Стимулятор "Айлаш Бустер" для ресниц: отзывы, особенности и эффект

Длинные и густые ресницы - это украшение каждой женщины. К тому же в настоящее время в индустрии красоты ресницы находятся на пике популярности при преображении.

Многие женщины прибегают к помощи лэш-мейкеров - мастеров по наращиванию ресниц. Результат получается впечатляющим, но процедура может негативно отразиться на росте и состоянии собственных ресниц.

Те девушки, которые ценят естественную красоту, открыли для себя инновационное средство - Eyelash Booster, которое без вреда придаст красоту женскому взгляду. Что это такое? И каковы отзывы об "Айлаш Бустер" для ресниц?

айлаш бустер для ресниц отзывы

Выпадение ресниц - причина для использования сыворотки

Со временем волосяные луковицы ослабевают, поскольку замедляется циркуляция крови и поступление питательных веществ в их основание. Но возрастные изменения - не единственный фактор, который приводит к выпадению ресниц:

  1. При неполном удалении макияжа с глаз может произойти закупорка фолликул. Вследствие этого к корням волосков прекратится поступление питательных компонентов.
  2. При интенсивном механическом удалении макияжа возможно повреждение нежной кожи век. Такие травмы могут стать причиной выпадения ресниц.
  3. Неполное удаление макияжа приводит к тому, что не только выпадают старые волоски, но и перестают расти новые.
  4. Причиной может стать и использование некачественной туши для ресниц. Поэтому экономить на косметике не стоит.
  5. Неправильная техника нанесения макияжа тоже способна провоцировать выпадение.
  6. Слишком частое использование щипцов для завивки ресниц также является причиной данной проблемы.

Многие женщины пренебрегают уходом за ресницами, хотя эти волоски также нуждаются в регулярном питании и увлажнении, как кожа лица и тела, а также волосы. Поэтому сыворотку "Айлаш Бустер" можно использовать как ежедневное средство для профилактики выпадения и как ухаживающий препарат.

Что такое Eyelash Booster?

Eyelash Booster - это эффективное аптечное средство, которое поступает на российские прилавки прямиком из Германии, поскольку эта сыворотка разработана немецким брендом.

Сыворотка разработана для тех, кто ценит натуральность в макияже. Уже после нескольких нанесений "Айлаш Бустер" ресницы визуально удлиняются, а их выпадение существенно замедляется.

Отзывы об "Айлаш Бустер" для ресниц, цена этого средства - все подталкивает к тому, чтобы на себе опробовать сыворотку. Но прежде стоит понять принцип ее действия и, самое главное, состав.

айлаш бустер сыворотка для ресниц отзывы

Как работает средство?

Компоненты, входящие в состав Eyelash Booster, действуют комплексно на корни ресниц, провоцируя их естественное расширение. Вследствие этого активируется рост ресниц в длину и в толщину. Выпадение их существенно замедляется, поэтому реснички становятся густыми.

Наличие природных элементов в составе сыворотки улучшает внешнее состояние волосков.

Но самое главное - это воздействие на фазы ресниц:

  • 1 фаза - это фаза роста, которая активна в течение первых 12-14 недель;
  • 2 фаза - переходная, продолжительностью 2-3 недели с блокировкой выработки новых клеток;
  • 3 фаза - покоя. Длится этот период 8-12 недель, на его продолжении волосяные фолликулы ослабевают и ресницы выпадают.

Действие сыворотки "Айлаш Бустер" для ресниц, отзывы это подтверждают, направлено на увеличение каждого этапа роста и развития ресниц. При этом 3 фаза покоя замедляется и выпадение волосков - тоже.

Особенности "Айлаш Бустер"

Сыворотка Eyelash Booster не была бы так популярна, если бы не обладала особенностями, которые делают ее уникальной.

  1. Использование средства полностью комфортно для девушек, поскольку оно не вызывает раздражений и неприятных ощущений. Единственное - это может возникнуть легкое жжение, но этот дискомфорт проходит через 2 минуты.
  2. Первые положительные результаты становятся очевидными после 1 месяца использования "Айлаш Бустер". В некоторых случаях эффективность наблюдается намного раньше (через 2 недели).
  3. Для лучшего результата производители рекомендуют регулярное применение сыворотки, но от одного дня пропуска ничего катастрофичного не случится. И все же пропусков лучше избегать.
  4. Используется сыворотка 1 раз за день. Если увеличить количество раз до 2-3, то результат быстрее не проявится.
  5. Средство уникально еще и тем, что его можно использовать под макияж: то есть перед нанесением туши смывать его не нужно.

Эффективность и безопасность "Айлаш Бустер" доказана еще и клинически (в этом заключается особенность немецкой косметики). В специальной косметологической лаборатории проводили тестирование на 50 женщинах, которые наносили сыворотку на ресницы в течение 30 дней. Весь процесс проходил под пристальным вниманием косметологов. В ходе наблюдений было выявлено следующее:

  • все 50 женщин подтвердили, что раздражения от применения средства нет, процедура очень комфортна для нежной кожи век;
  • у 45 женщин отметилось явное удлинение ресниц;
  • у 40 увеличилась густота;
  • у 39 женщин отметилось появление красивого изгиба волосков.

