержит орфографических и прочих ошибок.

«Сайт не платит! Скам!»

Скамом (слово произошло от английского scam — "жульничество", "фальсификация") называют мошеннический проект, который перестал (или даже и не начинал) производить выплаты по вкладам.

Возможными претендентами на этот статус являются также проекты, хорошо зарекомендовавшие себя в начале своего существования, но обанкротившиеся (либо задерживающие выплаты) на каком-то этапе своего развития.

Обсуждаемый здесь контент, например, «соскамился» неожиданно быстро. В то время как потенциальные инвесторы вопрошали на форумах: «Кто работал на сайте vixice.com/ru? Какие отзывы? Платит или нет?», на партнерских ресурсах уже красовалась запись: «Сайт не платит. Скам!»

Чем опасны подобные проекты?

Хайпы, во время обсуждения которых на форумах и тематических контентах даже косвенно употребляют слово «скам» (SCAM), заведомо обречены на банкротство. Залить свои средства на такой сайт решится разве что неопытный новичок. Профессионалы не рекомендуют инвестировать в хайпы скам, так как вероятность потерять деньги на таком проекте равна 99 %.

Судя по отзывам о сайте vixice.com (обсуждение работы хайпа состоялось на одном из тематических блогов в середине мая этого года), задержки выплаты по вкладам имели место уже через десять дней после открытия хайпа. Однако это не помешало сайту просуществовать еще почти полтора месяца. Назвать проект мошенническим мешает одно обстоятельство: жалобы о невыплате процентов исходили от новичка.

Мог ли новичок ввиду своей неосведомленности «нажать не на ту кнопку?» Конечно, мог! Неведением непрофессионалов, пытающихся заработать в отрасли, о которой им не известно ровным счетом ничего, воспользуется еще не одно поколение профи.

Мнение специалистов

Чтобы гарантированно заработать на одном из таких сайтов, нужно, по мнению опытных предпринимателей, зарегистрироваться на проекте сразу же после его открытия. Зарабатывают, как правило, те, кто оказался в числе первых. Почему? Потому что сайты такого типа недолговечны. Конечно, бывают исключения, но их мало, и на них могут зарабатывать только опытные инвесторы.

Ситуация с vixice.com (отзывы обманутых инвесторов – тому свидетельство) является, скорее всего, исключением из правил. Известно, что многие пользователи этого хайпа, зарегистрировавшиеся почти сразу после его запуска, не получили доход и не смогли вернуть свои вклады, так как их аккаунты заблокировали.

сайт vixice com ru какие отзывы платит или нет
Так по какому же принципу развиваются новоявленные хайпы? В то время как группа пользователей, заливших на сайт первые вклады, благополучно получают проценты от своих инвестиций и восхваляют местного админа на всех им доступных online-площадках, тот потихоньку скупает рекламные места на соответствующих форумах и других тематических контентах.

Изложенная выше информация была найдена на одном из интернет-проектов, посвященных вопросам инвестирования.

Куда податься новичку?

обсуждение сайта и отзывы vixice com
Опытные инвесторы не советуют начинающим онлайн-предпринимателям дважды вкладывать средства в один и тот же проект. А если ситуация складывается так, что приходится выбрать из нескольких инвестиционных сайтов один, советуют отдать предпочтение либо низкодоходному хайпу (этот вид инвестиционных контентов считается наиболее «живучим»), либо проекту с самым гибким инвестиционным планом, предусматривающим «заморозку» вклада на минимальный срок.

Прибыль рекомендуется выводить сразу же, как только появится такая возможность, даже если речь идет о нескольких центах. На новичка, стесняющегося два-три раза в неделю заходить на сайт, чтобы забрать копеечный процент, «акулы» смотрят, как на потенциальную жертву.

Из комментариев пользователей, добровольно перечисливших на счет облачного майнинга с бонусом vixice.com символическую сумму, известно, что они так и не дождались выплат. Более того, им не удалось даже войти в свои аккаунты...

Не стоит искать рефералов с помощью почтовых спонсоров

Одной из возможных причин блокировки аккаунта, по мнению бывалых инвесторов, является следующий шаг новичков. Желая поскорее привлечь рефералов, они рекламируют свою ссылку в платном серфинге.

Некоторые сайты запрещают своим пользователям строить реферальную сеть посредством почтовых спонсоров (сайтов, которые платят за просмотр спама), а нарушителей запрета безжалостно банят.

Никто не застрахован от потерь

В жизни каждого инвестора бывали случаи, когда администратор сайта, в который он инвестировал средства, скрывался в неизвестном направлении, прихватив с собой всю кассу. Причем далеко не всегда причиной бегства была банальна жадность. В большинстве случаев (особенно перед Новым годом и накануне периода летних отпусков) у администратора сайта, прямо «из-под носа» у которого непрерывным потоком выводятся средства, просто сдают нервы. Кстати, люди, которых сегодня можно назвать «акулами» электронной коммерции, не видят в этом явлении ничего чрезвычайного.

