Пуховики "Охара": отзывы, фото

В преддверии зимней прохлады и осенней непогоды многие из нас всерьез задумываются над покупкой теплой зимней одежды. При этом большинство из нас обращают свое внимание на пуховики «Охара». Отзывы об этой верхней одежде можно услышать в различном ключе. Однако мы постарались собрать воедино самые распространенные из них, и предлагаем вам ознакомиться с ними в данной статье.

пуховики охара отзывы

Общие сведения о производителе

Компания, создающая отечественные пуховики «Охара» (фото моделей данной торговой марки можно посмотреть ниже), O`hara представляет собой крупную организацию. В ее распоряжении есть не только производственный цех, но и специализированная сеть бутиков и интернет-магазин.

детские пуховики охара отзывы

Сама компания работает на отечественном рынке верхней одежды свыше 16 лет. Фирма прекрасно зарекомендовала себя перед современными пользователями и стала известна благодаря двум брендам: «Охара» и Snowimage.

Компания обладает довольно крупной розничной сетью. В данный момент в распоряжении организации около 76 торговых точек, расположенных в 33 регионах РФ. Например, представительства бренда есть в Красноярске, Томске, Новокузнецке, Челябинске, Новосибирске и Екатеринбурге. Пуховики «Охара», отзывы о которых вы прочтете в данной статье, славятся на всю Россию.

Какие виды товаров производит компания?

В настоящее время компания производитель занимается изготовлением не только детской, но и взрослой верхней одежды. В ассортименте организации можно встретить красивые женские и мужские пуховики «Охара», зимние куртки, пальто, ветровки, а также теплые брюки и разнообразные аксессуары. Примечательно, что в ассортименте организации есть не только детские вещи, но и много одежды для подростков. Компания с радостью делится своими новинками и эффектно дополняет уже понравившиеся многим модели.

пуховики охара екатеринбург отзывы

Особенности одежды «Охара»

По рассказам покупателей, детские, мужские и женские пуховики «Охара» обладают рядом позитивных особенностей. Это и позволяет их отличать от других. Так, например, разработкой всех уже известных и новых моделей занимаются не только российские, но и модные европейские дизайнеры.

Если обратить внимание на отзывы, пуховики «Охара» создаются с учетом особенностей телосложения россиян. Они превосходно садятся по фигуре, несмотря на все количество теплых элементов. Благодаря невероятному мастерству дизайнеров, модели данной торговой марки не смотрятся громоздко и не затрудняют движения при ходьбе.

магазин пуховиков охара

Разнообразие цветов и моделей

Если верить отзывам о пуховиках «Охара», можно сделать вывод о большом разнообразии цветовой палитры. В ассортименте компании есть модели, представленные в классических черных, белых и серых цветах, а также встречаются вещи ярко-синего, малинового, красного, фиолетового, ярко-желтого, вишневого, зеленого и прочих цветов.

Если говорить о моделях, то в каталогах компании можно встретить длинные (до пят) и полупальто, укороченные куртки. Модели дополняются красивой опушкой небольшой, средней и внушительной густоты. Они закрываются на замок, пуговицы, кнопки, а также украшаются эффектными карманами квадратной, округлой, прямоугольной и даже продолговатой формы.

пуховики женские охара

Несколько слов о детских куртках и пуховиках

Если вы ищете детские пуховики «Охара», отзывы о разнообразных моделях данной торговой марки помогут вам сделать правильный выбор. Например, многим пользователям нравится, что детская верхняя одежда изготавливается из качественной ткани, которая «дышит».

Такие изделия весьма прочные и позволяют контролировать теплообмен ребенка или подростка вполне естественным путем. Это означает, что в пуховиках этой фирмы дети не переохлаждаются и не слишком потеют. Следовательно, снижается риск простудных и вирусных заболеваний в холодное время года. Эту информацию подтверждают и многочисленные положительные отзывы. Пуховики «Охара» прекрасно согревают даже в лютые морозы. Причем, независимо от температуры и погодных условий, они не теряют своей привлекательности и прочих свойств.

Детская верхняя одежда, - утверждают многие родители, - дополняется удобными манжетами, застежками и кулиской. Они обеспечивают надежную защиту от пронизывающего холодного ветра. Такие яркие и красивые модели предлагает всем желающим фирменный виртуальный магазин пуховиков «Охара». Найти его можно на официальном сайте компании ohara.su.

