Наука о том, как управлять мужчиной

Разве найдется на свете женщина, которой не хотелось бы тайно или явно управлять мужчиной? Не вести его по жизни, не подсказывать каждый шаг, а сделать так, чтобы он сам понимал, чего именно хочет его половинка, делал все в соответствии с ее представлениями.

Споры об этичности такого управления ведутся веками, они отражаются в культуре разных народов, фольклоре, религии, философии. Но от этого вопрос о том, как управлять мужчинами, не становится менее актуальным для женщин всех возрастов.

Так возможно ли это?

Конечно, возможно. Но сделать это могут только мудрые, тактичные дамы. А чтобы стать таковой, придется, прежде всего, поработать над собой. А еще необходимо придерживаться нескольких правил.

Кому-то они могут показаться сложными, кто-то удивится их простоте, кто-то посчитает глупостью. Любая женщина вправе выбирать свою стратегию поведения. Но если Вы хотите манипулировать сознанием своего спутника, то попытайтесь, хотя бы насколько дней, прожить в соответствии с этими правилами.

Но для начала запомните главное: мужчина готов на все только ради той дамы, которой глубоко восхищается. А чтобы этого добиться придется, как уже упоминалось, работать над собой.

Итак, как управлять мужчиной?

Для этого его необходимо уважать.

  • Для начала перестаньте в своих разговорах с подружками, даже вскользь, упоминать о том, что «все мужики козлы». Если Вы хоть на миг допустите это, то можете никогда не надеяться на то, что ваши капризы будут исполнены. Лучше вместе с ними обсудите вопрос о том, как управлять мужчиной. Вдруг найдете какой-то интересный, неизвестный пока прием.
  • Узнайте потребности своего друга, его вкусы, склонности, пристрастия. Уважайте их. Будьте готовы оказывать знаки внимания, заботьтесь о своей половинке. Но делайте это так, чтобы ваш партнер понял, насколько именно Вы ценны для него. Простое потакание и удовлетворение мужских желаний обычно приводят к противоположному результату.
  • Перестаньте дарить мужу или любовнику нужные с вашей точки зрения подарки, готовить вкусную с вашей точки зрения еду. Помните, что мужчины ценят тех женщин, которые способны понять, чего именно хочет ОН. Остальное сильный пол интересует постольку поскольку.
  • Научитесь уважать мировоззрение, чувства, пристрастия своего спутника. Если у вас другие склонности, говорите о них. Можете даже не соглашаться с мнением друга, спорить с его решениями, но никогда, повторяю, никогда не критикуйте мировоззрение, ценности, убеждения любимого. Мужчина ненадолго задержится рядом с дамой, которая его постоянно «опускает».
  • Хвалите партнера. Восхищайтесь красотой, умом, мастерством вашего любовника или мужа. Делайте это часто. Помните поговорку: «Доброе слово и кошке приятно».
  • Старайтесь придерживаться того стиля в одежде, который нравится вашему молодому человеку. Конечно, у вас могут быть противоречия. Но ведь это именно Вы решили узнать, как управлять мужчиной. Значит, это Вам придется кое-чем поступиться. Узнавайте эстетические и сексуальные пристрастия избранника, старайтесь соответствовать именно им, а не представлениям усредненного большинства о моде и сексуальности.
  • Навсегда выбросьте из своего лексикона фразы типа «Я так и знала…», «Я же тебе говорила…», «Ты ни на что не способен». Замените их другими, доброжелательными. Чем чаще любимый будет слышать от вас «Я в тебя верю», «Я знаю, тебе это по силам» и т.п. Чем чаще искренне Вы будете поддерживать своего возлюбленного, тем скорее кавалер начнет вами восхищаться.
  • Одним из важнейших в науке о том, как управлять мужчиной, является умение его не грузить. Мужчины устроены по-другому, они не способны долго и громко эмоционировать. Точно так же они от природы не способны переносить излишнее количество женских эмоций. Останавливайте себя, дозировано выражайте свои чувства, и партнер оценит ваше спокойствие.
  • Будьте самодостаточны, знайте чувство меры, уважайте и его, и себя.

Конечно, совершенно невозможно в одной статье описать все приемы управления сильным полом. Поэтому скажу напоследок: вопрос о том, как управлять мужчиной, стоит на повестке дня только тех женщин, которые хотят получать, ничего не отдавая взамен. Любите своего мужчину, и он полюбит Вас. И тогда он будет способен ради вас на многое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.