Ночные клубы Омска: где потанцевать и отдохнуть

Омск – крупный промышленный город Сибири. Это важный индустриальный и культурный центр области. Омск называют также городом трудовой славы. Здесь кипит не только работа, но и ночная жизнь. В городе множество вариантов того, как провести выходные. Ночные клубы Омска предлагают желающим разнообразные развлекательные программы.

Ночная жизнь Омска

За что люди любят ночные дискотеки и клубы, так это за то, что там можно вволю потанцевать, провести интересно время, расслабиться после тяжелых трудовых будней, послушать хорошую музыку. В Омске находится множество заведений, где можно хорошо отдохнуть. Вход в клубы главным образом платный, однако для многих категорий в различные дни предусмотрены скидки, например, для студентов, для прекрасных дам и т. д.

Ночные клубы Омска

Бывают и тематические вечеринки, к примеру, вход только в белом бесплатный. Не только молодежь, но и взрослые люди посещают ночные клубы Омска. Фото, описание можно найти на сайте у каждого из заведений.

Крупные ночные клубы Омска

Культовое место в городе – клуб Angar. Здесь основным направлением музыки является так называемый стим-панк. Лучшие диджеи Омска и со всей России приезжают выступить на самой большой клубной площадке города. Кроме огромной сцены здесь и крайне широкий танцпол. Места точно хватит на всех. Стоит отметить прекрасную систему вентиляции. Несмотря на большую территорию и огромное количество человек, каждый гость в клубе чувствует себя комфортно. Нет запаха табака, да и не душно. Работает сие заведение в пятницу и субботу с десяти вечера до шести утра.

Ночные клубы Омска фото описание

В основном на активную молодежь рассчитан клуб «Пьяный Дятел». В отличие от «Ангара» он работает шесть дней в неделю, за исключением понедельника (как музей). Здесь всегда играет зажигательная музыка, причем направления совершенно разные. Стоит отметить также ежедневные, вернее, еженочные шоу-программы, в которых гости клуба могут даже принять участие!

Совсем отличается от «Пьяного Дятла» по концепции клуб «Шатер». Сюда ходят в основном состоятельные люди. Здесь приятная спокойная музыка и своя совершенно особая атмосфера.

«Занзибар» – также популярный ночной клуб Омска. Заведение популярно среди молодежи и не только. Здесь есть несколько зон:

  • камеди, где выступают омские юмористы;
  • караоке, где можно исполнить любимую композицию самому;
  • чилаут-зона, где можно просто отдохнуть от шума и танцев и послушать спокойную музыку;
  • танцпол.

Рестораны и бары города с хорошей музыкой

В отличие от ночных клубов Омска, в бары вход бесплатный. И выбор еды и напитков здесь, как правило, шире. Кипит ночная жизнь во многих ресторанах города. Например, в Mishkin & Mishkin можно не только отлично поесть, но и спеть в караоке, поиграть в боулинг, а главное – потанцевать!

Ночные клубы Омска адрес

Клуб-кафе Partypiano, несмотря на свое название, все же относится к ночным клубам Омска. Адрес заведения – Кемеровская улица 12а, то есть самый центр города недалеко от парка отдыха «Зеленый остров». Partypiano – культовое место, известное своей качественной музыкой, выступлениями life, а также дружественной обстановкой. Это – действительно респектабельное место, где можно провести уютный вечер с друзьями. Работает, кстати, без выходных.

Интересное заведение – караоке-бар «Огурцы». Кроме возможности попеть вволю, здесь также можно поучаствовать в различных шоу и конкурсах. Проводятся и концерты популярных исполнителей. Работает бар семь дней в неделю.

Сколько стоят клубы в городе

Вход в крупные ночные клубы Омска платный, за исключением особых случаев (праздники, акции и т. д.). В «Ангар» вход девушкам до полуночи обычно бесплатный, юношам придется выложить до 500 рублей.

В клуб «Занзибар» вход бесплатный с воскресенья по четверг всю ночь, а в пятницу и субботу – до десяти вечера. После 22:00 придется отдать 100 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.