Отель "Лазурный берег", Анапа: отзывы

Отлично отдохнуть в 50 метрах от моря в шикарном отеле – о чем еще можно мечтать? Тем, кто хочет провести отпуск действительно качественно, стоит обратить внимание на гостиничный комплекс «Лазурный берег» в Анапе. Отзывы о нем можно услышать по большей мере положительные.

Особенности отдыха в Анапе

Анапа – небольшой курортный город на юге России с численностью населения не более 70 тысяч человек. В настоящий муравейник превращается населенный пункт в летний период. Все потому, что Анапа расположена на самом берегу Черного моря. Это идеальное место для качественного летнего отдыха. С июня по август здесь стоят солнечные дни, дожди бывают достаточно редко. Радует Анапа и огромным количеством достопримечательностей.

лазурный берег анапа отзывы
Тем, кто планирует посетить курортный городок в период отпуска, стоит с особой ответственностью подойти к выбору пансионата для проживания. Огромной популярностью пользуется парк-отель «Лазурный берег» (г. Анапа). Отзывы о пансионате дают возможность понять, что здесь могут отлично разместиться туристы с разными финансовыми возможностями.

Основные сведения об отеле

Пансионата расположен в экологически чистом месте – в поселке Джемете, находящемся в непосредственной близости с Анапой. Точный адрес – Пионерский проспект, дом 234. Отзывы свидетельствуют, что сюда можно легко добраться как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Парк-отель расположен на первой береговой линии, что не может не привлекать туристов. Отдыхающие с верхних этажей могут созерцать шикарный вид на Черное море. До пляжа можно добраться пешком всего за 5 минут.

отель лазурный берег анапа отзывы
Немало хороших отзывов можно услышать о чистой, облагороженной территории гостиничного комплекса. На территории работает открытый бассейн с морской водой для постояльцев отеля «Лазурный берег» в Анапе. Отзывы показывают, что за определенную плату сюда могут приходить также туристы из других отелей или местные жители. Но это никак не влияет на порядок.

Радует широкий спектр дополнительных услуг. Что предлагает парк-отель «Лазурный берег» в Анапе? Отзывы показывают, что здесь каждый найдет развлечения по душе. Детские площадки, кафе, услуги косметолога – все это представлено на одной территории.

Номерной фонд

Отлично разместиться получится в номерах экономкласса или в люкс-апартаментах. Предлагаются комнаты для туристов с различными финансовыми возможностями. Наиболее востребованными в летний период остаются комнаты категории «стандарт» без балкона. В каждом номере имеется два основных места, есть возможность установить еще одно дополнительное. За проживание одного человека в сутки придется заплатить 650 рублей. Помимо кровати, в номере есть кондиционер, санузел, душевая кабина и доступ в интернет. За проживание в аналогичном номере с балконом и видом на море придется заплатить уже 850 рублей с человека в сутки.

парк отель лазурный берег анапа отзывы
Тем, кто привык чувствовать себя на отдыхе как дома, предлагаются номера категории люк». За проживание в двухкомнатных апартаментах с видом на море придется заплатить от 1100 рублей с человека в сутки. В номере также есть холодильник и телефон.

Питание

Для тех, кто не хочет задумываться, как организовать питание на отдыхе, стоит обратить внимание на пансионат «Лазурный берег» в Анапе. Последние отзывы показывают, что в отеле работает отличная столовая, предлагающая вкусные по-домашнему блюда. Еда всегда готовится из свежих продуктов. В огромном ассортименте представлена морская рыба. В меню включается также мясо, сезонные овощи и фрукты, молочные продукты, каши. В столовой предлагается сразу несколько вариантов блюд. Организовать питание можно для маленьких детей или людей, соблюдающих определенные диеты.

парк отель лазурный берег г анапа отзывы
Плюс в том, что прямо со столовой можно выйти к морю. В летний зной здесь часто можно встретить постояльцев в купальниках. Туристы посещают столовую, не отрываясь от пляжного отдыха. В помещении работает кондиционер. Радуют также демократичные цены на блюда. Всего 500 рублей будет достаточно, чтобы полноценно пообедать.

