ЛП – это Лора Перголицци

ЛП – это одновременно инициалы и псевдоним, под которым выступает Лора Перголицци. Речь идет об американской певице, авторе-исполнителе. Кроме того, ЛП – это человек, который создает композиции для Кристины Агилеры, Шер, Джо Уолша, Эллы Хендерсон. Также она сотрудничает с Рианной.

Биография

лп это
Будущая исполнительница ЛП – это девушка, которая родилась в 1981 г. Её отец наполовину сицилиец и ирландец. Прошла обучение в Walt Whitman, которую окончила в 1996 г. Переехала в Нью-Йорк. Именно там начала использовать псевдоним LP. В 2010 г. отправилась в Лос-Анджелес.

Творчество

ЛП – это, прежде всего, автор песен, прорыв которой в этом качестве произошел после написания ею в соавторстве песни для Рианны под названием Cheers. Данная работа вышла в свет в 2010 г., и была включена в пятый альбом исполнительницы под названием Loud. Позднее, в интервью для канала MTV, Рианна отметила, что эта композиция - одна из любимых ее песен на пластинке. Кроме того, Лаура стала автором песни под названием Beautiful People, которая была записана Кристиной Агилерой. По заявлению LP, эта запись была сделана в доме у Шерзингер. Лаура сотрудничала с певицей Шер, группами The Veronicas и Backstreet Boys.

Настоящее время

лп певица
ЛП – певица, которая стала первой женщиной, отмеченной Martin Guitar Ambassador. Была названа исполнителем недели по версии журнала Vogue. Успешно выступила в Риме с композицией Lost on you в рамках фестиваля Coca-Cola. Для этой песни был снят видеоклип. Сингл занял первое место в хит-парадах Польши, Бельгии, Франции. В Италии ему досталась позиция №3. Как подтвердила сама исполнительница, указанная композиция посвящена Тэмзин Браун – ее бывшей подруге. Их отношения закончены на данный момент. Перголицци исполнила собственные песни Lost on You и Other People в Сочи. Это состоялось в рамках конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Певица стала гостем мероприятия. Альбом Heart-Shaped Scar был записан на студии Koch Records. Пластинка Suburban Sprawl & Alcohol была записана на лейбле Lightswitch Records. Альбом Forever for Now вышел на студии Warner Bros. Пластинка Lost on You была записана компанией Vagrant Records. В 2012 г. был выпущен сингл Into the Wild.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.