Инновация в мире окрашивания волос - краска мусс

Новые технологии, усовершенствованные способы нанесения, стойкость – все это разрабатывается с каждым годом производителями краски для волос. Постоянно совершенствуя свою продукцию, компании по производству краски стремятся к тому, чтобы достичь и удовлетворить все женские потребности. Для женщин, кто ценит инновационные технологии, и ищут новые решения, была создана краска мусс. Что представляет из себя краска мусс? Мусс – это, в первую очередь, удобное нанесение. Идти  в ногу с современным миром не так просто, необходимо уделять много сил и времени для ухода за собой, за лицом, телом и волосами. Иногда просто нет времени, чтобы сходить в парикмахерскую, а ведь в хорошем салоне процедура покраски и стрижки волос занимает достаточно много времени. И поэтому, на радость женщинам, была изобретена краска мусс, которой можно пользоваться в домашних условиях – быстро и просто.

На сегодняшний момент на рынках присутствуют краски с формулой мусса, например палитра лореаль предлагает не только данную текстуру, но и разнообразные оттенки. Мусс – это не гель и не крем, наносится он очень легко, также как и простой шампунь. К тому же, краска мусс ничем не уступает обычным краскам. Воздушный мусс способен как осветлять, так и окрашивать волосы. Также, данная краска отлично закрашивает седину.

Многие женщины, чтобы разнообразить свой образ, красят волосы каждый месяц и постоянно в новый цвет. Внешность женщины просто обязана соответствовать внутреннему миру. Именно поэтому, учитывая потребности прекрасного пола, эксперты многих фирм разработали краску мусс с разнообразными оттенками. Одним из главных преимуществ мусса является то, что здесь не нужны второстепенные предметы – кисточки, мисочки и тому подобное. Чтобы окрасить волосы в необходимый цвет, можно даже не пользоваться зеркалом. Пользоваться краской муссом одно удовольствие. При применении мусса не возникает боязни запачкать одежду, мусс равномерно наносится и не течет. Благодаря такому понятию, как краска для волос мусс палитра, создатели краски предлагают оттенки на любой вкус.

При использовании краски мусса волосы приобретают роскошный цвет, становятся блестящими и ухоженными.

Некоторые представительницы прекрасного пола имеют длинные и густые волосы, и когда речь заходит об окрашивании волос, приобретают сразу 2 тюбика краски. А в краске с формулой мусса будет достаточно всего одного флакона. Волосы после окрашивания намного мягче, они приобретают естественный оттенок и здоровый вид.

Первый вопрос, который возникает при нанесении мусса  это - как правильно пользоваться данной краской? Голову шампунем моют все и все знают, как выполнять эту процедуру. Вот с краской тоже самое. Необходимо  сделать легкое вращение, при котором проявитель и краска перемешиваются и образуются в эту самую пену. Наносится краска мусс легкими массажными движениями. Благодаря формуле мусса, данная краска равномерно распределяется по всей длине волос – от корней и до кончиков. Краска мусс не пропустит ни одной прядки и обеспечит равномерное окрашивание в труднодоступных местах.

Хотя в данной краске и используется аммиак, но он почти не ощутим на запах. Благодаря аммиаку, эксперты добились производства новых оттенков, оптимизируя спектр цветов. А разнообразие оттенков для женщины – это один из самых главных качеств любой краски.

Чтобы окрасить волосы необходимо совсем немного времени, полу часа совершенно достаточно, чтобы обеспечить хороший результат и достичь желаемого тона. В комплекте с краской присутствует специальный кондиционер, который позволяет сохранить результат на долгое время. Также, кондиционер, обладая приятным запахом, делает волосы послушными, мягкими и легкими. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.