Десерт "0 калорий": отзывы. Низкокалорийные десерты

Любите сладкое? Но на чаше весов всегда стоит любимое лакомство и желание иметь красивую фигуру? Эта ситуация знакома многим женщинам. К счастью, существуют десерты «0 калорий»!

десерт 0 калорий

Кто создал и для чего?

«Ноль калорий» — это новая компания, занимающаяся выпуском и продажей продуктов питания для миниатюрных женщин. Создатели в период разработки линии OrganicWoman придерживались нескольких целей:

десерты 0 калорий отзывы

  • Как много девушки ущемляют себя. Им приходится страдать, мечтая по ночам о любимом лакомстве. Низкокалорийные десерты – отличное решение этой проблемы. Теперь женщины могут употреблять вкусные продукты в любое время суток также, как овощи и фрукты. Они абсолютно не нанесут вреда изящной фигуре. Стоит заметить, что этот продукт совместим практически с любой диетой.
  • Читали ли вы когда-нибудь состав любого кондитерского изделия? Оно состоит из сахара, сложных углеводов и жиров. Их регулярное употребление очень вредит внутренним органам человека. Создатели решили сделать такое лакомство, которое будет абсолютно безвредным. Содержащиеся в них белки, пребиотики, пищевые волокна и пектин пойдут организму только на пользу.
  • Ещё одна цель – это возможность укрепления мышц. Легкоусвояемый белок рекомендуется употреблять сразу после тренировки.

Десерты для идеальной фигуры «0 калорий» – это универсальный продукт, который позволит не только сохранить фигуру, но и наполнить организм полезными веществами.

Широкий ассортимент

Производитель выпускает несколько низкокалорийных десертов. Соответственно, у потребителя появляется возможность выбора. Основа – продукты, содержащие «0 калорий». К таковым относятся безе, пирожные-суфле, торты, варенье и панна-котты.

 десерты 0 калорий цена

Существуют и более питательные лакомства: ягодное и абрикосовое суфле, медовик, панна-котта с крыжовником и фейхоа, ароматное безе. В 100 граммах такого изделия содержится 2 калории.

Создатели линии уверяют, что весь ассортимент повара изготавливают из продуктов высокого качества. В их составе нет сахара. Приятный вкус получается за счёт подсластителей. Быстрые углеводы заменяют на долгие, вредные добавки на трансжиры, а в его основу входят обезжиренные продукты и пищевые волокна.

О покупке

К сожалению, десерт «0 калорий» невозможно найти на прилавке супермаркета. Его можно только заказать на официальном сайте производителя. По Московской области курьер осуществляет доставку товара с 10:00 до 21:00, причём он делает это бесплатно, если клиент сделал покупку на сумму свыше 999 рублей. Платить придется, если заказ необходимо доставить за МКАД или общая его стоимость составила менее 999 рублей.

десерты для идеальной фигуры 0 калорий

Доставка также осуществляется и в другие регионы в виде почтового отправления или на пункт выдачи, с которого человек сможет забрать товар самостоятельно в удобное для него время. Стоимость услуги в таком случае зависит только от региона, в котором проживает потребитель.

О стоимости

Как уже выяснилось, у полезного продукта питания огромное количество достоинств. Соответственно, многих людей волнует цена десерта «0 калорий».

  • Самое любимое блюдо многих женщин – панна-котта. Ароматный йогурт со вкусом спелых ягод выпускается в пластиковой баночке, объем которой 150 г. Стоимость за единицу такого товара – 298 рублей.
  • 100 грамм ароматного безе стоит от 121 рублей.
  • Самый дорогой товар – это торт (300 г). За него придётся заплатить от 371 рубля. Зато он станет отличным поводом для чаепития девушек, которые следят за своими фигурами.

низкокаллорийные десерты

Цена продукта периодически может меняться, настоятельно рекомендуется наблюдать за обновлением сайта. Покупателям предоставляется возможность купить понравившееся лакомство по спецпредложению, со скидкой или по акции. Таким образом, можно сэкономить 5, 10, 15, 20 и 25 процентов от общей стоимости покупки.

Положительные отзывы

Этот продукт питания является настоящей находкой для тех, кто заботится о своём здоровье и следит за фигурой. Отзывы о десерте «0 калорий» практически всегда положительные. Потребители выделяют следующие качества:

  • Удивительный парадокс. Лакомство совершенно не содержит калорий, оно лёгкое, но при этом очень питательное.
  • Его полюбили люди, страдающие сахарным диабетом. Больше им не приходится ограничивать себя.
  • Десерт можно есть в большом количестве, в любое время суток. Можно не бояться - утром стрелки весов не сдвинутся вправо.
  • Сладкое любят практически все дети. Сахар негативно сказывается на юном организме, в результате чего появляется кариес, нарушение стула и боли в области желудка. Десерт «0 калорий» является абсолютно безопасным лакомством.
  • Радует и вкус. Им хочется наслаждаться снова и снова.
  • Употребляя сладкий продукт, очень приятно думать о том, что он приносит для организма только пользу.

Для десерта была разработана универсальная формула. В нём нет красителей и химикатов. Соответственно, он подходит абсолютно всем потребителям.

Отрицательные отзывы

Любой товар не может в равной степени нравиться абсолютно всем. Всегда найдётся человек, который что-то в нём недооценит. Негативные отзывы об этом продукте встречаются следующего характера:

  • Некоторым покупателям вкус десерта показался «бумажным».
  • Не нравится высокая цена.
  • Появляются проблемы с оформлением заказа у тех, кто живёт в отдалённых от Москвы городах.

Для производителей большое значение имеет мнение потребителей. Они анализируют все комментарии и своевременно делают «работу над ошибками».

Отзывы специалисты

Многих людей в первую очередь интересуют отзывы о десерте «0 калорий», оставленные опытными специалистами.

Диетологи тщательно изучили состав. Они уверяют, что в нём нет веществ, которые могли бы нанести вред здоровью.

Такое же мнение высказали педиатры и терапевты. Специалисты не увидели в нём вреда для организма. Такой продукт разрешён даже людям, имеющим хронические заболевания.

Спортивные инструкторы рекомендуют употреблять такое лакомство с травяным чаем перед или до тренировки. Вещества, входящие в его состав дадут человеку заряд эмоций, наполнят силой и укрепят мускулатуру.

В заключение

Чтобы похудеть, не нужно есть сладкое. Чтобы быть здоровым, требуется ограничить употребление вкусных продуктов. Эти понятия давно устарели. Современным учёным удалось создать формулу идеального продукта, который не содержит вредных веществ. Ему было дано характерное наименование – десерт «0 калорий».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.