Legacy of Discord - что это за игра?

Если вы любитель поиграть с телефона, то RPG онлайн-игра Legacy of Discord почти наверняка придется вам по вкусу. Благодаря красочной графике и интересному сюжету она заставляет снова и снова возвращаться в полный чудес и магии онлайн-мир волшебников и рыцарей.

Выбор персонажа

discord что это

Возможно, вы не раз видели рекламу на Play Market и задавались вопросом: Legacy of Discord - что это за игра? Итак, в самом начале вы выбираете себе персонажа, от лица которого и будете спасать от зла волшебную землю. Выбор невелик и состоит из могучего рыцаря, берсерка и весьма привлекательной волшебницы. Выбор сопровождается красочными визуальными эффектами, поэтому, скорее всего, вы влюбитесь в игру еще до её начала.

Сюжет игры

На протяжении всей игры Legacy of Discord вам предстоит защищать легендарный и невероятно ценный кристалл света, который так и норовят захватить тёмные силы. Кристалл - это символ самой жизни, и когда он попадает во враждебные этому миру руки, мир начинает увядать и распадаться. Ваша задача - глава за главой отвоёвывать кристалл, зарабатывать бонусы и прокачивать персонажа. Веселье начинается в тот момент, когда у вас появляются крылья. Локации становятся еще более красивыми, боссы еще более свирепыми, но зато вы можете летать! Это ли не чудо?

Ход игры

legacy of discord

На протяжении всей игры вам предстоит то и дело появляться в городе, дабы контактировать с другими ключевыми персонажами, которые и будут обеспечивать вас различными квестами и ценными наградами. Каждая беседа сулит новый виток сюжета, поэтому читать диалоги тоже крайне познавательно. Если вам интересно, Legacy of Discord - что это за диковинная RPG, просто посмотрите скриншоты, они невероятно красивы! Вам сразу же захочется установить игру на свой девайс. Раздражает лишь одно: один из персонажей каждый раз говорит один и тот же текст о том, что вам необходимо защитить кристалл света, потому как это наша единственная надежда. Поначалу на это просто не обращаешь внимание, но после 10 повтора начинает действительно надоедать.

Крылья и питомцы

В игре присутствует весьма примечательная система питомцев. Их можно купить или же выиграть, что крайне меловероятно. Питомцы могут сопровождать вашего персонажа во время битвы, что весьма важно, так как по ходу игры боссы становятся всё сложнее и сильнее. Питомца также можно получить при достижении ВИП статуса или же в ходе прохождения сюжета, однако в этом случае вам достанется самый обычный питомец без каких-либо выдающихся бонусов. Только лишь при достижении 60 уровня вам выдадут действительно эпического питомца, которого интересно будет развивать.

discord что это

Что касается крыльев, они не только добавляют эпичности визуальной составляющей игры, но и в разы усиливают вашего персонажа. Legacy of Discord - это что-то невообразимо фатнастическое, это игра, где всё зависит от вашей смекалки и способности разобраться во многочисленных возможностях персонажа.

Стоит ли тратить реальные деньги?

Стоит ли говорить, что с помощью пополнения счёта игру можно сделать намного более увлекательной и полной новых возможностей? Здесь игроки разделились на 2 лагеря. Кто-то считает, что в игре без доната невозможно, так как на прохождение тратится гораздо больше времени и нервов. Другие игроки считают, что играть с реальными деньгами нечестно по отношению к тем игрокам, кто не может себе этого позволить. Таким образом в игре создаётся неравенство, и она становится нечестной и несбалансированной.

legacy of discord

С помощью ВИП-статуса игрок получает больше бонусов и возможностей, так что это личное дело каждого. Если же кто-то скажет, что Legacy of Discord - это что-то скучное и неинтересное без доната, он скорее всего лукавит, и просто поленился развить своего персонажа хотя бы до 20 уровня. Эта популярная MMORPG-игра захватывает всё больше поклонников и преданных игроков, поэтому попробовать её должен каждый уважающий себя любитель компьютерных игр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.