Электронная сигарета Eleaf Ijust: отзывы

Сейчас электронными сигаретами удивить трудно. Одни люди покупают их, чтобы бросить курить, вторым просто нравится огромное количество пара, третьи берут электронные сигареты из-за их вкусовых качеств. Некоторых покупателей привлекает и низкая цена таких устройств. Одним из самых известных брендов электронных сигарет является IJust. Отзывы об их продукции говорят о надежности и удобстве ее использования. Рассмотрим основные модели фирмы IJust, она же Ismoka.

ijust отзывы

Какие бывают электронные сигареты

Если не учитывать одноразовые электронные сигареты, то можно выделить 2 основные категории данного товара: девайсы с платой управления и без нее. К первым относятся варивольты, вариваты и боксмоды. Девайсы из второй категории обычно называют мехмодами. Они имеют предельно простую конструкцию. При нажатии кнопки вы просто замыкаете электрическую цепь. Ток проходит через испаритель. Вы получаете пар. Так называемые интеллектуальные девайсы имеют несколько степеней защиты. Плата позволяет изменять ток, следовательно, вы можете менять насыщенность пара, его количество и вкус.

eleaf ijust отзывы

Отзывы о Eleaf IJust D16

Парогенератор Eleaf IJust D16 является компактным устройством начального уровня. Он состоит из атомайзера GS16 и аккумулятора D16 емкостью 1700 или 850 мА*ч. Этот вариант подойдет тем, кто хочет бросить курить. Емкость бака составляет 1,8 мл. Данная модель обеспечивает неплохой вкус для данного класса устройств, о чем многие сообщают в отзывах. Eleaf IJust D16 имеет дисплей в торце батарейной части, который показывает информацию о напряжении и уровне заряда аккумулятора. Владельцам очень нравится такая фишка. Можно выбрать и один из двух испарителей сопротивлением 1,8 или 1,6 Ом. Отзывы о IJust D16 в основном положительные, многим он помог бросить курить. Это отличный вейп начального уровня. Все пользователи отмечают компактность устройства и длительное время работы от аккумулятора. Пишут и о полностью разборном атомайзере, который позволяет легко обслуживать сигарету. Многим пользователям доставляет неудобство большая высота парогенератора, что они отмечают, как недостаток изделия.

ijust d16 отзывы

Eleaf IJust 2

Eleaf IJust 2 является уже серьезным девайсом, который ориентирован на самый широкий круг парильщиков. Аккумулятор емкостью 2600 мА*ч позволит использовать вейп длительное время даже на низких сопротивлениях. В отзывах о IJust 2 потребители отмечают опцию passthrough, которая позволяет совместить парение и зарядку девайса. Размеры уже показывают, что это не просто игрушка. Высота составляет 168 мм, а диметр равен 22 мм. Клиромайзер имеет внушительный объём 5,5 мл, которых хватит на день при умеренном пользовании. Заправка бака осуществляется через устройство внизу изделия. Это не самый удобный вариант. В данной модели есть регулировка тяги. Она выполняется кольцом с поперечными резьбами. Не всем нравится такой вариант, что подтверждают отзывы о IJust 2. В комплекте идет два испарителя. Первый имеет сопротивление 0,3 Ом, второй —0,5 Ом. Большее сопротивление дает лучший вкус, что отмечают в отзывах все потребители. Большее сопротивление также обеспечивает почти вдвое большее время работы от аккумулятора, что все покупатели отмечают как достоинство модели.

электронная сигарета ijust отзывы

Eleaf IJust 2 Mini

Это точная копия второго Eleaf IJust, только с уменьшенными габаритами и аккумулятором. Нужен хороший компактный вейп? Тогда выбирайте электронную сигарету IJust Mini. Отзывы о втором поколении отличные. Девайс легко вмещается в карман. Единственный минус, который можно найти в отзывах о Ismoka IJust Mini 2, это маленький бак. Его емкость всего 2 мл, что является проблемой, учитывая нижнюю заправку клиромайзера.

ismoka mini ijust отзывы

Eleaf IJust S: отзывы

Это новая модель парогенератора. Она относится к мехмодам. Ее стальной корпус может быть серебристого или черного цвета. По отзывам, он не царапается. Eleaf IJust S обладает большим аккумулятором, емкость которого составляет три тысячи мА*ч. Максимальный ток зарядки: 1 А. По отзывам об Eleaf IJust S, такой ток зарядит аккумулятор всего за четыре часа. Зарядка осуществляется через встроенный порт «МикроЮСБ». Размеры вейпа следующие: 129 миллиметров в высоту, 24,5 миллиметра в диаметре. Вес составляет 160 г. Получается далеко не самая компактная электронная сигарета IJust. Отзывы свидетельствуют об этом. Эту модель не всегда удобно носить в кармане. Многие потребители отмечают этот маленький недостаток.