пуховики охара мужские

Удобство использования сайта компании

По словам многих пользователей, заниматься поисками подходящей модели на сайте компании - сплошное удовольствие. Благодаря удобной навигации совсем несложно выбрать нужную модель и оплатить ее. Причем для более точного выбора размера необходимо задать соответствующие параметры. Например, работает соответствующий фильтр, позволяющий отсортировать модели одежды по предпочитаемой марке, наличию или отсутствию меха, размеру, типу и цене.

А далее программа сама подберет несколько вариантов. Более того, она же подскажет, в каких именно фирменных магазинах можно найти пуховики нужных вам размеров. А уже из предложенных адресов всегда можно найти те, которые находятся в вашем городе.

Женские и мужские модели верхней одежды

По рассказам покупателей, женские модели верхней одежды идеально подходят на каждый день. Благодаря универсальности и большому выбору моделей такие куртки можно носить не только на работу и для покупок в магазинах, но и на свидание, шумную вечеринку. Огромный выбор расцветок дает возможность найти подходящий для вас пуховик, прекрасно сочетающийся с юбкой (разной длины), штанами, комбинезонами и прочими деталями вашей зимней одежды.

Мужские модели также прекрасно сочетаются с любыми деталями гардероба. Они легко чистятся. Пошиты аккуратно. На них нет торчащих ниток и неровных швов. По рассказам представителей мужского пола, они хорошо садятся по фигуре, долгое время не теряют своих качеств и служат долго.

пуховики охара фото

Пара слов о пухе и качестве подкладки

Как утверждают многие пользователи, в пуховиках данной торговой марки им нравится качество пуха и материала подкладки. По их словам, используемый в куртках пух не вызывает никаких негативных реакций, а также имеет определенную защиту от пылевых и прочих клещей. Сам пух, которого в куртке аж 80%, не сбивается и не вылезает после стирки.

В составе пуха особая набивка, помогающая сохранять тепло практически в любой морозный день. В свою очередь, флисовая подкладка также заслуживает особого внимания. Она сделана из качественного материала, который не скатывается и не портится в процессе всей носки.

Более того, во многих моделях есть отстегивающая теплая подкладка, которая легко снимается и надевается. Благодаря такому съемному механизму пуховики O`hara стираются без особого труда и сохнут гораздо быстрее.

Использование натуральных материалов

В производстве пуховиков O`hara используются преимущественно натуральные материалы и ткани. Например, для набивки в изделиях компании, - говорят сами производители, - используются исключительно натуральные пуховые волокна. А для оформления готовых изделий пришиваются только натуральные меха. По словам клиентов организации, среди изделий фирмы вполне реально найти куртки с опушкой из енота, норки, песца и даже черно-бурой лисы.

Легкость и удобство в носке

Многие пуховые вещи, как известно, очень тяжелые. Носить их практически нереально и очень сложно. Однако пуховики данной торговой марки изготавливаются из легких тканей. Поэтому носить их совсем не тяжело. В большинстве случаев модели весят не более 1 кг. В них легко передвигаться и даже бегать. По рассказам некоторых любителей путешествий, в такой одежде удобно ходить, взбираться по крутым склонам и кататься на лыжах.

Удобство и комфорт – то, что нужно

По многочисленным отзывам можно сделать вывод о том, что пуховики этой фирмы - очень удобные и комфортные. В их дизайне все продуманно до мелочей. Например, независимо от длины ваших рук можно отрегулировать длину рукава. Сделать это реально за счет мобильных манжетов.

Если нет необходимости в капюшоне, его всегда можно отстегнуть и отложить на полочку. А если вам вдруг позвонят, в куртке предусмотрен удобный и легко доступный карман. Положите в него телефон, и вы легко сможете достать его во время очередного звонка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Купила пуховик светлого цвета в феврале. Носила всего один месяц. Постирала его средством, купленном в этом же магазине, соблюдая все рекомендации, данными в памятки во время покупки. Пуховик не остирался от слова совсем. Причем, на работу хожу пешком, в транспорте не езжу. Постирала второй раз. Результат тот же. Были легкие загрязнения, но даже они СОВСЕМ не отстирались. Подала претензию, взяли на экспертизу. Естественно, отказ. Аргумент: это не производственный брак, не нарушены швы, наполните
Копировать ссылку
0
Я купила себе пуховик в Охаре 8 лет назад , состав пух . За все время носки с ним ничего не случилось . Он просто не убиваемый и очень теплый. За это время он мне поднадоел и я решила обновить , купила новый только утеплитель полиэстер 100 % . пока еще не носила , но очень надеюсь , что и он будет меня греть и радовать долго !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.