Premont (детская одежда): отзывы и фото покупателей

Когда ребенок здоров, родители по-настоящему счастливы. Ни для кого заявленное не является секретом. Если кроха болеет, маме хочется отдать все на свете, лишь бы поменяться с ним местами. Именно поэтому в зимнее время года особенно важно позаботиться о покупке качественной детской одежды. По отзывам, Premont – одна из лучших марок для малышей.

Зимой воздух особенно чистый, поэтому регулярные прогулки просто необходимы. Сделать их более продолжительными и комфортными можно, одев ребенка таким образом, чтобы ему было не только тепло, но и удобно. Согласитесь, бредя по заснеженным дорожкам как неуклюжий комочек, удовольствия не получишь. Решение есть – детские комбинезоны Premont. Отзывы об одежде данного бренда для малышей помогут разобраться в преимуществах и недостатках самых популярных моделей.

Особенности канадской одежды для детей

Premont – это стильно, современно и попросту идеально для детей разных возрастов. Кстати, страной-производителем брендовой одежды для малышей является Канада. Команда опытных дизайнеров не понаслышке знает о том, что такое настоящая зима. В Канаде, как и в России, климат непредсказуем и непостоянен. Видимо, это и послужило идеей для создания универсальных курток, комбинезонов и прочих комплектов, которые носить можно при самых суровых погодных условиях.

В отзывах о детской зимней одежде Premont люди отмечают, что на первый взгляд она ничем особым не отличается от моделей других марок. Однако, если познакомиться с некоторыми из них поближе, можно обнаружить:

  1. Дополнительную защиту материала на локтях и коленях, ведь там проще всего повредить изделие.
  2. Продуманную фурнитуру – благодаря надежным застежкам и фиксации манжеты плотно обхватывают запястье и лодыжки, препятствуя попаданию снега под одежду.
  3. Универсальные и удобные застежки на зимних комбинезонах для детей до трех лет.

premont детская одежда отзывы
Кроме того, Premont изготавливают варежки из мембранной ткани – в таких рукавичках ручки малыша всегда будут надежно защищены от холода. В дополнение к некоторым комплектам идут также флисовая шапочка для поддевки при низких температурах и шарф-снуд. В отличие от других брендовых марок, продающихся со скидкой, детская одежда Premont не даст замерзнуть малышу даже в тридцатиградусный мороз, так как при изготовлении зимних костюмов производитель использовал только высококачественные материалы, защищающие от ветра и влаги.

Для детей какого возраста создается одежда Premont?

Многие считают, что при соотношении цены и качества покупка модели этой марки – лучшее решение. Если верить отзывам по размерности детской одежды Premont, то здесь присутствуют комбинезоны для:

  • грудничков до 1 года (рост от 68 до 86 см);
  • детей дошкольного возраста (от 86 до 122 см);
  • школьников (122 до 170 см).

Кроме того, ношение некоторых моделей рассчитано на два сезона, а это говорит лишь о выгодной экономии для родителей. При покупке следует обращать особое внимание на дополнительные аксессуары (варежки, шарф, подстежка и др.), которые помогут одеть малыша тепло и стильно.

Легкий утеплитель для мембранных костюмов

Интересна сама концепция пошива детской одежды Premont. Как выглядят модели для мальчиков и девочек? Безупречно! Все малыши в восторге от ярких расцветок и рисунков, удобных карманов и застежек. Но о внешнем виде позже. Любые изделия, будь то комбинезоны для маленьких или куртки для подростков, создавались с учетом новейшей технологии «сухое тепло», что впоследствии положительно отразилось на весе изделия. Несмотря на легкость одежды, она очень теплая и не громоздкая.

В отзывах о детской зимней одежде Premont родители отмечают, что в ней комфортно как шустрым малышам, так и тем, кто делает только первые неуверенные шаги, например, детям первого года жизни. Производитель позаботился и о них: с учетом малой двигательной активности и прогулок исключительно в коляске были разработаны малообъемные, но обеспечивающие должную циркуляцию воздуха комбинезоны-трансформеры. А вот родители малышей детсадовского возраста оставляют другие отзывы о детской одежде Premont. Они отмечают, что в моделях канадской марки малыши не ощущают ни малейшей скованности в движениях. К тому же, грязь с поверхности материала убирается легко, а цвет не теряет яркости после многократных стирок.