Все хайпы рано или поздно «растворяются» в глубинах Всемирной паутины, оставляя ни с чем не только «мелкую рыбёшку», но также и матерых «акул».

Хайп – это риск!

Однако, чтобы обвинить в чем-то админов, нужно быть уверенным, что причиной бана не являлась невнимательность самих пользователей.

Кстати, фактов, свидетельствующих о невнимательности инвесторов, предостаточно. Например, не все вкладчики знали о том, что вывод дохода возможен только после прокачки аккаунта, хотя эта информация обнародована на некоторых (но не на всех!) партнерских блогах и до сих пор находится в свободном доступе.

В разговоре о рисках нельзя не упомянуть о том, что многие онлайн-предприниматели, желая побыстрее разбогатеть, опускаются до обмана, пользуясь неосведомленностью начинающих инвесторов. Расчет лгунов прост: человеку, не располагающему информацией, можно сказать все что угодно, и он за неимением альтернативных источников вынужден будет поверить словам «наставника».

Кроме того, ресурсы, на страницах которых ведется обсуждение сайта vixice.com, и отзывы бывших пользователей хайпа пестрят взаимоисключающими «инструкциями», суть которых изложена ниже.

У каждого своя правда

vixice com облачный майнинг с бонусом
Не является исключением и hyip vixice.com. Обзор и отзывы, составленные неким рефером и членами его команды, найденные на одном из партнерских блогов, свидетельствуют о том, что большинство начинающих инвесторов сначала перечисляет проекту свои средства, а потом уж начинает выяснять условия получения дохода.

Обзоры, написанные некоторыми вкладчиками, решившими строить реферальную сеть, вместо того чтобы помочь новичкам разобраться, наоборот, только запутывают их.

Согласно одному источнику за каждого привлеченного реферала сайт выплачивает реферу (пользователю, по чьей партнерской ссылке зарегистрировался новичок) 5 гигахешей (внутри сайта все взаиморасчеты производятся посредством местной валюты или мощностей). Кроме того, рефер получает 15 % дохода от вкладов рефералов первой линии (то есть от заработка пользователей, которых пригласил лично он) и 5 % от дохода рефералов второй линии (пользователей, приглашенных рефералами, зарегистрированными в первой линии).

Согласно другому источнику пользователь, подключившийся к партнерской программе, получает 5 мощностей (внутренняя валюта, без которой невозможен майнинг) за каждого привлеченного партнёра... Минимальный вклад составляет 1 доллар. Такую же сумму при условии, что она заработана внутри сайта, участник может вывести на свой виртуальный кошелек.

обзор vixice com [0], hyip vixice com обзор и отзывы
Владелец одного из партнерских ресурсов утверждает, что возможность вывести проценты по вкладу могут только инвесторы, прокачавшие статус аккаунта до второго уровня и накопившие на своем внутреннем счете как минимум 10 долларов.

О том, в каком виде это информация подана на сайте vixice.com, отзывы о котором изложены в этой статье, узнать не представляется возможным, так как контент удален из поисковой выдачи.

Суть заработка

vixice com отзывы о сайте обсуждение
Благодаря беглому обзору vixice.com, проведенному одним из партнеров проекта для своих рефералов, известно, что хайп обещал своим вкладчикам 3 % в сутки, то есть весьма скромное вознаграждение даже для значительных инвестиций. Чтобы заработать больше, участники должны были проявлять активность, работая над привлечением новых пользователей, другими словами, строить свою реферальную сеть.

Каждому только что зарегистрировавшемуся на сайте новичку, согласно этому же источнику, предоставлялся стартовый бонус – 1 доллар или 100 мощностей, которые начинающий предприниматель мог использовать для майнинга (для добычи валюты).

Хайп Vixice перестал платить, но есть страховка...

Согласно сведениям, найденным в мировой Сети, 29 июня сайт перестал выплачивать проценты по вкладам.

Если верить информации, которую разместил некий рефер, хозяева обсуждаемого инвестиционного проекта дали ему возможность выплатить своим людям, потерявшим деньги, компенсацию, что он и собирается сделать, распределив между рефералами некоторую сумму. Для получения страховки реферал должен доказать, что он приглашен на проект именно этим рефером и заказывал рефбек, что хотя бы единожды он вложил в проект свои средства и потерял определенную сумму после скама.

Между всеми пользователями, выполнившими требования рефера по всем пунктам и сделавшими это в установленный срок, сообщает источник, была распределена вся страховая сумма.

Проверка сайта vixice.com и отзывы о нем в системе rankW

Согласно сведениям, обнародованным на сервисе rankW.ru, хайп vixice.com существует по сей день и оценивается системой примерно в 289 886,41 долларов.

Ежедневно сайт посещают более сорока тысяч уникальных посетителей.

vixice com отзывы
Также известно, что 764 пользователя, зарегистрированных в социальной сети Facebook, положительно отзываются о vixice.com, а ежедневный доход сайта составляет около 805 долларов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.