Как переодеть жену в "Скайриме" при помощи консоли

Достаточно много людей являются поклонниками жанра игр RPG. Суть их данных заключается в том, что люди представляют себя в образе тех или иных персонажей, там самым забывая о тяготах реальной жизни. Такие игры очень нравятся людям, которые заняты работой либо не реализовали в жизни что-нибудь желаемое. В данной статье речь пойдет о том, как переодеть жену в «Скайриме». Для этого понадобится обычная консоль и совсем немного времени. Стоит напомнить и о том, что придется ходить по всему "Скайриму" в поисках лучших нарядов для любимой.

В «Скайриме» можно ли переодеть жену?

как переодеть жену в скайрим

К сожалению, подобная функция не является такой простой в использовании, как хотелось бы. Разработчики игры хотели привнести подобное дополнение в игру, но со временем отказались от этого, ведь тогда полностью пропадал интерес искать самую красивую жену по всему «Скайриму», хоть и многие игроки часто задавали им вопрос: как переодеть жену в «Скайриме» без консоли и модов?

В данной игре существует множество городов, где можно найти себе новый земельный участок или даже жену. В зависимости от региона супруги будут различаться между собой: расой, ростом, телосложением, личной историей и одеждой. В одном из городов «Скайрима» можно найти жительницу, которая не прочь стать вашей женой. Она обаятельна и красива, но вот одежда шахтерская, ведь это ее основная работа, от этого и возникают вопросы о переодевании избранниц.

Как переодеть жену Изольду в «Скайриме»?

как переодеть изольду жену в скайриме

Как уже говорилось ранее, функция не является простой. Связано это с тем, что придется использовать командную строку игры, но этот метод является полностью рабочим и не приведет к зависанию, в отличие от модов.

Как переодеть жену в «Скайриме» при помощи стандартной консоли игры:

  1. Создайте брачные узы с какой-нибудь из возможных жен.
  2. Найдите девушку в «Скайриме», чья одежда вам нравится, наведите на нее прицел и включите консоль кнопкой «~».
  3. В открытой консоли наведите мышку на персонажа, после чего появится определенный ID, теперь в консоли можно написать команду «showitem», где необходимо найти одежду, которую хотите для своей жены. Запишите ID предмета и переходите к следующему пункту.
  4. Сделайте то же самое и с женой, только после всего этого напишите «removeitem» и ID одежды вашей жены.
  5. Теперь добавьте в инвентарь жены желаемую одежду командой «additem» и ID одежды, но это еще не все. Теперь надо написать «equipitem» и снова ID желанной одежды, после чего избранница наденет новую одежду.

Подобная схема подходит абсолютно для всех вещей и персонажей в «Скайриме». Таким образом можно даже королей сделать голыми или же снять шлем со стражников городов.

Заключение

Надеемся, что вы нашли ответ на вопрос о том, как переодеть жену в «Скайриме», и теперь ваши персонажи будут более атмосферно одеты. К слову, если игра куплена в Steam, то можно зайти в мастерскую и подобрать желаемую одежду для всех персонажей абсолютно бесплатно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.