Estee Lauder: Beyond Paradise - аромат для женщин

Многим представительницам прекрасного пола, наверняка, знакома проблема выбора нового парфюма. Особенно сложность возникает, когда старые ароматы уже надоели, и хочется попробовать нечто новое и особенное. Именно такой удивительный парфюм и предлагает известный бренд Estee Lauder. Beyond Paradise или "Эсте Лаудер Парадайз" – сравнительно молодая туалетная вода, идеально подходящая для леди с хорошим вкусом. Подробнее о нем мы и говорим далее.

estee lauder beyond paradise

Описание упаковки и его дизайна

Появился этот удивительный аромат Beyond Paradise у Estee Lauder примерно 14 лет назад. На тот момент это была настоящая сенсация. А все потому, что в этом парфюме был подобран необычный букет. Более того, он просто поражал воображение своим удивительным дизайном флакона. Это был настоящий фейерверк цвета, света и цветочных композиций.

Да и сейчас Beyond Paradise от Estee Lauder способен будоражить умы даже самых капризных модниц и эстетов. Чего только стоит его бумажная упаковка. С виду на ней нет ничего лишнего. Она светлая, квадратная и содержит небольшую, неброскую надпись с названием фирмы.

На ней нет никаких рисунков, картинок и огромных фото со знаменитостями. Все просто и, одновременно с этим, красиво. Обратите внимание на прекрасно подобранное сочетание цветов. Это настоящая радуга и праздник для глаз одновременно.

 элитная женская парфюмерия

Удивительные формы флакона

Внутри бумажной упаковки находятся и сами духи Estee Lauder - Beyond Paradise. Стеклянный флакончик обладает округлой формой и слегка напоминает вытянутую сверху, но широкую внизу каплю. Так же, как и внешняя упаковка, флакон выполнен в аналогичных радужных тонах, среди которых преобладает розовый, фиолетовый, красный, желтый и синий. Особенно эффектно он смотрится в дневное время, когда в комнату проникают солнечные лучи.

Сверху округлый флакон накрывает оригинальная округлая крышка, под которой спрятан золотистый дозатор-распылитель. Одним словом, с разработкой дизайна флакона и упаковки представители компании не прогадали. Такие духи совсем несложно заметить, так как они явно выделяются на фоне другой элитной женской парфюмерии.

Аромат и букет «Райской» туалетной воды

Beyond Paradise – это своеобразный букет, бережно созданный представителями компании Estee Lauder. Он относится к нетрадиционным и сильно цветочным ароматам, которые придутся по нраву далеко не всем женщинам.

В верхних нотах туалетной воды Beyond Paradise (Estee Lauder) отчетливо слышен свежий запах апельсинового цвета. В унисон с ним вступает яркий гиацинт и грейпфрут. Затем подключается терпковатый бергамот и кисловатый, но очень свежий лимон.

В средних нотах парфюма Beyond Paradise Estee Lauder отчетливо слышны цветы жасмина, гардении, впечатляющей орхидеи, жимолости и жасмина. В базе прослеживается запах гибискуса, чайного дерева, амбретты и амбры.

estee lauder отзывы

Другая вариация знаменитых духов

Кроме вышеупомянутого парфюма у компании-производителя есть и еще один вариант туалетной воды Estee Lauder - Beyond Paradise Blue. В отличие от "Эсте Лаудер Парадайз", "Блу" или "Блю" обладает немного другой расцветкой. Обратите внимание, что его флакон представлен в синевато-голубоватых и бирюзовых оттенках.

По словам пользователей, которым удалось попробовать данный аромат, это необычный «морской» запах. Если нанести его на кожу и закрыть глаза, можно с легкостью перенестись в своих фантазиях на далекий тропический остров. Именно такие ассоциации райского наслаждения, неограниченной нирваны и отдыха часто вызывает элитная женская парфюмерия.

В его верхних нотах отчетливо слышится сочная мякоть грейпфрута, восхитительный танжерин, сладковатый плод джаботикаба и своеобразный, бодрящий бергамот. На заднем фоне слышны легкие нотки тропических фруктов и райских цветов.

В нотках сердца Estee Lauder (отзывы многочисленных поклонниц данного аромата подтверждают эти сведения) слышен незабываемый жасмин, необычные вкрапления флердоранжа и франжипани. В нотах базы преобладает сладковатая ваниль, специфический запах чайного дерева, нероли, цветов лаванды, сандала и немножечко канаги.

ухи estee lauder beyond paradise

Ассоциации и фантазии после Beyond Paradise

Если "Блю" или "Блу" вызывает ассоциации с райским островом, то "Эсте Лаудер Парадайз", скорее, напоминает божественный сад. В нем много цветов, света и тепла. Только представьте себе место, где будет вечное лето. Здесь нет места для суеты, и есть время наслаждаться невероятным коктейлем из аромата цветов. Рядом летают бабочки, а сквозь пение птиц прослеживается отчетливое соло жасмина, цитрусовых и пряностей. Просто райский уголок.

Estee Lauder: отзывы и мнения пользователей

Несмотря на все прелести рекламы и удивительный цветочный букет, "Блю" и "Парадайз", скорее, можно отнести к специфическим ароматам. Обычно такая туалетная вода - на любителя, а, значит, нравится далеко не всем. Например, при первом знакомстве с парфюмом "Парадайз" многие пользователи отчетливо услышали много цветов.

По их словам, это просто невероятно яркий, густой и даже несколько навязчивый цветочный запах. Причем в парфюме, по их мнению, цитрусовые, ягоды и даже пряности совсем не слышны. Они заглушены настойчивым благоуханием цветов. По мере дальнейшей «носки» духов цветочный аромат частично смягчается и развеивается. Однако бессменное соло продолжает исполнять жасмин.

По рассказам некоторых покупательниц, из-за избытка жасмина в духах возникает ассоциация с грядкой и дачей. А у кого-то возникла в памяти картина из далекого детства.

 estee lauder beyond paradise blue

Стойкость и особенности шлейфа

Что касается стойкости, то эти духи держатся на теле и одежде сравнительно долго. Как говорят некоторые пользователи, избавиться от навязчивого цветочного аромата можно было только после обильного и длительного душа. Шлейф у этой туалетной воды также присутствует. Его трудно с чем-либо спутать и заглушить.

Советы по использованию аромата

Опытные любительницы духов утверждают, что "Блю" и "Парадайз" специфичны. Поэтому для их нанесения достаточно использовать всего несколько вспрысков. Далее знакомство с туалетной водой необходимо растягивать на длительный период. Парфюм не подходит на каждый день.

Лучше всего его «надевать» в вечерние часы и с определенным перерывом. Его длительность каждый для себя решает сам. Кому-то достаточно недели, а кто-то согласится вернуться к духам ровно через несколько месяцев. Одним словом, привыкайте к туалетной воде поэтапно и с перерывами. И тогда вы сможете оценить всю прелесть цветочных и морских ароматов, любезно предоставленных известным брендом Estee Lauder.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.