Сериал "Защитники": актеры и роли, которые они исполнили

Наверное, нет такого человека, который стал бы оспаривать успех компании Marvel. Данная корпорация выпускает комиксы, мультсериалы и полнометражные фильмы, собирающие многомиллионную кассу. Последние несколько лет Marvel успешно покоряет телевидение, снимая сериалы про своих супергероев. Одним из таких проектов стал сериал "Защитники", вокруг которого была большая шумиха. Ожидания были настолько высокими, что западный интернет просто разрывался от запросов в стиле "кто исполнил главные роли в "Защитниках"", "какой сюжет в "Защитниках"" и ""Защитники": актёры и роли".

Россия и другие страны СНГ не стали исключением и тоже с нетерпением ждали выхода данного супергеройского кроссовера. Так в чём же причина такого ажиотажа? На самом деле в этом нет ничего удивительного. Актёры и роли сериала "Защитники" - это главный плюс данного сериала, который отмечали как зрители, так и критики. Им и посвящена данная статья.

История

Прежде чем узнать об актёрах и ролях сериала "Защитники", необходимо ознакомиться с сюжетом данного сериала.

После того как возлюбленная слепого адвоката Мэтта Мёрдока погибла, он поставил крест на деятельности Сорвиголовы и с головой окунулся в юридическое дело. Джессика Джонс, недавно победившая обезумевшего маньяка Килгрейва, продолжает делать то, что получается у неё лучше всего - заниматься детективными расследованиями и употреблять алкоголь в больших количествах. Люка Кейджа освобождают из тюрьмы, после чего он возвращается в родной район, где пытается навести порядок и помочь ребятам, ставшим на скользкую дорожку. Дэнни Рэнд находит опустошённый Кунь-Лунь и встречает в подземелье врагов, которые рассказывают ему, что теперь вся злобная сила находится в Нью-Йорке. Волею судьбы эта четвёрка одновременно оказывается в дорогостоящем небоскрёбе в центре Манхеттена, который находится под управлением таинственной злодейки по имени Александра. Эта женщина является членом древнего клана "Рука" и она ведёт загадочные раскопки, из-за которых весь Нью-Йорк может быть разрушен. Дабы окончательно воплотить свой план в действие, Александре нужен Железный Кулак, способный пробить волшебную стену, за которой находится вещь, необходимая "Руке". Но поскольку Защитники не собираются так просто сдаваться зловещему синдикату, Александре приходится выпустить против них своё главное оружие - "Чёрное Небо"...

Сериал "Защитники" (2017): актёры и роли

Существует множество причин, почему зрителям понравился сериал "Защитники". Актёры и роли, которые они исполнили, - одна из них. Чуть ниже рассмотрены центральные персонажи, фигурирующие в данном проекте.

Чарли Кокс - Мэтт Мёрдок/Сорвиголова

Из всех актёров сериала "Защитники" роль Чарли Кокса можно назвать знаковой, поскольку именно его сольный сериал открыл дорогу данному кроссоверу. В детстве Мэтт стал жертвой несчастного случая, в ходе которого он был ослеплён химикатами. В этот день Мёрдок потерял своё зрение, но все остальные его чувства обострились до нечеловеческого уровня. Управлять своими новыми силами мальчишку учил сэнсей по имени Стик, который также обучал его боевым искусствам. Когда Мэтт Мёрдок вырос, он стал защищать жителей своего родного города: днём он это делал в качестве адвоката, а ночью - в обличии супергероя Сорвиголовы!

сериал защитники актеры и роли

Кристен Риттер - Джессика Джонс

Джессика - частный детектив, обладающий необыкновенными силами. В детстве она попала в аварию, которая забрала жизни её родственников и наделила её сверхчеловеческой силой и ловкостью. Не так давно она убила безумного телепата Киллгрейва, который погубил множество невинных людей и заставлял делать Джессику ужасные вещи.

защитники сериал актеры и роли 2017

Майк Колтер - Люк Кейдж

Люк - обычный парень из Гарлема, который обладает необычными способностями. В прошлом, когда он сидел в тюрьме, на нём проводили эксперименты, благодаря которым он получил пуленепробиваемую кожу и сверхчеловеческую силу. Вернувшись на свободу, неуязвимый здоровила стал использовать новообретённые способности для помощи жителям своего неблагополучного района.

защитники актеры и роли

Финн Джонс - Дэнни Рэнд/Железный кулак

Как и роль Сорвиголовы, роль актёра сериала "Защитники" Финна Джонса очень важна. Много лет назад, когда Дэнни был ещё ребёнком, он стал жертвой авиакастрофы, в которой погибли его родители. Испуганным и раненым мальчишку приняли жители тайного города Кунь-Лунь, которые годами воспитывали его и обучали боевым искусствам. После многих лет отсутствия он наконец-то вернулся в родной город, где теперь пытается привыкнуть к новой жизни и разгадать тайны своего прошлого.

защитники актеры и роли россия

Теперь вы знаете об актёрах и ролях "Защитников". Надеемся, данная информация была для вас полезной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.