premont детская одежда отзывы по комбинезону

Канадская марка детской одежды прославилась своей морозоустойчивостью и прочностью используемых материалов, наделенных привлекательной расцветкой. О моделях из новых коллекций покупатели оставляют в большинстве своем одобрительные отзывы. Детская одежда Premont и слитые комбинезоны в частности представлены в широком ассортименте. Стоит отметить, что большинство зимних моделей с нынешнего года производят с одной или двумя молниями, а к изделию для грудных малышей комплекты дополняют также варежками и пинетками. Нельзя не сказать о спортивном типе комбинезонов для деток старше двух лет. Такая детская зимняя одежда Premont особенно будет удобной для катания с горок и прочих зимних развлечений.

Преимущества комбинезонов канадского производителя

Итак, что же отличает изделия этой брендовой марки от других, не менее популярных? Здесь снова следует обратиться к отзывам и фото. Детская зимняя одежда Premont имеет ряд особенностей и преимуществ, что делает их функциональными и комфортными. В основном, все модели, рассчитанные на морозную погоду:

  1. Имеют флисовую подкладку и спереди, и сзади.
  2. Утеплителем наделен и капюшон.
  3. В качестве используемых тканей сомневаться не приходиться, так как детские вещи шьются из материалов ведущих производителей.
  4. Аккуратная опушка не торчит в разные стороны после каждой стирки, несмотря на то что выполнена из синтетического меха.
  5. Воротник-стойка плотно прилегает к горлу, а капюшон можно максимально утянуть – это защищает ребенка от сильного и холодного ветра.
  6. Благодаря утяжкам в области талии несложно добиться корректной посадки комбинезона. По отзывам, детская одежда Premont отлично сидит и на пухлощеких, и на миниатюрных малышах.
  7. Ширина манжет, шторка капюшона, внутренние лямки – все это также регулируется по росту и размеру ребенка.

Еще один плюс: комбинезоны канадской марки всегда оснащаются светоотражателями – безопасность малышей на улице не менее важна, чем физические характеристики детской одежды.

В Москве Premont пользуется популярностью уже не первый год. Зимние комбинезоны данного бренда не разочаруют даже самых требовательных родителей. Для производства одежды используется экологически безопасный утеплитель весом от 220 до 280 граммов (в зависимости от размера изделия), мембрана с высоким уровнем водонепроницаемости в 5000 мм. Благодаря удачно подобранному сочетанию материалов под одеждой создается оптимальный микроклимат, ребенок не потеет и не замерзает. Носить куртки и комбинезоны без поддевки, если на улице менее -20 градусов мороза.

Свои особенности имеют модели для мальчиков и для девочек. Фурнитура, используемая при пошиве детской одежды Premont, подбирается по цвету и размеру.

Мальчиковый модельный ряд

отзывы premont детская зимняя одежда
Мембранные комбинезоны для мальчиков выпускаются в двух основных направлениях. Размерная сетка большинства моделей универсальна, а потому рассчитана и на младенцев, и на детей школьного возраста. Основные характеристики мальчиковых зимних комбинезонов:

  1. Для малышей, носящих подгузники, изделие имеет расклешенный к низу, особенный крой.
  2. Все модели имеют флисовый подклад.
  3. Спортивные варианты прямого кроя оснащены утяжкой на талии.
  4. Для пошива используется только износоустойчивый материал.
  5. Возможность регулировки длины рукавов.
  6. Наличие снегозащитных гетр, которые идут в комплекте к брючинам.

Расцветка и рисунки на зимней одежде

Немаловажно, что комбинезоны для мальчиков не только теплые и практичные, но и симпатичные. В каждой новой коллекции невооруженным глазом заметен креативный подход дизайнеров. Цветовая гамма детской зимней одежды постоянно обновляется, модельный ряд дополняется изделиями с яркими принтами. Преобладающими оттенками в коллекциях являются синие, коричневые, зеленые и серые, но встречаются также красные и желтые.

Среди моделей для мальчиков особой популярностью пользуется одежда с абстракцией и геометрическим орнаментом. «Классические» рисунки подойдут и малышам, и ребятам постарше. Комбинезоны для слишком уж маленьких шьют с разнообразными принтами оленят, машинок, футбольных мячей и др.

