The Whisper Hotel 4* (Таиланд, Паттайя): описание, сервис, отзывы

Популярность проведения ежегодного отпуска в Таиланде неустанно растет. Одним из наиболее востребованных курортов является Паттайя. Причиной тому являются нежаркий климат, экологически чистый воздух, морской бриз и широкий спектр всевозможных развлечений. Песчаный берег и чистые воды Сиамского залива манят путешественников в эти края, а четырехзвездочный отельный комплекс The Whisper Hotel предлагает туристам комфортабельное размещение и незабываемое времяпровождение.

the whisper hotel 4

Общая характеристика

Гостиница The Whisper Hotel 4*, описание которой будет представлено вашему вниманию в статье, является абсолютно новой, впервые приняла гостей в 2017 году. Она представлена восьмиэтажным зданием, на крыше которого расположен бассейн. Главный корпус оснащен лифтами. Расстояние до ближайшего международного аэропорта составляет 31 км. Такая малая дистанция обуславливает отсутствие длительных переездов после утомительных перелетов. Заселение проводится не ранее 14:00, а вот покинуть покои необходимо не позднее полудня.

Персонал владеет тайским и английским языками. Домашние животные к проживанию в номерах не допускаются. Есть покои для инвалидов. В пешей доступности расположились торговые центры и зоны для отдыха. Правилами прописано взимание залога с постояльцев, однако, как повествуют ранее бывалые, этого не происходит. Есть возможность установки дополнительного спального места за отдельную плату. Детских кроваток нет. Проживание одного ребенка возрастом до трех лет без предоставления дополнительной кровати – бесплатно.

 the whisper hotel 4 паттайя отзывы

Размещение и интерьер

Заселяются гости в комфортабельные апартаменты, общее количество которых составляет 91 единицу. Все они относятся к категории Стандарт. Обладают балконом, оборудованным мебелью. Открывающиеся виды из окон – просторы оживленного города.

Оформление номеров в отеле The Whisper Hotel 4* (Таиланд) выполнено с учетом всех современных тенденций: оригинальные подсветки, керамическое напольное покрытие, создающее иллюзию наливных полов, софиты и просторность – всё в совокупности обеспечивает комфортабельное проживание. Цветовая гамма представлена пастельными спокойными тонами в сочетании с яркими элементами постельного белья или мебели.

The Whisper Hotel 4* (Паттайя) отзывы положительного плана получает за уют и комфорт в номерах. Отдыхающие отмечают ежедневный порядок и чистоту номеров, которую наводят горничные в период отсутствия постояльцев в номерах. Есть услуга доставки еды, однако она требует дополнительных оплат.

the whisper hotel 4 таиланд

Условия и оснащенность

Согласно многочисленным положительным отзывам, здесь есть всё для беззаботного нахождения и ночлега. Комната оборудована индивидуальной системой кондиционирования. Есть телефон, многоканальный телевизор, электрочайник и холодильник. Мини-бар ежедневно пополняется питьевой водой. Присутствуют новейшие системы пожаробезопасности. Интернет доступен по всей территории и включен в стоимость проживания.

Мебельный набор выполнен из качественного дерева, и включает в себя кровати, прикроватные тумбочки, шкаф-купе с зеркальной дверцей, столешницу и стул.

Санузел содержит душевые кабины с массажными устройствами, раковину, зеркало, фен, комплект средств личной гигиены и белоснежные полотенца. Здесь также можно найти одноразовые тапочки и халаты.

Развлечения и досуг

Фитнес центр, оборудованный кардиотренажерами, беговыми дорожками, степперами и другой оснасткой поможет в реализации целей тех, кто желает повысить свой иммунитет и поддержать красивые формы тела. Квалифицированные инструкторы помогут составить программу щадящих нагрузок на организм и проведут занятия по аэробике.

Целью отпусков зачастую является оздоровление организма. Реализовать его возможно с помощью полезных занятий, в число которых входит плавание. Нормализация кровообращения, восстановление обменных процессов, укрепление опорно-двигательного аппарата, ликвидация лишних килограмм и омоложение – то, что обретает человек, находясь и активно двигаясь в бассейне или море.

Гостиничный комплекс The Whisper Hotel имеет открытый бассейн, окруженный шезлонгами с мягкими матрасами и зонтиками для тех, кто не желает соприкасаться с нежными лучами солнца Паттайи. Наличие бара обусловило возможность полноценной релаксации при принятии солнечных ванн. Есть детская аквазона.

the whisper hotel 4 описание

Пляж

Смуглым загаром будет награжден каждый путешественник, ведь посещение пляжа легко реализуемо, благодаря удачному местоположению. Прогулка в 10 минут отделяет постояльцев от лазурных берегов, горячих песков и незабываемых эмоций. Водные глади этих местностей – неглубокие. Это благоприятно влияет на купание малышей и спокойствие родителей: их чадо играется на мели, без угрозы для жизни.

Для того, чтобы время, проведенное здесь, не казалось унылым и скучным, путешественникам предлагается воспользоваться и посетить водные аттракционы. В их число входят: водные мотоциклы, скутера, катание на банане и парашюте, выход в открытое море на катерах и ныряние с маской или в акваланге.

the whisper hotel 4 сервис

Дополнительные услуги

Для удобства отдыхающих стойка регистрации работает круглосуточно. Курение возможно в специально оборудованных местах. Пункт обмена валют расположен вблизи гостиничного комплекса. Предоставляются парковочные места для всех, кто прибыл автомобилем. При гостинице имеется продуктовая и сувенирная лавки, где туристы могут приобрести товары первой необходимости и подарки для друзей.

Персонал ресепшн поможет решить вопросы, связанные с химчисткой и прачечной. Камера хранения багажа – бесплатна. Компьютерный центр позволит разнообразить досуг игрой в популярные игры или общением с родными.

Трансфер – важный сервис, реализуемый за отдельную плату. Опытные водители в целости и сохранности доставят гостей в или из аэропорта.

Для проведения конференций, совещаний или бизнес-встреч отлично подойдет деловой центр, именуемый конференц-залом. Строгое оформление и теплое обустройство настраивает на сотрудничество и решение важных вопросов.

The Whisper Hotel 4* (Паттайя): отзывы

Просторы интернета, несмотря на пока еще недолгое существование отеля, полны положительных отзывов о нем. По душе постояльцам питательные приемы пищи, которые проходят в ресторане отеля. Однако бесплатен лишь завтрак. Отсутствие толп китайцев положительно сказывается на настроении туристов. Возможность беспроводного доступа в Интернет на всей территории благотворно сказывается на общем впечатлении о гостинице.

Многие постояльцы в своих отзывах отмечают, что The Whisper Hotel 4* сервис предлагает достаточно высокого уровня. Туристы рекомендуют гостиницу своим друзьям и знакомым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.