Жидкость заливается в бак. Его емкость составляет всего четыре миллилитра. Владельцы отмечают, что это меньше, чем во втором "Айджасте". Заливка осуществляется сверху, что делает этот процесс быстрым и удобным. Клиромайзер полностью разборный. Благодаря этому обслуживать и чистить сигарету просто. Возможное сопротивление: 0,15-3,5 Ом. В комплекте идут три испарителя сопротивлением 0,3 Ома, 0,5 Ома и 0,18 Ома. Каждый дает большое количество пара. Улучшенный обдув делает вкус ярче, позволяет добиться более густого пара. В отзывах покупатели отмечают возможность регулировать обдув специальным кольцом. Модель имеет стальной мундштук 510-го разъема. Его можно легко заменить на сторонний. Любой покупатель сможет подобрать подходящий мундштук. Также он может заменить и сам бак на дрипку. Все это делает Eleaf IJust S отличной моделью для тех, кто любит «кальянную» тягу и большое количество пара. Это нравится всем владельцам данного вейпа.

электронная сигарета mini ijust отзывы

Плюсы электронных сигарет

Электронные сигареты имеют множество достоинств по сравнению с традиционным собратом. Главное заключается в том, что они меньше вредят здоровью. Курильщик, используя такие сигареты, может полностью контролировать потребление никотина. К тому же жидкость для курения не содержит смол и канцерогенов. Еще одно достоинство этого товара состоит в том, что тому, кто его использует, намного легче постепенно отказаться от никотина, снижая его концентрации в жидкости. Следующий плюс электронный сигарет заключается в отсутствии неприятного запаха. У тех, кто остановился на электронных сигаретах, постепенно улучшается цвет лица, пропадает желтизна зубов и кожи. При отказе от никотина пропадет и одышка.

Опасность электронных сигарет

Все мы не раз видели в интернете фото взорвавшихся парогенераторов. Многих людей это очень пугает. Из-за чего случаются все эти взрывы? В первую очередь, их причиной являются некачественные аккумуляторы. Особенно часто такое случается с электронными сигаретами без блока управления. Из-за низкого сопротивления испарителя батарея должна отдавать большой ток, например 20-40 ампер. Низкокачественный аккумулятор не предназначен для таких высоких токов. Поэтому происходит перегрев батареи, а затем взрыв. Поэтому аккумулятор даже известного бренда, но который может вырабатывать достаточный по силе ток, можно считать взрывобезопасным. Ismoka является мировым брендом, использует только качественные аккумуляторы в своих вейпах IJust. Отзывы потребителей это подтверждают. При правильном использовании парогенераторов даже с самым низким сопротивлением невозможно пострадать от взрыва батареи. Перегрев аккумулятора можно получить только при слишком длительном, в течение нескольких минут, непрерывном парении. Это значит, что нельзя держать кнопку зажатой постоянно. данном случае может помочь контроллер температуры. В некоторых девайсах ток перестает течь, если кнопка зажата более означенного в инструкции времени.

набор ijust отзывы

Вторая опасность, о которой многие даже не подозревают, заключается в самой жидкости. Некоторые жидкости могут содержать канцерогены. Следует ответственно подойти к выбору данного компонента вейпа. Известные производители всегда используют только сертифицированные составляющие. Хорошая жидкость состоит из следующих компонентов: пищевой пропиленгликоль, пищевой глицерин, дистиллированная вода, ароматизатор и никотин. Последний компонент не является обязательным. Жидкости без никотина фактически безвредны.

Некоторые компоненты жидкости могут вызывать аллергию, что приводит к весьма печальным последствиям. Если появились признаки аллергии, то нужно выяснить, какой конкретно компонент ее вызывает, и изъять его из состава.

Парогенераторы можно использовать дома, в машине и других местах, где другие люди не курят. Это возможно, благодаря отсутствию у электронных сигарет неприятного запаха.

Итог

Не важно, хотите бросить вы курить или ищите очередной вейп, вам в любом случае подойдет один из наборов Ijust. Отзывы о данном бренде и его моделях убедят вас взять одну из моделей. Этот производитель известен среди парильщиков во всем мире. И у всех он вызывает доверие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.