Детская зимняя одежда для девочек

Аналогичным образом разделяют модели для девочек – комплекты и слитые комбинезоны. Отзывы по детской одежде Premont подтверждают точность указанных на лейблах размеров. Слитые комбинезоны предназначены для детей не старше трех лет. Такие изделия, как и мальчиковые, слегка расширены к низу, чтобы малышке было удобно носить теплую одежду вместе с подгузником, а при необходимости мама могла бы поддеть ей дополнительные штанишки или теплую кофточку.

Для девочек с ростом выше 80 см изделия оснащают съемными силиконовыми креплениями. Это позволяет зафиксировать брючину, не допустить ее «подскакивания» и попадания снега внутрь, даже после хождения по сугробам. Спортивный вариант зимнего комбинезона также подойдет девочке до трех лет, модель имеет прямой крой. В отличие от предыдущего варианта, этот отлично будет смотреться на ребенке хрупкого телосложения, однако утеплителя в нем использовано на 60 г меньше, что обязательно нужно учитывать при определенном температурном режиме.

premont детская одежда отзывы по комбинезону слитому

Для девочек детсадовского и школьного возраста разработаны модели, которые нисколько не помешают им свободно передвигаться, бегать, прыгать, играть в снежки. Помимо привлекательного внешнего вида изделий стоит отметить их практичность. Элементами функциональности можно назвать:

  • внутренние лямки для варежек;
  • ветрозащитную шторку;
  • рукава, регулируемые по росту;
  • штрипки из силикона.

К слову, демисезонные комбинезоны для девочек обладают такими же характеристиками и конструкцией. Единственное отличие – это количество утеплителя (меньше на 100 граммов) и материал подкладки (хлопок).

Для каждой маленькой модницы здесь можно найти свою модель. Богатый выбор расцветок и уникальный дизайн выделяют на фоне других марок детскую одежду Premont. В СПб, например, популярностью пользуются не только нежные и девичьи принты с принцессами и цветочками, но и универсальные рисунки, например, с оленятами, другими зверюшками. Конечно, среди цветов комбинезона для юных леди преобладает розовый и относящиеся к нему оттенки. При этом дизайнерам, создающим очередную коллекцию, удается выгодно обыграть желтый, бирюзовый, нежно-голубой. Ни один модельный ряд не обошелся без цветочной тематики, которая каждый раз раскрывается создателями изделий Premont по-новому.

premont детская одежда со скидкой

Костюмы для холодного времени года

Не только комбинезоны знакомы многим мамам в России. Растет с каждым годом популярность комплектов детской одежды Premont. Отзывы о качестве и отличных функциональных характеристиках получило большинство моделей. Комплекты зимней одежды для детей от данного бренда доставляют по всей РФ за короткие сроки.

Модели такого плана ничем не уступают слитым комбинезонам. И те, и другие прекрасно подходят для суровых российских зим с сильными морозами. Костюмы от марки Premont идеально справляются с задачей поддержания тепла, защищая ребенка от любых погодных условий (сильного ветра, дождя, снегопада, низких температур). К тому же, изделия данного бренда просты в уходе, легко отстирываются, что также благодаря качествам мембраны. Этот материал водонепроницаем: во время дождя капли просто скатываются вниз. Материал, используемый здесь в качестве утеплителя, обладает минимальным весом, но при этом отлично согревает в любую непогоду.

Как для мальчиков, так и для девочек можно подобрать модель с любой расцветкой, исполненную в пестрых или приглушенных тонах. Если с выбором размера возникают сложности, стоит обратиться за помощью к продавцу-консультанту. Как уже говорилось, практически в любом российском городе можно купить детскую одежду Premont – в Екатеринбурге, Самаре, Воронеже, Ярославле, Твери, Краснодаре и других населенных пунктах. Одев ребенка в костюм этого бренда, вы будете за него спокойны и не опасаться, что брюки могут протереться, а куртка – порваться. Он сможет сколько угодно играть на улице.

premont детская одежда спб

Сравнение комбинезонов и костюмов: что лучше и удобнее?

Чем же отличаются комплекты Premont от комбинезонов этой же марки?