айлаш бустер для роста ресниц отзывы

Составляющие сыворотки роста

Состав сыворотки полностью безопасен для здоровья. Это подтверждают и покупательские отзывы о сыворотке для ресниц "Айлаш Бустер". Польза в компонентах несомненно. Средство содержит следующее:

  1. Глицерин - промышленно выработанное вещество, которое восполняет разрушенные или поврежденные клетки волосяных фолликул. Кроме того, глицерин препятствует потере влаги, а также смягчает структуру ресничек.
  2. Кофеин - природное вещество, которое выступает в роли активатора роста ресничек.
  3. Цинк - занимает одну из главных ролей в составе сыворотки. Он работает как самостоятельно, так и в комплексе с другими веществами. Активно воздействует на фолликулы волосков, провоцируя их интенсивный рост и утолщение.
  4. Пантенол выполняет не одну функцию в составе средства: увлажняет, смягчает и ускоряет рост ресниц.
  5. Аргинин способствует предотвращению слипания ресничек между собой, приподнимает их и фиксирует изогнутую форму, защищает от действия солнечных лучей.
  6. Витамины А и Е осуществляют питание корней ресничек.
  7. Гиалуронат натрия придает эластичность и мягкость структуре волосков.

Входящие в состав сыворотки вещества объединены в основном одной функцией - активацией роста волосков.

Что примечательно, сыворотка полностью исключает присутствие в своем составе искусственных ароматизаторов, парабенов, гормонов, стимулирующих рост. Комплекс элементов протестирован и подтвержден клинически.

Как правильно наносить сыворотку на ресницы?

Для достижения ожидаемого результата пользоваться сывороткой для роста ресниц Alverde Lash Booster нужно каждый день и, как рекомендовано, без перерывов (допускается пропускание 1-2 дней, не более). Благодаря удобной форме и тонкой мягкой кисточке сыворотку удобно наносить на верхнюю часть века, там, где расположены основания волосков.

айлаш бустер для ресниц отзывы цена

Наносить средство легко, но все же необходимо придерживаться нескольких простых правил использования:

  1. Производители рекомендуют использовать сыворотку непосредственно перед сном, оставляя на всю ночь. Если нет возможности ночного применения, то лучше отложить процедуру на дневное время, можно даже под макияж. Главное условие: кожа век перед нанесением должна быть очищена.
  2. Наносить сыворотку на прикорневую часть нужно тонким слоем. Если увеличить количество сыворотки, то она может попасть на слизистую глаз. Опасности это не несет, но кратковременное раздражение обеспечено.
  3. Достаточно будет использовать средство 1 раз в день.
  4. Если средство предполагается наносить под обычную декоративную тушь, то сперва нужно выждать 5 минут после применения "Айлаша Бустера", а уже потом красить ресницы.

Эффект от "Айлаш Бустер"

Лучше, чем отзывы о сыворотке для роста ресниц "Айлаш Бустер", о ее эффективности ничто не расскажет. Но сперва покупательницы обращают внимание на обещания, заявленные на упаковке. Производитель уверяет, что:

  • сыворотка удлиняет ресницы на несколько мм;
  • каждый волосок утолщается и становится более прочным;
  • формируется красивый, естественный изгиб;
  • замедляется выпадение ресниц.

Но так ли это на самом деле? Обратимся к отзывам.

сыворотка айлаш бустер для ресниц цена отзывы

Мнение покупательниц

Что же говорят отзывы о Eyelash Booster? Продукция от немецкого производителя пользуется завидным спросом у российских покупательниц. И, как отмечает подавляющее число женщин, Eyelash Booster действительно эффективно как средство по удлинению ресниц.

Уже через месяц многие наблюдают удлинение ресниц. У малого количества женщин этот результат виден через 2 недели.

Некоторые говорят о том, что ресницы становятся гуще и пушистее, усиливается их пигментация: волоски становятся угольного цвета.

Есть и такие женщины, которые не ощутили на себе никакого эффекта. Но такой результат возможен при нерегулярном пользовании "Айлаш Бустером".

Коснулись отзывы цены сыворотки для ресниц "Айлаш Бустер". И в этом вопросе никаких нареканий средство не вызвало. Цена вполне демократичная и заманчивая, поэтому многие не смогли пройти мимо сыворотки и приобрели ее.

"Айлаш Бустер" рекомендован не только производителями, но и покупательницами.

отзывы о eyelash booster

Возможны ли побочные эффекты

Опасаться того, что это средство, стимулирующее рост ресниц, может навредить - не стоит. Безопасность его подтверждена и клинически, и при помощи простых покупательниц.

Единственное, что может возникнуть при использовании, это несильное жжение. А если нанести сыворотку толстым слоем, то оно может проникнуть на слизистую оболочку глаза.

Сколько стоит?

Купить сыворотку для ресниц Eyelash Booster Stimulator elixir можно по вполне приемлемой цене.

На сайтах цена, без учета доставки, не превышает 1700 рублей. К тому же флакон весьма экономный: объема в 2,7 мл при регулярном использовании хватит на полгода.

айлаш бустер сыворотка для роста ресниц отзывы

Где приобрести?

В привычных косметических магазинах это средство не продается. В аптеках встречается крайне редко, и то, скорее всего, под заказ.

Настоящий сертифицированный препарат можно приобрести в Интернет-магазинах официальных поставщиков продукции. Чтобы не натолкнуться на мошенников, сперва стоит ознакомиться с отзывами на сайте. Кроме того, в официальном магазине предоставляют сертификаты, свидетельствующие о подлинности товара.

Некоторые отзывы об "Айлаш Бустер" для роста ресниц могут подсказать, где надежнее приобрести сыворотку.

Заключение

Из большого разнообразия средств для стимуляции роста ресниц "Айлаш Бустер" является одним из самых покупаемых. Косметика немецкого качества, прочно закрепившаяся на российских рынках, зарекомендовала себя как безопасное и эффективное средство.

Да и отзывы об "Айлаш Бустер" для ресниц это подтверждают. Так что если природа обделила вас густыми и длинными ресницами, стоит испробовать на себе Alverde Lash Booster.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.