Несколько проверенных способов, как приманить деньги

Старинные обычаи и традиции, приметы не зря существуют в этом мире. Они имеют особый смысл и много раз были проверены поколениями. То, как приманить деньги, знает каждая бабушка и каждый дедушка, мамы и папы тоже знают приметы о деньгах. Это то, во что мы верим, и что обязательно сбывается. Ведь не даром психологи утверждают, что наши мысли материализуются. А почему мы говорим о деньгах? Потому, что без них, к сожалению, наша жизнь становится намного сложнее.

Когда-то давно, кто-то придумал деньги, которые по сей день постоянно сопровождают нас. Парадокс заключается в том, что их всегда хочется больше, чем есть в нашем кармане.

Будучи детьми, мы всегда выпрашивали у родителей небольшую сумму, которой хватало на мороженное, жвачку, или новую тетрадку с карандашом. Когда мы подросли, наши желания выросли вместе с нами. Обучаясь в институте или колледже, а возможно в техникуме, независимо от этого, нам всем одинаково хотелось, чтобы родители дали нам денег на мотоцикл, машину, дорогие развлечения, одежду и многое другое. У тех представителей молодежи, у которых не было такого достатка, была возможность заполучить деньги другим, более сложным способом – трудом. Это закаляло человека, давало ему сил, уверенности в себе, пока он не добивался определенного успеха.

После получения образования и устройства на постоянную работу взрослый человек не перестает мечтать о деньгах, ведь теперь он понимает, что хоть и не в них счастье, но счастья без них точно не построить.

Поэтому еще с давних времен люди придумывали и придумывают способы того, как приманить деньги. Их существует очень много, проверенных временем и нет. Но люди, которые жаждут обогащения, готовы абсолютно на все, лишь бы стать очень богатыми и соответственно влиятельными людьми.

Итак, перейдем к их описанию.

Первая примета учит, что держать кошелек пустым никогда нельзя. Пусть в нем будет лежать хотя бы одна копейка. Чтобы все было наверняка, постарайтесь в карманы верхней осенне-зимней одежды, которую вы убираете в шкаф на хранение, положить бумажные деньги. Если вдруг вы забудете о том, что когда-то спрятали в том кармане небольшие деньги, к следующему разу, когда вам понадобится надеть эту вещь, вы будете приятно удивлены полезной находкой.

Если вы очень хотите приманить к себе большие деньги, то помните всегда, что деньги не идут к людям с дырявыми карманами и оторванными пуговицами. Они выбирают людей поопрятнее.

Следующий способ, как приманить к себе деньги, – это всего лишь проявление терпения для сохранения одной крупной купюры в вашем доме на протяжении всего года. Когда она пропитается вашей энергетикой, постепенно начнет притягивать к себе другие купюры такого рода. Это довольно заманчиво, не правда ли? Наверняка в вашей голове уже появилась мысль: «А стоит попробовать». И совершенно не зря.

Еще один совет, как привлечь к себе деньги: чем чаще вы даете деньги взаймы, тем лучше для вас. Здесь происходит некое волшебство, когда вы задаете программу, чтобы деньги обязательно возвращались в ваш дом обратно. Сложнее будет соблюдать вторую часть совета – не брать в долг самим. Бывают разные ситуации, но нужно постараться и справиться с проблемами своими силами, не прибегая к помощи чужих денег.

Как приманить деньги? Прочтем следующий совет.

Это постоянное наличие в вашем кошельке счастливой монеты. Она когда-то была подарена вам добрым человеком, найдена в хорошем месте или просто чем-то запомнилась вам. Не стоит расставаться с этой монеткой, положите ее в кошелек, и всю жизнь пусть она притягивает в него другие счастливые деньги, которые всегда будут расходоваться во благо.

Вот вы и узнали несколько способов, как приманить деньги к себе и в свой дом. Попробуйте применить на практике эти простые правила, и удача обязательно повернется к вам лицом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.