  1. Наличием съемных и регулируемых элементов. В куртке вместе с опушкой отстегивается капюшон, устанавливается нужная ширина рукава и длина брюк.
  2. Флисовым утеплением не только по спинке и переду изделия, но и на манжетах, внутри капюшона.
  3. Внутренними карманами и дополнительными светоотражателями.
  4. Защитой подбородка от защемления.
  5. Выбором низа: для детей старше 6 лет в комплект входит полукомбинезон на лямках, а комбинезон с закрытым верхом подойдет малышам детсадовского возраста.

Размерная сетка зимних костюмов находится в пределах от 92 до 164 см.

Как узнать, подходит ли ребенку мембранная зимняя одежда?

Однако есть и такие отзывы о детской одежде Premont, которые содержат немало критики в адрес производителя. Некоторые родители сетуют, что в теплом зимнем комбинезоне их ребенок быстро замерзал и не мог находиться на улице более получаса. Дело в том, что мембранные вещи предпочтительнее покупать детям, которые активно ведут себя во время прогулки, т. е. малышам старше трех лет. Кроме того, интенсивность теплообмена у каждого крохи может быть разной, что также нужно учитывать. Каждый родитель, зная о том, склонен ли его ребенок к быстрому замерзанию, должен принимать данную особенность во внимание перед покупкой зимней одежды. Для того чтобы определить, комфортно ли ребенку в этом комбинезоне, не жарко ли ему, не холодно ли, достаточно по приходе домой ощупать его спину, шею, подмышечные впадины.

  • Если тело ребенка влажное, а спина горячая, необходимо снять один слой одежды.
  • Если малыш потеет при наличии только одного слоя нижней одежды, следует надеть на него более легкий комбинезон или снять подкладку.
  • Если шея и спина холодные, а подмышки прохладные, ребенок замерз, нужно надеть ему дополнительную кофточку и теплые подштанники, другой зимний костюм.

Нормальным и комфортным для ребенка является состояние, при котором его шея и спина слегка прохладная, а подмышки – сухие и теплые. Кроме того, не всегда стоит прибегать к правилу, известному всем – одевать малыша нужно как себя и плюс еще один слой одежды. В большей степени это касается деток, которые во время прогулки лежат в коляске. Не сидящих на одном месте шустрых малышей одевать нужно даже легче, чем родителей.

premont детская одежда екатеринбург

Советы по уходу за комбинезонами и комплектами Premont

Кроме того, отрицательные отзывы о детской одежде Premont связывают с незнанием некоторыми мамочками элементарных правил об уходе за мембранным зимними костюмами. Например, не все знают, как правильно стирать такие вещи. Производитель детской одежды Premont Kids дает некоторые рекомендации по уходу за комбинезонами из мембраны.

Например, нежелательно применять к вещам стиральный порошок. И дело здесь вовсе не в том, что твердое моющее средство способно забить поры мембраны. На самом деле, проблема заключается в том, что в составе большинства стиральных порошков присутствуют агрессивные синтетические компоненты (отбеливатели, отдушки, кондиционеры и прочие добавки), которые при многократном использовании смывают с ткани защитные слои, вследствие чего материал теряет свои водонепроницаемые свойства. Именно поэтому для стирки детской одежды от бренда Premont лучше всего использовать жидкие моющие составы. При отсутствии таковых можно воспользоваться обычным мылом, в том числе и стружкой хозяйственного. Между тем, не стоит забывать: чем меньше стирается вещь, тем дольше она сохраняет свой внешний вид и качества. К тому же, свежие загрязнения без проблем отмываются под краном или устраняются обычной тряпочкой.

Если обратиться к отзывам о детской одежде Premont, можно легко убедиться в том, что большинство мам стирает комбинезоны и зимние комплекты в машинке. Перед стиркой обязательно застегиваются все замки, липучки, молнии. Предварительно замачивать мембранную вещь не нужно, оптимальной температурой стирки считаются +40 градусов. А вот отжимать изделие в центрифуге нельзя. Впрочем так же, как и сушить зимние костюмы на батареях, калориферах. Кстати, об этом желательно предупредить воспитателей в детском саду, который посещает ребенок. Мембранная одежда сушится на весу. Никакой глажки или обработки специальными пропитками она не требует.

В отличие от шуб и дубленок на натуральном меху, мембранной одежде не грозят насекомые-вредители. По окончании холодного сезона одежду следует постирать и убрать до следующей зимы. Особых условий для хранения комбинезонов и костюмов Premont не требуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.