Помимо столовой, на территории работают кафе и бары. Отзывы показывают, что в вечернее время здесь играет живая музыка. Есть возможность попеть караоке.

Собственный пляж

Чем привлекает пансионат «Лазурный берег» в Анапе? Отзывы посетителей свидетельствуют, что гостиничный комплекс имеет собственный ухоженный пляж. Это не может не радовать туристов, которые приезжают провести отпуск в летний период. Для постояльцев абсолютно бесплатно предлагаются навесы, зонтики и шезлонги. На территории имеются игровые и спортивные площадки, есть качели для детей. Любители активного отдыха могут поиграть в пляжный волейбол или футбол.

лазурный берег анапа последние отзывы
Предлагается огромный спектр водных развлечений. Каждый отдыхающий может покататься на гидромотоцикле или банане, предлагаются прогулки на катере.

Почему стоит посетить парк-отель «Лазурный берег в Анапе? Отзывы и фото туристов подтверждают тот факт, что отпуск здесь можно провести действительно шикарный.

Развлечения для детей

Многие семьи приезжают на отдых с маленькими детьми. Предлагает отличные условия и для самых маленьких постояльцев пансионат «Лазурный берег» в Анапе. Отзывы родителей говорят, что малыши получают огромное количество положительных впечатлений от пребывания в детской комнате. Посещать ее малыши могут ежедневно. Здесь имеется множество игрушек, маленькие домики, посуда, батуты и многое другое.

лазурный берег анапа отзывы фото
На улице в любое время функционирует отличная детская площадка. Это целый городок для малышей с безопасными батутами, горками и качелями. На территории парк-отеля в течение всего пляжного сезона (с мая по сентябрь) работают детские аниматоры. За малышами присмотрят, пока родители будут наслаждаться отпуском.

В выходные и праздничные дни проводятся тематические вечеринки в пансионате «Лазурный берег» в Анапе. Отзывы утверждают, что такие развлечения приходятся по душе как детям, так и взрослым. За дополнительную плату можно пригласить аниматора на собственный праздник. Регулярно составляются интересные программы для детских дней рождения. Малыши могут нарядиться в костюмы сказочных персонажей или любимых мультипликационных героев.

Спа-комплекс

Чтобы восстановится после тяжелого трудового года, стоит воспользоваться уникальными возможностями, которые предлагает парк-отель «Лазурный берег». Отзывы показывают, что огромной популярностью пользуется спа-комплекс, который функционирует на территории пансионата. Постояльцам предлагаются различные виды массажа, ароматерапия, тепловые процедуры (баня и сауна), обертывания. Предлагаемые процедуры помогают очистить организм от токсинов, избавиться от лишних килограммов, улучшить метаболизм.

лазурный берег анапа отзывы посетителей
Плюс спа-процедур в том, что практически все манипуляции проводятся с использованием морской воды. Таким образом удается улучшить внешний вид, а также положительно воздействовать на все системы организма.

Отзывы о пансионате «Лазурный берег»

Радует туристов тот факт, что в парк-отеле все продумано до малейших деталей. Тем, кто планирует провести отпуск здесь, не нужно собирать огромные чемоданы. Все можно взять напрокат – велосипеды, самокаты, детские коляски и т. д. Остальное можно приобрести по демократичной цене. Отзывы показывают, что рядом с отелем работает рынок с пляжными принадлежностями, купальниками, летней одеждой.

Радует постояльцев также наличие сейфовых ячеек в пансионате. Здесь можно оставить драгоценности или ценные документы перед тем, как отправиться на пляж. Многие отдыхающие оставляют здесь дорогие ноутбуки, фотоаппараты, планшеты и т. д.

Разве можно вернуться из отпуска без оригинальных сувениров? Отзывы показывают, что на территории отеля работает лавка, в которой можно купить изделия ручной работы, магниты, кружки и т. д. Каждый сможет найти подходящий сувенир.

Парк-отель «Лазурный берег приглашает отдыхающих в любое время года. В зимний период снять номер здесь удастся гораздо дешевле. Летом же свободных комнат практически нет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.